Чем вы пахнете? (тест)

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Пахну мономером и продуктами его "распада".Пора в сауну,чтоб оправдать результаты теста.
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Re: Чем вы пахните? (тест)

olka написал(а):
BESTia написал(а):
Вот, что получилось у меня:
Вы пахнете лесом после дождя
Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.
:) :) :)
Я пахну так же как и ты! :) Если я не ошибаюсь,нас уже двое таких "вонючих" :lol:
Эт точно!!! :lol: :lol: :lol:
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
везука вам, кто дождем, кто сауной или пирогами.
А я ваще :(
Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными. :x
Девченки я не такая честно

прошла тест еще раз из менив одну единственную категорию, вспомнила что цветы на стене есть и воть что вышло

Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

Девочки это на правда я хороший :p
:cry:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Татка
Тат, не переживай! Я ведь тоже на самом деле не сауной пахну. :lol:
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Татка написал(а):
везука вам, кто дождем, кто сауной или пирогами.
А я ваще :(
Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными. :x
Девченки я не такая честно

прошла тест еще раз из менив одну единственную категорию, вспомнила что цветы на стене есть и воть что вышло

Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

Девочки это на правда я хороший :p
:cry:
Тат мы не сомневаемся!
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
anitahelena написал(а):
Татка
Тат, не переживай! Я ведь тоже на самом деле не сауной пахну. :lol:
Да мы тут все пахнем щас мономером, праймером и.т.д. Новый Год же-клиенты клиенты клиенты..... :wink: Короче придется мне просить чтоб темку переименовали в :"Чем Вы могли бы пахнуть, если б не НГ!" :lol:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
aminA написал(а):
а я Вы пахнете холодом снега Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но ваш запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
:)

Принимайте в компанию я тоже :wink: :p
 

Verre

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maardu, Estonia
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
хаха.... вот теперь мне тортика захотелось.. :lol:
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
ardi и КРУГЛОГЛАЗИК

и я тоже с вами в придачу :D :U
А вообще парфюм предпочитаю цитрус(фруктики все таки)DKNY,CLINIQUE HAPPY END DOLCHE GABANA.Согласна с тестом. :D
 

lemyra

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы пахнете фиалками
В глубине глаз ваших кроеться скромный характер, который проявляется красотой духовной. Отзывчивость и стремление помочь всегда ведёт вас вперёд.

посмотрела в зеркало, скромности в глазах не обнаружила! :p
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
Это прям про меня с виду белая и пушистая,а внутри бяка :p
 

nika78

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Калининград
Вы пахнете дорогим рестораномТы очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
Вот уж не думала... Надо бы сходить в дорогой ресторан, понюхать и сравнить :D
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
Вы пахнете как кофеТы многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

то, что я горечь - не очень уж и приятно..То что я ответственный человек это да, а вот то, что я боюсь многого - не правда.
Фу, я не пахну как горький кофе :p
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
А я пахну холодом:)

Вы пахнете холодном снега

Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
 
Сверху