Эвелина Хромченко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так...девочки, будете ссориться, достану ремешок...)) подеритесь еще)))...баны ждут )))))))
 
Девочки, тема замечательно превратилась в "Флудилку - 1548", предлагаю плавно переместится туда! Тему сейчас почищу!

allora,Вам предупреждение за флейм и флуд!!!
 
лично для меня модно то, что мне подходит и просто нравится, даже если завтра скажут например, что обувь на шпильках не в моде, я всё равно их буду носить. У меня есть клиентка, которую собственный муж попросил, чтобы она наростила себе ногти. И вот уже больше года девушка ходит с красивыми ногтями, конечно же с рисунками, и очень довольна и сама и главное муж её ручками постоянно любуется, так какая же женщина откажется от того, что способно соблазнять мужчину. Я не думаю, что завтра все начнут срезать нарощенные ногти и перестанут делать дизайн только потаму, что "каре с очками" сказала, что это не модно.
 
да уж...
как это не модно???
да мне лично глубоко наплевать на мнение этой мадам!
В силу обстоятельств пришлось снять свои стилетики, сыночка я родила 4 месяца назад.
Признаюсь чесно, первые ощущения смотрела на свои рученьки и меня подташнивало
funb02009.gif
от вида моих родных ноготочков.
Сейчас уже немного попривыкла, но все равно на мой взгляд пальцы с короткими ногтями выглядят как огрызки.
Так что как только мой снуля подрстет я опять сделаю стилетики.
И мне глубоко наплевать на то что это якобы не модно!
funb02006.gif
 
Последнее редактирование:
Наша нежно любимая модная и стильная Эвелина



Мне до нее далеко, тк я - тетка с булкой))))
 
она (Эвилина) кажись так сказала:"девочки!забудьте про нэйл-дизайн,он не к чему хорошему не приведет!!"-бррррр(((вроде умная тетка...я разачаровыыыная такая теперь в ней((я чуть со стула не упала..ну когда передачку смотрела..
 
iriiska, тогда завещание обязательно напиши, а то могут шпильки не одеть
 
Я думаю, что у них там в шоу бизнесе своя тусовка, они заелись все давно на друг друга оглядываются, боятся от своей тусовочной моды отстать, а у нас - всех остальных, особенно за пределами МКАД, своя свадьба, хотим рисуем на ногтях, хотим обгрызаем под корень, и не кто нам не авторитет. А шоубиз это кто? КЛОУНЫ!!! Пускай они нас веселят.
 
tania77, глядя на эти фото мне на ум приходит только одно слово... ну от силы полтора... "клоун, м..ть". И эта женщина-клоун что-то нам впаривает по поводу немодности нейл-арта. Да любая из нас в трусах и стилетах выглядит моднее и стильнее чем это чучело в звёздах.
 
Однако тревожный сигнал прозвучал - ногтевым школам надо призадуматься - нельзя пускать ситуацию на самотек. А кто собственно решает, что модно, а что нет?
 
ой ириска, рассмешила ,вот фамилия хрюнченко ей подходит больше:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:а то эвелина хромченко , модный приговор ....
 
Бредовая передача "Модный приговор",и бредовые мысли её ведущих,сплошная наигранность,где они вообще находят участников не говорят случайно,а сколько платят им за участие-тоже молчат.Наша индустрия процветает и будет далее ПРОЦВЕТАТЬ,а мнение некой" мадам"Эвелины для меня лично не авторитет,можно было-бы задуматься если-бы такие слова слетели с уст наших преподавателей,таких как Е.Шанская,Веретенко,Денисенко......
 
А зачем это нужно в повседневной жизни? Красиво??? Да не смешите, красиво это на конкурсе и при вручении диплома, а в жизни нет ничего более модного, стильного, и ДОРОГОГО как "аккуратная ухоженная класика".
Все эти наши с вами прибамбасы и навороты, которым мы учимся каждый день и оттачиваем своё мастерство, на улице смотрятся дешево!

аllora, "Вы не любите кошек..? Вы просто не умеете их готовить..!":D:D:D
 
Эвелина ХРОМЧЕНКО: «Плохо одетой женщине никогда не повысят зарплату!»

Эвелина Хромченко: «Я умею превращать лягушек в принцесс!»

ФЕЯ БЛ.................

Дай им под дых своими правильно накрашенными глазами.
 
Последнее редактирование:
Всегда считала Эвелину умной женщиной,но после этого ее высказывания.....в шоке от нее!!!Разве так можно пускать в массы такой негатив!!!!(даже если она совсем ДАЛЕКА от нейл-индустрии)Фууууу!:twisted::twisted::twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху