Цена за работу - 5

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, сори, вопрос не по теме - что за программка, когда вот так половинки ногтя сопоставляются?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
czarina, любой фоторедактор же))

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, Так есть же такая тема. Только она захирела как-то. Раньше там Рыбка часто комментировала, советы давала, ошибки прямо на пальцах разбирала. Название темы только не помню точно, "покритикуйте меня, пожалуйста" или что-то похожее. Очень полезная тема была для всех)))

То же самое хотела написать)
 
Последнее редактирование:

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, во сколько оцениваете инкрустацию пиксиками полностью всего ногтя?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
czarina, ноготь фотаете до работы и после с одного и тогоже места и расстояния и ракурса.
А потом коллаж из 2 фоток делаете , рамки убираете толщину на 0.
И фото двигаете что б половина ногтя была вот вам и фото
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
floral_girl_91,
volna-more,
gavvanna, девочки, спасибо большое! Бывает такое, что я прям вижу, какую откровенную какаху навояла:confused: и сразу думаю о том, что как только ВСЕ работы будут идеальные, тогда и можно повышать. Короче, дайте мне дружно по голове:nah:

Добавлено через 41 секунду
czarina, layout
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mrsKatren, врят-ли вы когда-нибудь будете считать свои работы идеальными :). Ведь мы мастера ещё те придиры к своим работам :). Мы всегда найдём до чего докопаться, даже если клиент в восторге от сделанных ногтей ))). Так что не бойтесь повышать цены. У вас хорошие работы.
Как я всегда себе говорю: "Идеала не достичь, но нужно к нему стремиться" :).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Этого не будет никогда. Это утопия. Отталкиваются от среднестатистического значения.

Вот с языка сняли. Точно утопия. "Идеальный результат" могут позволить себе мегамастера, которые сами себе клиентов выбирают и только с модельными руками. Причем таких мастеров много и они даже в модели ученикам только таких и берут. А у меня с модельными руками в данный момент 1 клия осталась (за 2 года видела таких всего 10 может), а остальные с кривыми ногтями, лопатами, тончайшей кутикулой с капилярами проросшими или дубовая на половину ногтя. Им там идеальное выравнивание можно конечно сделать, но буду кнопки от баяна, кутикулу всю убрать можно, но с травмами, дубовую кожу убирать запаришься тоже. Кнопки от баяна при отрастании через месяц уже никому не нравятся, хоть и на картинке "модненько". Поэтому часиенько плюем на идеальность и делаем ногти не для конкурса, а для жизни и по возможностям. У меня через одну работу с недорезанной кутикулой и без выравнивания. И это не значит, что у меня должно быть дешево, наоборот индивидуальный подход и тд.. главное осозновать, что не всегда мы в силах сделать идеально за короткое отведенное время и с данными начальными условиями.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
Natalya_Sv, спасибо вам. Вот после таких слов начинаешь понимать, что ты не мастер-рукожоп, а нормальный мастер. Ибо никогда до идеала не добраться.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Планирую с марта поднять цену на наращивание. гель-лак у меня 900,с укреплением 1100,френч сверху 200. а наращивание 1500 (в 1 тон) коррекция 1100.я коррекцию делаю на час дольше чем г-лак с укреплением. а по цене тоже выходит. вот решила поднять. прикладываю мои работы за 2017 год. 3 коррекции (с наращиванием сломанного и поднятием) и последняя наращивание. Дезинфекция, стерилизация,сейчас купила сухожар. около 100 цветов. втирки/блестки/слайдеры "по последней моде". Работаю дома - оборудованное место,вытяжка врезная. Москва.

Добавлено через 33 секунды


Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, спасибо. самонеуверенность,она такая.

Добавлено через 44 секунды
понять бы на сколько можно "обнаглеть" чтоб не распугать старых. коих у меня пара штук) клиенток
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
padshaia, хорошие работы, даже очень! смело поднимайте!
я вчера свою "со стразами" по полной посчитала и наклеила ей, наконец-то, нормальные сваровски! будет знать как по 5 недель ходить))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, спасибо. самонеуверенность,она такая.

Добавлено через 44 секунды
понять бы на сколько можно "обнаглеть" чтоб не распугать старых. коих у меня пара штук) клиенток

Новым цену повыше сразу, старым рублей на 200. Потом разберешься.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, ну новым однозначно подымай, а со старенькими посмотришь-на сколько можно поднять.
У меня вообще с ценами полная белеберда-по каким начинают ходить, по таким и ходят, но двоим подняла на 100-двоих пока не трогаю, остальные все по новым ценам.
И вообще, я вот всех жалею, то 100 за снятие не возьму, то дизайн в подарок-а как разговоришся с клиентками-то уколы делают за 7000, то котов за 50000 покупают-а я по прайсу их жалею посчитать.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, вот я тоже добрая. когда набирают укрпление+200, френч+200 да роспись сверху - рублей 100 скидываю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, кстати, старенькие потеряшки - это новенькие по высокому прайсу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, а зачем вы скидываете 100 р? Ведь клиенты заведомо рассчитывают, на какую сумму у них выйдет. А вы теряете эти 100 руб. ни за что.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, да ничего они не рассчитывают. Ни разу вони в прайс на дизайны не смотрели.Знаю дурная привычка:( но боюсь из за 100 рублей растерять свою базу.
 
Сверху