Чем вы пахнете? (тест)

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Нат
:lol: а может нам объявление дать???? :lol:
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
КРУГЛОГЛАЗИК,, ardi

Ну вот и я к вам , принимайте ! "Мы пахнем сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать нашу сущность, нашу сладость и неповторимость в каждом жесте и движении"
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а я Вы пахнете холодом снега Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но ваш запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
:)
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
мне конечно нравится парфюм от nina ricсi .но тест показал - детьми.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И я тоже сауной! Прям не в бровь, а в глаз!

"Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. "

А ты, Кнопыч, не любишь сауну, потому что не знаешь её настоящую. Ты, наверно, представляешь себе только электрическую сауну. А такую и я не люблю. Вот, доедешь когда-нибудь до меня, я тебе устрою настоящую сауну! :D
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena
А я очень люблю сауну, я русскую баню сильно не люблю. Мне в сауне как раз запах больше всего и нравится.
А исходя из теста, пахну я теплым чаем, как и многие здесь уже, так что повторять текст не буду. :D
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
а я детьми пыхну. хм... очень странно...
anitahelena
у меня от саун голова кружится просто до абсолютной темноты в глазах. но я всё равно похаживаю к немцам-извращенцам в сауну. :D
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Е_МОЕ!!! Я догадывалась. ardi круглоглазик niki принимайте еще один "сладкий фрукт" :lol: :lol: :lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
А я вот чем пахну:
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках :)
Не могу сказать, что неправильно. :)
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
Мarsuha,ardi, круглоглазик, niki а меня возьмёте к себе? я тоже сладкими фруктами пахну. хороший тестик! мне понравился.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olga1002
В сауне немцы - точно извращенцы. Девочки! Быстренько, у кого темнеет в глазах, заходится сердце от сауны или просто ее не любит, организовали группу и дуем ко мне. Будет вам сауна-мастер-класс. :D
 

*Julia*

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany, Korbach
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)


:shock: Может вы и не поверите,но я и в самом деле пахну ванилью :lol: . Кто меня ещё не знает спрашивают- что это за духи такие как мороженное ванильное пахнут.?!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Я-лимоном и бунтарством, как явствует из объяснения. Что касается совершенства, то любой человек может стать гением. просто обычному человеку для этого нужно 300лет. Я, правда, и подождать могу. :lol:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Нас уже трое. Я "по тесту " тоже пахну тёплым чаем.
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Re: Чем вы пахните? (тест)

BESTia написал(а):
Вот, что получилось у меня:
Вы пахнете лесом после дождя
Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.
:) :) :)
Я пахну так же как и ты! :) Если я не ошибаюсь,нас уже двое таких "вонючих" :lol:
 
Сверху