Шарашкина контора!

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Не нашла в форуме ветку по подобным отзывам, если что прошу извинения у модераторов, но накипело, прямо не могу молчать!
в интернете искала предложение по чемоданам-органайзерам для мастеров: нашла (якобы!) частное объявление. позвонила, и все вроде ничего. А дальше началось: сначала чемоданы прибавили в цене, потом доставка стала платная, потом даже самовывоз (это я подъеду к нужной станции метро, а мне со склада вынесут!) тоже за те же деньги!, потом вроде оформила уже доставку на дом (зачем за ним ехать, если те же деньги?), прождала целый день! тишина! в полвосьмого сама позвонила, мне ответили, что курьер еще едет, что если заявку приняли, то значит он будет. конечно ничего не привезли!:realmad: И никто не позвонил мне. Сегодня сама набрала номер. Мне ответили что курьер приезжал, а я не открыла! А я весь день - на каждый шорох к двери бегала, так чемодан свой ждала,((( Спросила почему же курьер не позвонил на мой контактный номер (я бы так и сделала, логично ведь?), может он домом ошибся вообще? а в ответ узнала, цитирую: "мы не шарашкина контора, если курьер мне сказал, что он приезжал, а вы не открыли значит так и было, я не знаю где вы были" и бросил трубку! я перенабрала опять: хотела узнать, название конторы, раз это не частное лицо... нажали на отбой.
Я в шоке: настроение поганое,((( И тут я решила набрать этот номер мобильного в яндексе,)) ой сколько объявлений частных выскочило! тут и продажа аппаратов и материалов для наращивания...и везде в объявлении что-нибудь одно, вроде как от частника продается,((
Привожу здесь этот номер мобильного, так на всякий случай, чтобы люди знали с кем связываются: меня обманули, испортили настроение, обхамили ... :mad: Чемодан куплю в другом месте: дороже немного, но из принципа!
номер 8-903-259-6771
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Спасибо за предупреждение, но вот если честно не понимаю я:
Если я смотрю объявление по одной цене, потом оказываеться, что вещ по другой, потом вот сами приедьте и т.д и т.п, вот я бы только в начале вот етих перечислений всех уже обрубила бы контакт послала бы етого курьера и искала серьёзного партнёра, что ето шарашкина контора было заметно с самого начала, зачем ждать, им звонить и дальше оформлять заказ, вот что мне не понятно.Надеюсь Вы не успели им деньги заплатить, я про деньги что-то ничего тут не вижу
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
У меня всё никак не кончится история с Мацарт Хаус. Я всё никак не дождусь моих долгожданных форм. Пишу теперь здесь так как писала определённо в Моцарт Хаус там мои сообщения затираются. Я сделала перевод денег ещё аж 12.10.2009 и до сих пор нет моих форм. Сначало меня просили выслать скан чека потом ещё что нибудь потом говорили посылка выслана потом мол затерялась высылаем ещё одну. Потом оказывалось до сих пор не видят от меня перевода денег...потом вроде бы нашлись деньги и обещали выслать посылку и номер посылки чтобы её отследить но в итоге вообще ничего-полная тишина. И звонила им и писала их руководителю и всё в пустую. Пишу на форуме сообщения затираются....вот прошло 2.5 месяца а форм нет.Если честно даже уже их не жду пусть это всё будет на совести Алессандры которая принимала мой заказ...хотя деньги заплачены даже и за пересыл. Но в предь никогда ничего уже определённо у них не закажу и не посоветую друзьям.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
LanaEst,Да не расстраивайтесь вы так.Сейчас это на каждом шагу.Тут на форуме кто-то по велению сердца,а кто-то из-за денюжкоф.Я не думаю что в наше время большая проблема найти альтернативу определенной марке.Все будет нормально.Хотя все это очень неприятно.С праздником!!!:cool::cool::cool:
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
LanaEst,
Я не хочу никого защищать - но такое с почтой вполне может быть. Тем более учитывая границы между странами. Если отправлять коммерческой почтой - это быстро, но дорого и растамаживать иногда нужно. Если пользоваться государственной почтой - то дешевле (сравнительно, но не намного) получается пересылка, но есть риск не получения посылки получателем. Я сама несколько раз сталкивалась с такой проблемой. Посылка идет 2 недели, потом оказывается что она не дошла, отправляем новую - опять две недели - и те же карусели. А учитывая, что в основном я плачу за пересылку - получается веселая сумма...
Не надо обижаться на Моцарт Хаус - это явно не их вина - проблема в почте.
Я уже и в розыски по своим посылкам подавала - все бесполезно....
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
evgenia waegner,
полностью согласна, я также бы: обрубила всё сразу, как только почувствовала какие-то "замуты". но это происходило в канун нг, и очень уж хотелось себе подарок сделать,)) А деньги я никакие не давала,)) сначала товар - потом деньги, всегда так делаю,))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
marym,вы не расстраивайтесь. может они просто ждали предоплпты.. и того курьера то и в помине не было...так что , можете считать . что вам повезло..
 
В

Веска

Guest
LanaEst, то что Моарт-хаус - шарашкина контора было понятно еще по итогам конкурса. и по письмам Лучик Светы по поводу стоимости пересылки которая менялась). в общем я в эту фирму ни ногой. слава богу кроме них есть чем работать.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Как бы то ни было но я от Моцарт буду держаться подальше! Спасибо девушки!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
marmelatta, если фирма ждёт предоплаты, то она должна об етом сообщить заказчику, а не действовать в вышеописанном стиле.Обычно условия оплаты указываються там же, где и цена и всё остальное.
То, что они ждут предоплаты не даёт им права так с человеком обходиться, а скорее даёт право их клиенту послать их подальше за их манеру обслуживания.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
marmelatta, точно! мне повезло,)) теперь поеду в лужу - и там куплю себе самый суперский чУмодан,)) всем на загляденье! :)
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки я в Моцарте делала заказ больше чем на 4 тыс руб. все пришло в целости и сохранности, из Ростова на Дону посылка шла 2 недели, у меня была возможность отслеживать ее нахождение в пути.... :eek:
 

Домовёнок

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный город
А я заказываю*товар*и*оплачиваю*наложенным*платежом.*Всегда*было*все*нормально.*
Перед новым годом хотела купить краски для рисования в KODI столкнулась с тем, что они работают по предоплате. Потом они начали мне гоорить что красок нет. Потом ещё что то , а потом я просто плюнула. Оправишь деньги неизвестно куда.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я как раз сейчас хочу машинку заказать у девочки с форума, а она только после перевода денег машинку высылает... Как думаете - стоит связываться? Просто очень машинка нужна, а денег мало.....:confused:

Добавлено через 2 минуты
marym, а чумоданы в Каре Классик оооочень красивые, на Проспекте Мира. Я там свое чудо купила, правда дороговато (около 5000р)
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
nogtenochek, можете у
Веска, спросить кто я,она вам подтвердит.

Добавлено через 5 минут
Magnetic-Ukraine, а что за комерческая почта напишите плиз!
 
Последнее редактирование:

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мамаДарины,не обижайтесь!!!!! Я просто первый раз хочу что-то заказать таким образом....:eek:
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
мамаДарины, к мы поняли дело не в вас, а в почте, точнее ее работе. К стати, вы узнали про фрезы для геля?. В заранее вам благодарна:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А я как раз сейчас хочу машинку заказать у девочки с форума, а она только после перевода денег машинку высылает... Как думаете - стоит связываться? Просто очень машинка нужна, а денег мало.....:confused:


Точно так же и ета девушка может себя спросить, стоит ли связываться, поетому и хочет сначала деньги потом так сказать стулья, и всё правильно, у меня тоже уже не раз просили что-то выслать из Германии, я всегда помогу, чем смогу, но если мне пишет незнакомый мне человек и что-то хочет, то я уж поставлю свои условия- извиняйте, не хочу оставаться в дураках, чтоб потом неплакаться, что меня натянули.
Получаю деньги, сразу же высылаю, что просили.
 
Сверху