Шарашкина контора!

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
evgenia waegner, спасибо!
девочки кто хочет мошинки можно воспользоватся этой курьерской службой.
доставка из донецка в москву за 3 дня цена примерно 33 дол тоже что и на почте только надежнее если хоттите позвоните и узнайте сможете ли вы заплатить за доставку при получении http: //www.cityexpress.com.ua/R/towns/Donetsk/town.shtml если да то могу отправить машинки их службой
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
ELENA*, а фрезы можно посмотреть и заказать в оптионе банер в верхнем левом углу на странице,там есть и описание фрез
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
девушки, не судите строго если пишу не в данной теме! хочу сделать заказ в интернет магазине ( ссылку пишу, заранее извиняюсь) ..... как вы думаете можно доверять? заказ на 5 тысяч, как-то страшновато! Может кто-то у них заказывал?

[MOD="lutana"] ссылки запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Времени уже прошло много, многое поменялось! Я сейчас работаю на Моцарт хаусе...их интернет магазин работает отлично!!!Консультант у них очень толковый, все расскажет и объяснит.... Посылки доходят отлично и во время.....лично у меня к ним ни одной претензии за год сотрудничества...Кстати уже не первую посылку получаю почтой первого класса бесплатно, только потому что мне вечно все надо побыстрее, хотя у такой доставки цена чуть выше обычной, а время существенно сокращается.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У вас там что везде такие минимальные заказы во всех шопах?Или ето что то новое?

Конечно есть смысл сделать минимальный заказ на определенную сумму но на 5000.....
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
видимо в том магазине низкие цены?обычно это магазины мелкооптовые или магазины которые возят продукцию из-за бугра. опять же, надо выбирать дёшево,долго,с предоплатой ИЛИ быстро, дорого, без предоплаты.Лично я выбираю первое не люблю дарить деньги.
 

Ксюшаня

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Настоящая шарашкина контора это ИМ "Гилина".:nah: "Посчастливилось" мне как-то купить гель-лаки NFU.oh- жалкая пародия на оригинал,только я об этом поздно узнала. Конечно я сама виновата,т.к. не проверила,что за фирма,не почитала отзывы(на сайте,кстати,плохие отзывы сразу удаляются) Ладно хоть заказала на небольшую сумму.
Пы.Сы. Гель-лаки не совсем пропали, под базой и финишем Гелиш,он достаточно неплохо держится....на ногах. На руки я не рискну попробовать. Зато наученная горьким опытом,теперь я тщательно проверяю ИМ по отзывам на форумах.;)
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Ксюшаня, с качеством у них и, правда, проблема! Но, заказ всегда полностью укомплектован, хорошо упакован, вовремя доставлен. Я у них заказываю всякие расходники, которые на качество моделирования не влияют (формы, спонжи, емкости, сметки, салфетки и т. п)
 

Ксюшаня

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Ксюшаня, с качеством у них и, правда, проблема! Но, заказ всегда полностью укомплектован, хорошо упакован, вовремя доставлен. Я у них заказываю всякие расходники, которые на качество моделирования не влияют (формы, спонжи, емкости, сметки, салфетки и т. п)
С качеством упаковки я согласна,но такие мелочи,как спонжики я лучше в магазине куплю,тем более,что заказываю обычно налож.платежом и переплачивать за такие мелочи я не хочу. Еще мне очень нравятся силиконовые цветы,учитывая то,что лепку я пока не освоила-очень спасают,но их опять же можно купить и в обычном нэйлшопе.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Никапело!!!Пишу им уже раз десятый.Эти [MOD="lutana"]редиски [/MOD]молча удаляют и мои отзывы и мои сообщения здесь,они как издеваются надо мной!!!!!!!!!!!!!!Шоп ногти-вы реальные[MOD="lutana"] нехорошие человеки[/MOD]!!!!Допекли блин!И так они обращаются со всеми,кто пишет о их [MOD="lutana"]плохой[/MOD] продукции в открытую!
Ну и все можно в скринах почитать.

 
Последнее редактирование модератором:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Никапело!!!Пишу им уже раз десятый.Эти уроды молча удаляют и мои отзывы и мои сообщения здесь,они как издеваются надо мной!!!!!!!!!!!!!!Шоп ногти-вы реальные У РО ДЫ и аферисты!!!!Допекли блин!И так они обращаются со всеми,кто пишет о их дерьмовой продукции в открытую!
Ну и все можно в скринах почитать.
Анастасия, ну кто в такой форме предъявляет претензии? вы перечитайте свое сообщение, это ж просто ужас какой то. Я все понимаю, но не опускайтесь же до определенного уровня. Написала вам в личку, могу повторить и здесь, нормальным, цивилизованным языком - все претензии всегда решаем, ни одна у нас не осталась без рассмотрения, и решаем мы их без оскорблений и угроз) в личных сообщениях, можно писать мне [email protected] или звонить 89106444121. Никто не прячется) Для начала назовите № заказа, ваше имя и суть претензии корректно. Жду вашего письма на эл. почту.

Добавлено через 14 минут
И кстати- мы видим ваше первое сообщение и сразу о нас-уродах)) 10 раз нам никто не писал, мы реагируем сразу. Даже на жалобы в такой форме)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Настя111, Я лично тоже вообще не поняла ничего из ваших претензий, какая-то истеричность и желание пооскорблять, а за что, мало понятно...чем вообще вас допекли и как с вами ТАК обращаются.
Я человек сторонний и не имеющий к магазину отношение, но все же не понимаю Вас. Если у вас претензии к продавцу - доносите их цивилизованно. А если хотите мастеров предупредить о нарушениях конкретного продавца, так объясняйте нормально, чтобы понятно всем было, а не только Вам...
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да что ждать, я так не очень люблю. По гелю-прежде чем его начать продавать, у нас здесь , проводилась акция, мы каждому желающему присылали бесплатно пробники, и таких было немало. Ветка про это http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29729
можно ознакомиься. Про жжение. ВСЕ гели так или иначе имеют сцепление с ногтевой пластиной, которой сопровождается небольшим нагревом. Все клиентки реагируют на него по разному, кто то бурно, кто то и не замечает. На этом геле мы проводили обучение несколько лет, давали на пробу таким известным на форуме мастерам , как Оксана Кузнецова из команды Е. Шанской - никто нас за него не назвал уродами) Реация людей разная, и мастер просто может подготовить клиента к такому ощущению и научить, как правильно реагировать при этом.
По формам. Я, к сож., не знаю, какие вы заказывали. Но формы стандартные, я что то не видела на сайтах, что б был указан р-р формы в см.мм) Может, я не встречала? Напишите, какие именно вы купили.
Далее. Ваши обвинения в подчистке ваших сообщений я даже комментировать не буду, у администрации магазина есть право редакции отзывов, и наши менеджеры не сочли , видимо, возможным, печатать сообщения, где вы поливаете нас грязью.
Любые претензии, повторю, я рассматриваю лично и рассматриваю, всегда принимая сторону покупателя. От вас к нам не поступало сообщений- для этого на сайте магазина указан мой эл. адрес, все доступно.
Так что жду от вас письма на мою абсолютно доступную почту, особенно меня интересуют малюсенькие бумажки-формы)
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Настя111, а вы разве не предупреждаете клиентов, что гель нагревается в лампе?Вы что, впервые с этим столкнулись, аль по незнанию орёте?
Формы нормальные, на вкус, мастер справится. Или вы для баловства заказали?
Так где проблема? Где повод для таких обвинений и оскорблений?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
helen 62, Мы все, мастера, за время практики покупаем уйму материалов разных марок. Пробуем, пробуем и пробуем - пока не найдем тот самый, идеальный материал, с которым "дружим" по всем, именно нам подходящим параметрам. И в процессе этих проб у нас у всех были и будут те материалы, с которыми мы по каким-то своим причинам не сработались. Но ведь это не значит, что продавцы этого материала уроды...это же бред, ведь есть же те мастера, кому очень понравился этот материал и на нем работают. То же самое и с формами.
А тут какая-то девушка странноватая, на мой взгляд. Ей не понравились формы и гель. Ну так и не покупай больше, раз не понравились. Покупай другие и пробуй. Че всех грязью-то поливать. Она бы заказала, проплатила, а ей бы не прислали или прислали не то, что заказывала...а так, истерика на пустом месте.
Это как булочку в магазине купить, а она на вкус не такая, как я себе представляла. Ну малоли чего я себе напредставляла - или ешь эту, или покупай другую.

И если бы я была владельцем интернет-магазина, я бы наверно такие бессвязно-некультурно-истеричные отзывы тоже бы удаляла...

А еще подумала, в порядке бреда, если клиентке на ноготь навалить гель толщиной к примеру в 2см да еще и ноготь упилить до тряпочки - то точно уписается от боли. Так что тут уже к профессионализму мастера вопрос больше, а не к гелю :)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Спасибо за комменты, девочки, все верно. ) если девушка имеет к нам претензии, пусть пишет мне- я открыта, я все ей написала. Мы настолько трясемся, скажем так, над каждым покупателем, что такое у нас исключено- чтоб нам по 10 раз писали. Я каждый день на форуме, всегда на связи. У нас вплоть до таких случаев-кисточки у девушки были в шеллаке неровные- высылали ей запасные кисти, Так что обвинить нас в черствости- не получится) :(
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
электросталь
Настя111, А с каких пор обвиняют магазины? Похоже что вы насмотрелись роликов с ютуба и решили ваять, но что-то пошло не так...И гель печет и формы из серпантина:) Вас [MOD="lutana"]неприятно [/MOD]читать, похоже что цель облить грязью и смотать в тину. Думали вас тут поддержат?))) Уроды, аферисты... Кто вам дал право кого-либо оскорблять?
helen 62, Соболезную...
 
Последнее редактирование модератором:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да ладно, ну погорячился человек, мало ли что) я не обижаюсь, работа с людьми- она такая.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
электросталь
helen 62, Да не...Это не погорячился, [MOD="lutana"]накажу![/MOD]))) Видно же- конкретики нет, ток пообливать грязью дай)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху