Цена за работу - 5

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Альтаграсия, Согласна с Мега-радугой, плюс, нужно учитывать опыт и качество работы. Я бы начала с 350 рублей за маникюр... если совсем зеленая в этом деле. Покрытие также бы, наверное, поставила. Трудно сказать, посмотрите, сколько стоит услуга в простой парикмахерской.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня у клиенток дочки, хитропопки. Оль, а отрежь мне здесь, мне без маникюра, только кутикулу отрежь. Я говорю, что отрезать кутикулу это и есть маникюр, а мне в ответ: мне красить не надо. Оспадя, ведь с мамашками работаю давно, и дочерей маникюрю давно, а все пытаются из меня лопушка сделать, нахаляву обслужиться!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
redleafa, не знаю, какой у вас прайс, но .. маникюр отдельно, покраска отдельно и всё тут )) Если даже в прайсе идёт "покрытие с маникюром", вы им озвучьте это ) Тогда на "мне красить не надо" можно ответить - хорошо, значит только маникюр, это n рублей, делать будем или и так красивая кутикула?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
про пикси, не знаю надо ли еще, но напишу я делала на базу коди, отвалились некоторые, не то что все отпало, да и носят у меня долго, говорили что под конец маленько обсыпались, потом поставила на клей-гель наядовский - держались то хорошо, но потом я просто не смогла их отодрать, спиливала старой фрезой, все летело во все стороны. Брала за два ногтя 400 руб. если полный, а частично если рисунок украсить или не на весь ноготь 150 руб. это только пикси плюс еще за рисунок если делала. У меня делали раз 5 полностью ноготь и 3 раза частями. Но потом я просто прикрыла лавочку может еще бы делали и вид пикси у меня один только классические. Полностью ноготь конечно часто не будут мне кажется, а вот частичное оформление особенно в сочетании с крупными стразами очень пойдет среди любителей дизайнов и страз.

У меня тоже вопрос по ценам, Девочки-петербурженки подскажите, пожалуйста, какие средние цены на маникюр с покрытием и коррекцию, я правда в девяткино, это как бы область я так понимаю. У меня качество приличное, но время не приличное и наверное таким и останется. Я решила в интернете помониторить и что-то совсем потерялась, нормальной нарощки вообще не попалось, такое ощущение что все только гл фигачат, а глак вообще цены от 300 рублей и работы иногда приличные на вид, хотя не известно как носятся и вообще может фотки чужие, почему такая цена.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Римусик, он так и называется, клей-гель? А стразы по сравнению с Коди как, кто лучше? У меня бульонки от Наяды, может он их лучше держит? А то меня потянуло на инкрустацию, как и клиентов, а бульонкам доверия нет.. Самые микроскопические, вроде тоже от Наяды, держатся, но они облазят (чёрные изначально). А залить совсем с головой тоже не дело
А то цену можно бы чуть выше с бульоном, т.к. стразы у меня красивые, но чтоб держалось намертво, а вот не могу, у некоторых отваливаются, может блин слишком гладкие металлические

Добавлено через 2 минуты
А ещё, у кого есть стразы Сваровски и не Сваровски? Как разница в цене? И если есть разница, то как клиенты выбирают, что чаще?
А то надо мне закупаться, но если найду того продавца, где брала качественные обычные, то вряд ли выдержу )) Но и Сваровски хочется золотые и всякие этакие. Правда Сваровски оригинал AB вообще не жаждут, а китайская радуга другого спектра идёт на ура
 
Последнее редактирование:

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Добавлено через 2 минуты
А ещё, у кого есть стразы Сваровски и не Сваровски? Как разница в цене? И если есть разница, то как клиенты выбирают, что чаще?


У меня есть оригинал и неоригинал с Али брала на пробу с АВ напылением, клиентки разницу в оригинальности не замечают, только в носке иногда китай отваливается от основания, железочка остаётся от стразины, но это не раньше чем через 3 недели и 3-5 штук из 50-ти, это если царь-ноготь. На счёт разницы в цене: на али 1440 шт брала в районе 200-250 руб уже точно не помню, а Сваровски брала 3 года назад большим оптом после обучения инкрустации, до 10 размера цена была 100 шт-100 руб, сейчас может чуть дороже уже.. В ногтевых магазинах не беру стразы, дорого выходят.
Девочки, сколько вы берёте за царь-ноготь? Я за инкрустацию не длинного натуралыша беру 400 руб, если больше 40 шт, если длина средняя 500 руб, если 70-80 шт, если штук 100 или больше нормально брать дороже 500 руб? Цена за 1 стразу 10 руб в обычном дизайне.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Lvesha, в оригинальности-то они не замечают, но у оригинала цвет другой, сияние другое ) Они у меня ещё и аналогами перебирают, у меня у ss4, 5, 6 немного разный спектр тоже, есть кому "эти не хочу, те хочу, а размер чтоб как у тех" ...
Эти у меня тоже нормальные, от основания не отваливаются, вот цветные брала те да, гады.
Вот если брать не одного цвета-эффекта, то там как, по идее если хотят золотые стразы, то пусть платят? Просто интересно, если разница в них есть, озвучиваете ли , что вот эти Сваровски и дороже? Можно бы не заморачиваться и приравнять Китай с оригиналу, но тогда у половины клиентов пыл поумерится )) Хотя кто их знает
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Aenna,Сварки с Али не сравнить.У свариков очень острые грани и сияние.класс.Алиевские блестят также но грани не те.Малыши у меня с Али.крупные Сваровски.Клиент не видит разницы.беру как за Сварики!
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не разделяю по цене и не говорю, что эти вот не Сваровски, хотя Китая у меня всего один вид. На самом деле клиент даже не спрашивает, что за стразы, им главное чтоб красиво блестели и носились) Согласна с Лорик, что большие размеры лучше Сваровски брать, а мелкие можно хороший Китай и не разделять, а то мучиться каждый раз высчитывая 5 таких, 7 таких и т.д.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
лорик\, у меня не с али, с ибея откуда-то )) С али цветные не понравились. И ещё есть куча на выброс.. А вот AB ещё ничего, так-то конечно не сравнить с оригиналом, стриаются со временем. Но ё-моё, им цвет Сваровски не нравится!
ss6 прозрачные у меня с БИК были, но теперь их там нет, вот те не уступали оригиналу практически ничем, стоили по тем временам 6 долларов, дорогущие были )) Зато дно не отваливается никогда вообще, и блеск сохраняется и блЯстит шикарно. Прямо не знаю, что буду делать, когда закончатся. У меня оттуда же пушер есть, уже 3 года служит, правда тупой стал, интересно, возьмутся ли заточить.. А теперь такой же точно нигде не найти, ни в розницу, ни в том же магазине. Самый наиудобнейший пушер, и изгиб арки, и изгиб края, и размер топорика.. Купила разных пушеров, лежат новые, дорогие, острые 4 штуки, а я пользуюсь тупым китайским 3хлетней давности ))
Ох, больная тема, просто год ищу ))

Lvesha, у меня наоборот, бОльшая часть не оригинал, умудрилась хороших найти, а Сваровски всего 5-6 видов, я их ещё изначально продвигала, вот, говорю, красота, Сваровски, оригинал. Без цен. Так они взглядом окинули и давай опять залипать на китайских... Может как раз их те ss6 привлекают, а дальше понеслась.. Так вообще да, считать напряжно, но я вот думаю, что делать. За нынешнюю цену Сваровски считать - жаба задушит, а за новую китайские считать - клиентов задушит )) Тогда вообще будут пылью покрываться чаще..
Вот найти бы способ удержания бульона, или микроскопический, но не облазящий, тогда бы можно и побольше считать.. В общем буду думать
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Как разница в цене? И если есть разница, то как клиенты выбирают, что чаще?
у меня клиентки выбирают просто по цвету, даже не спрашиваю, что это

Добавлено через 1 минуту
какую цену на обрезной маникюр + однотонный ГЛ поставить?
маник 250-300р, покрытие ГЛ 400-500, я бы так сделала
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Вопрос по дизайну, вот просит клиентка лунки с негативным пространством, как их считать? Как двойные лунки?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вопрос по дизайну, вот просит клиентка лунки с негативным пространством, как их считать? Как двойные лунки?
У меня обычные (или прозрачные) лунки +200, а с негативным +300.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Svett, лунки +300. Если клиентка хочет двойные лунки или френч с лунками, то +500.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Финтифлюшка,вот и у меня лунки 200, но брать 100 руб, за практически двойную работу, меня прям жабка душит))) Буду считать как двойные)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,вот и у меня лунки 200, но брать 100 руб, за практически двойную работу, меня прям жабка душит))) Буду считать как двойные)
У меня местность диктует размеры жабы. С учётом того, что я повышаю цены в сентябре на 100 руб., однотонка с маником составит 800 руб. Если с френчем, то 1000 руб. Если захотят френч с лунками, то 1200 руб. Бесплатно я работать не стану, но и борзеть тоже. Просто знаю местный контингент. Хотя, надо признать, в последнее время клиентская база пополняется более платёжеспособными клиентками, которые привыкли платить больше. И, возможно, именно это стало решающим толчком для повышения цен.
 
Сверху