Эвелина Хромченко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне сегодня снилась Эвелина Хромченко:)
и говорит мне, грозя пальчиком- и никаких ногтей!
а я ей смеясь- да щааааааааааааас! только длинные и только яркие:)
 
А я вот, такая.... (какая есть) :) начну со своей любимой фразы "Давайте порассуждаем". Любая тётенька в телевизионнной передаче должна вещать. Ей за это платят. И, желательно, вещать в каждой передаче что-то, вызывающее отклики. Ведущая передачу-для многих телезрителей-культовая фигура. Но на самом деле это просто такая же тётка, как и все мы. Со своими проблемами, вкусами или дурновкусием. И так же, как ни одна из нас не является для всех эталоном, так и эта, как там её зовут, не является эталоном. Но вещать обязана. Иначе потеряет работу.
И не нужно вестись от высказываний кого-то....Ногтевой бизнес от этого не рухнет. И кто-то вообще первый раз из этой передачи узнал о наращённых ногтях. И заинтересовался "а шо это такое плохое". И пойдёт выяснять.
Вообще в рекламе самое главное- повторение звуков имени, услуги, названия фирмы.... А контекст уже не столь важен. Поэтому многие мастера шоу-бизнеса платят журналистам за скандальчики в средствах массовой информации, устраивают их сами. Поэтому в различных ветках данного форума открывают, зачастую, совершенно.....темы. Лишь бы о них помнили и заходили.
Не ведитесь на чушь собачью, дорогие.Технология наращивания существует. Значит будут те, кому она нужна.
 
Последние показы мод осень -зима 2010...навевают на размышления....короткие ногти остаются в прошлом...вперёд вырываются ногти средней длины округлой или миндалевидной формы (сама расматривала)...Вот и призадумаешься...может Эвелине из-за съёмок программы времени не было побывать на показах Лагерфельда,Диора,Версаче,Вествуд и др.?
PS У некоторых моделей на показе прикольно выделен контрастом один из ногтей на руках и ногах...стала предлагать клиентам....ОЧЕНЬ ИМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
 
Эвелине надо точно нашу галерею показать. Я сама вчера обалдела , когда передачу смотрела. Но у этой мадам , которую переодевали , были действительно безобразные ногти , и по всей видимости Эвелина других никогда и не видела , и как она сказала - именно это называется -НЕЙЛ - ДИЗАЙН. Да нет , совсем не это.
 
Девы я видела эту передачу,и ногти видела.Героиня которую пытались одеть-очень симпатичная мулатка "в теле"-и одета оа была сама-с экзотическим национальным уклоном котокый ей ШЕЛ!!!!(зачем она туда приперлась я досих пор не понимаю).Они сделали из нее Чучело-помесь чунгачанги,вообщем отстой полный(героиня сама чуть не плакала(видно было что держится из последних сил) а ногти...ну да там была не совсем хорошая форма...но по поводу яркости-ето было ЕЕ!ее самовыражение,как и одежда в которой она пришла!Передача чессно так себе-иногда у них прилично получается а иногда сделают ТАКОЕ...А дом этого Зайцева на проспекте мира кто нить видел? что у них в витрине выставлено(я даже с бодуна бы не одела-приснится ночью-трусами не отмашешся)-вывод:каждый сам себе "художник"и делает и одевается как себе удобно,в жизни должно быть разнообразие.
 
девочки,они действительно не видели красивых ногтей.мы с клиенткой с москвы разговорились,на здесь на новую волну приезжала.то что она привезла с крутейшего салона это просто жуть,френчем назвать это трудно.к сожалению названия не скажу,потом узнаю у нее.так вот в этом же салоне по ее словам Алла Борисовна обслуживается.а ее красоту все лицезрели:) они не общаются с людьми вне своего круга,они не видят и не знают что такое высший пилотаж.они ж думают что так и должно быть

девочки,предлагаю составить открытое письмо Эвелине от имени представителей нейл индустрии.с фото работ наших ведущих мастеров.в конце концов таким же образом можно перечеркнуть и пластическую хирургию, и перманентый макияж, и креативных парикмахеров, и татуировщиков и много еще чего.в конце концов кто она такая чтобы решать что модно, а что нет?сама то она давно на пьедестал поднялась?
 
как услышала что нейл дизайн не в моде, чуть с дивана не упала, этож надо такое сказать, если она в своей моде что-то понимает ,то в ногтевой индустрии ни чего. в марте прошел показ высокой моды, так все модели были с ногтями и френч всех цветов, думаю сеньора эвелина, нужно вам почаще в европу ездить, а то все в офисе да на программе людям головы морочить......:swoon::swoon::swoon:
 
я тоже смотрела эту передачу и была удивлена такой некомпетентности человека. Хотя до конца верить нельзя, возможно действительно что то не проплатили. Очень многие звезды на тв говорят именно то, за что заплачено, даже если их мнение расходится с этой рекламой. Например, вы тут вспомнили про Зверева. Поверьте он прекрасно понимает что такое нейл дизайн и хорошие ногти. Был у меня случай: я регулярно делаю ногти танцорам которое вместе с ним на разные платные гастроли ездят. В одну из таких поездок он увидел ногти с дизайном на одной моей клиентке, рассмотрел, спросил кто делал и начал ей объяснять какая это тонкая работа и как много времени на это уходит и как сейчас модно носить КАЧЕСТВЕННЫЕ ногти! Так что, выбирайте сами- доверять ли словам из телевизора.
Всем удачи и продолжайте творить! На ваши работы моно смотреть бесконечно :)
 
Если уж нэйл арт не в моде , чтож она свои собственные в порядок привести не может! Сидит чмо обсосанное в очках даже элементарного маникюра не может себе сделать , хоть бы лаком свои покрыла что ли. Жалко что от таких д..Ё...к другие идут на поводу.
 
REDISKA, Даа смотрела передачу этих братьев педовкиных.Армия любви кажется называется не помню.Так у Леры и на самом деле зачастую безобразные ногти, лопаты.А вообще те "парни" бывают кем то довольны?)))))))))
 
что нарощеные ногти - не модно, но чтоб вот так, в открытую! Эт она не подумала )))
Я не понимаю, а что вы все так носитесь с этой Эвелиной?! Она что, истина в последней инстанции? Вы к себе прислушайтесь!
повторение звуков имени,
Уже имя этой Эвелины столько наповторяли - что мутит!

Эвелине надо точно нашу галерею показать.

Ой, не надо! У нас там такоооое можно увидеть. Она еще больше уверится в своей правоте.
 
гы... :) г-н Зверев повеселил. Он видимо, как-то не учел, что замкадье - это весь остальной мир. Видать, дальше мкада не выезжал. Тяжела жизнь звезды, однако. :)
С г-жой Эвелиной и её журналом познакомилась только что. в этой теме :) понятия не имею кто она такая и глянцевый журнал (за исключением наших профессиональных) всего пару раз в жизни читала. И ощущала себя при этом восхитительно тупоголовой болонкой!!! перефразируя Трофима: "если это - крыша моды, мне не в кайф её фасон! да и быть под ней стропилами - увольте!" Это я к тому, что они для меня не авторитеты и их мнение мне лично - глубоко фиолетово.
 
есть группа, там 3 мужика, они тоже типо критиков - по Муз-тв их часто показывают (вылетело из головы их название), у них даже передача была где они ходили на тусовки и потом в студии обсуждали
полиция нравов))))))))помоему)
 
Так, сам Зверев с наших краев из деревни на Байкале,то ли Тайтурка,то ли ещё что... чё выпендриваться-то?!!
 
Vita-Katerina, по этому поводу вспоминается старинная русская байка про деревенскую девку, которая замуж за городского вышла. приехала через год в родную деревню в гости и корчит из себя всю такую интеллигенцию городскую. Увидела лопату: "ой, а что это такое?". Увидела ухват: "ой, а как эта диковина называется?" Деревенские все в шоке - ну неужели же за год всё забыть можно? Ну, тут она грабли увидела: "а это что?" и ногой-то на зубья и ступила. Ну грабли по закону жанра ей в лобешник и впечатались. "Ай! Чертовы грабли!" - сразу всё вспомнила. Так вот и лечится такая амнезия. :)
 
Vita-Katerina, ыыыы понаехали тут)))))) а у него теперь не обычная память - а звездная))) а все что было до...отшибло напрочь сначала феном потом микрофоном)
 
А мне кажется,что Эвилина спит на ветке вниз головой,зацепивщись ножками,как летучая мышь.Ну не знаю, почему у меня возникают такие ассоциации глядя на нее:)
 
Ой, сомневаюсь... Макияж носит же, прича тоже - отвал башки, не иначе, как женоподобной не назовешь. Так что, если бы Сергей Зверев нарастил себе стилет 7-ку, я бы даже не удивилась. Я удивлена, что до сих пор он этого не сделал.

Прикиньте как круто будет!!!!!!!!! Весь бомонд сразу заговорит о новой волне в русской моде))))))))))))))) Кто там у Сереги бывает????...Вы уж ему намекните))))
 
:) представляю чё было бы с Эв...ной, еслиб она попала на августовскую тусовку на теплоходе :) :)
 
krictl, frеsh art вроде трио обзывалось

Добавлено через 1 минуту
Tiora72, а у меня она с молью бесцветной ассоциируется:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху