Цена услуги: считаем себестоимость

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
плюс еще такое понятие как "эксклюзив". если вы не работаете рядом с школой Мирошниченко))), если у вас там ваяют страшилки без камуфляжа, то и за знаиние и умение делать те же камни и китайку однозначно надо брать деньги!
Да, и посещение курсов включить в себестоимость.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
natali013, а Вы, я вижу, тоже из наших краев.... Может быть поделитесь своими секретами работы с клиентами ( можно в личку, если не жалко!) ! Я сама-то из Ростова, в Израиле 10 лет, и к маме езжу почти каждый год... И, конечно, не упускаю возможности там поучиться, тем более, что Мирошниченко-то наша, Ростовская! И хомеры там все беру, семья моя покупает и все мне пересылает сюда. Буду рада ответу!

Добавлено через 10 минут
Zingiber, да в том то и дело, что сразу я ей сказала, что не повторю работу Мирошниченко!!!! И добавила, что это дороже... Нет проблем, но когда я ей все сделала (потратив на это еще до фига времени), она сказала, что ей не нравится, я все спилила и она мне заплатили, как за обычную коррекцию...

Добавлено через 10 минут
Zingiber, да в том то и дело, что сразу я ей сказала, что не повторю работу Мирошниченко!!!! И добавила, что это дороже... Нет проблем, но когда я ей все сделала (потратив на это еще до фига времени), она сказала, что ей не нравится, я все спилила и она мне заплатили, как за обычную коррекцию...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки, есть таблица с расходом всех препаратов на 1 клиента. Выслать могу только по эл. почте. Здесь не вставляется. Пишите, вышлю.

Времени уже прошло много.... Но если таблица осталась - вышлите мне тоже, пожалуйста. Я тоже задумалась о доходности моей работы. Спасибо!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, зайдите на сайт компании Виктори. У них хорошо расписан расход материалов на самые различные процедуры в г\мл. Подставляете данные по своим расходникам, исходя из их цен, и вуаля.
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
~1 Догадайтесь что за насечки ~1
 

Вложения

  • DSC01173.jpg
    DSC01173.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 186
  • DSC01174.jpg
    DSC01174.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Для пущей точности, да, оправдано, но заморочливо (не забывать каждый раз ставить отметку на все(!) баночки, ведь расходуем мы не только гель). Я ориентируюсь на готовый расход в мл\г от тех же Виктори (повторюсь) или других фирм (тоже бывают расчеты), и подставляю свою стоимость материалов в уже готовые измерения. Не вижу смысла перемерять, если уже все приблизительно известно.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а у меня таблица в экселе, где пишу клиентов и остаток геля на конец месяца, потом считаю либо сколько за месяц в рублях гелей потратила и можно поделить на кол-во клиентов, чтоб узнать себестомость 1 работы
 
Сверху