Что вы коллекционируете?

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Ничего себе!Как интересно!Я собираю спичечные коробки.У меня есть даже шоколадные спички и спички-малютки.не знаю почему я их собираю,хочется как-то все оформить,может кто идейку подкинет?

Анна А., У Вас очень красивые и интересные игрушки,с индивидуальностью!
надежда2604, У меня с ангелами интересная история вышла.Нашей хозяйке в салоне дарили ангелов.И всегда кто-нибудь оказывался беременным.Или клиентка постоянная или сотрудница.И вот как-то под Новый год увидела я ангелочка на облачке.Купила и клиентке подарила.Прихожу к ней через месяц-а мы беременны!Решила подруге подарить,она давно о ребенке мечтает.Кинулась по магазинам,нет ничего,как првалились.Дома откопала ангела из пластика типа новогодней игрушки,так он у меня упал и разбился!не судьба....
 

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
raisovna, интересная история :)
Девчат,а у меня такая идейка-у каждого из нас дома есть всякие не особо нужные игрушки,фигурки,значки и прочее.А если устроить скажем так,обмен:) Я могу поделиться свинками,тиграми,какие-то рыбки есть и т.д.С удовольствием обменяю на ангелов или просто пополню чью-то коллекцию..Да и магнитами можно обмениваться...
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
а я собираю пакетики сахара.......люди,которые собирают сахар, называются глюкофилы:) уже целая куча сахара из разных стран

О! Я тоже сахар в стиках из разных рестиков собираю))) со мной все знакомые стесняются ходить)))) хотя в приличных рестах сахара в стиках нет, только кусковой)))) это чуть скрашивает трапезы со мной) я даже через границы все время из путешествий провожу сахар в огромных количествах) все время ждем, что остановят и начнцт распрашивать зачем мне столько сахара)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А это мои детишки из коллекции :)




Добавлено через 6 минут
А ещё есть немного ангелов :) Все с характерами, мне нравятся именно такие.
На первом фото очень редкие, коллекционные. Сама не знаю как их нашла :)

a46728984ee1.jpg

f8aba018297a.jpg

e6541892ad15.jpg

133cfd8da74a.jpg
 
Последнее редактирование:

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Я собираю колокольчики. Разные. Лет 20 назад у меня были просто невыносимые соседи "сверху".Топили примерно раз-два в месяц((((( И вот как только "зажурчало" по кухонной стене в очередной раз, устало поднимаюсь к соседке "сверху", а она меня уже встречает на пороге со своей не угасаемой улыбкой, извинениями и с колокольчиком в руках- на, мол, не расстраивайся)))))).С этого началась моя коллекция. Сейчас их у меня много, из разных стран.Сама покупала,друзья привозят.Очень люблю вытирать пыль под колокольчиками))))) В каждый "поиграю",это может затягиваться надолго с мелодичным перезвоном на весь дом.)))))))))
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
А я обувь коллекционирую... Мама уже предлагает магазин открыть.. :) Ноги маленькие - обувь подобрать сложно - вот и получается вынужденная коллекция... Вчера вот еще две пары ботильонов в коллекцию добавились :)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а я магнитики на холодильник) из разных уголков света)))знакомые, клиентки, родственники привозят) ...ну и обувь конечно же))) у меня целая "Тёщина комнатка" под обувь отведена....там стиральная машинка правда еще стоит, над ней полочки и до потолка.....в коробках а на каждой коробке фотка туфелек, чтоб удобней найти было подходящую пару)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Darishka, с фоткой на коробке с туфлями хорошо придумано! А то я как начинаю искать вся с ума схожу пока все коробки переберу. А ещё у нас в магазине теперь коробки пластиковые прозрачные продаются, теперь такие можно покупать, всё видно будет. Хотя если для всей обуви коробки купить, то разориться можно :)
 
Сверху