Чувствительная кожа

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,милые.У меня такой вопросик по поводу косметики.У меня чувствительная кожа,большая проблема подобрать крем для лица.В аптеке посоветовали крема фирмы STYX,якобы все на натуральных экстрактах.Если кто-нибудь пробовал,интересно почитать отзывы,и еще если можете порекомендуйте хороший крем исходя из личного опыта.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ameli, я пробовала. И еще аромамасла всегда покупаю STYX. Мне очень нравится все :)

Из кремов еще нравятся Биотерм и Орифлейм :) хехе, хоть и ценовая категория у них очень разная :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ameli, я лично пользуюсь профессионалкой только, мне нравится израильская Cristina, там очень широкий спектр для всех типов кожи в том числе и для чувствительной. Найти ее можно либо на выставках (они выставляются практически на всех наших) либо в Клубе коллекция косметик (супермаркет на Лубянском пр-де 21/2 М.Китай-город). Там вообще большой выбор всяких фирм, только допускают туда профессионалов, т.е. я регистрировалась со своим дипломом как мастер по наращиванию, а покупать потом можно все. Вся профессионалка сильно отличается от той, что продается в аптеках, да и по цене выгодно, банки по 250г., хватает на год. Короче в этом супермаркете можно порыться и для себя подобрать что-нибудь.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
niki, кстати да, я тоже пользуюсь профессионалкой. И Cristina, и Klapp. Magiray (по-моему так называется) - шикарный крем под глаза. И еще что-то :))) У меня подруга - косметолог, так я или покупаю у нее баночки, или она мне из своих бадьюшек рабочих в мелкие фасует. Я иногда даже не знаю, как оно называется, главное, что она знает, что мне подойдет :)
Ameli, а на Вашем месте я бы проконсультировалась у хорошего косметолога, он же Вам и может предложить проф. уход. :) Сама знаю, что такое на чувствительной коже эксперименты ставить, во время беременности кожа поменялась - жуть! Еще и после отходняк был, только сейчас восстанавливаться начала (или я уже просто привыкла :)))
 
Сверху