Цена за работу - 5

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, у меня снятие без покрытия 300. Точно!!! Тоже 200 сделаю перед покрытием!!!
По поводу платного снятия меня так задолбали, что я коллаж сделала и в соц.сетях развесила...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, видела его, очень правильно... я уже кучу фрез перепробовала и трачу много времени, боюсь пропилить и снимаю сейчас почти полностью. А люксио снимается сложнее гель-лаков (в нем фреза застревает), поэтому 200р вполне оправдано на мой взгляд.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, вот! Я ещё про дизайны забубеню парочку. Что б не думали, что 100за ноготь это дорого...

Я сформулировала мысль почему Люксио +300 хотела...
Наверное из-за того, что Блюскай, Коди, Ингарлен и тип отбивается один флакон за одну процедуру. А Люксио, блин... За два-ири раза. А этих вторых-третих разов может и не случиться. Вот )
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, даааа.. у меня половина флаконов или нетронуты, или 1 раз накрашены.
Поэтому хочу еще цены поднть. Нет у частных мастеров по 100 цветов люксио, нет))) пусть платят за выбор и за простой цветов.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А чем Люксио так хорош? Есть смысл покупать дорогой материал, который долго будет окупаться, если недорогой отлично держится и не возникает никаких проблем?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Лапуля, для меня - нет. Наталья только на нем может работать.
Но он классный!!!!

Я с Вас решила пример брать!
Уже два дня ничего не покупала!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А чем Люксио так хорош? Есть смысл покупать дорогой материал, который долго будет окупаться, если недорогой отлично держится и не возникает никаких проблем?

Он хорош.. реально хорош. Как минимум такого качественного пигмента я ни у каких фирм не видела (цвета всеее, абсолютно все красивые и сочные, даже блеклые и пастельные "вкусные"). Заморочек тьма конечно. Но как только я к нему опять вернулась, поняла, что работая на других фирмах, я по нему ну очень скучала.
Настя уже написала, что я могу работатьтолько на люксио. И как то даже не расстраиваюсь, а рада, так как давно хотела переходить на люксио, но нехватала "волшебного пендаля". Та же база и топ для меня лучшие. Сейчас базу испортили, стала жиже, работать сложнее. Надеюсь, что привыкну.
Клиенты же ценят полное отсутствие запаха, очень красивую палитру, полное отсутствие сколов и трещин, отличный блеск и прочность (поцарапать сложно, даже бритвой и ножами не все могут реально испортить покрытие), носят люксио без укрепления также как гель лаки с укреплением.
Многие попробовав люксио, готовы платить больше за него и хотят только его. Новенькие глаза выпучивают, когда первый раз видят процесс нанесения, перемешивания пигмента и тд. Это как ритуал какой то магический по их мнению :)
Но так как заморочек тьма, то и процесс дольше.. поэтому и цену хочется ставить выше..
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Тоже на люксио уже второй год смотрю, но нет представительства-это раз, а если заморочек много то без него сложно будет, в близлежащие города я не наездюсь на семинары, и цена-это два, у мня сейчас дома цена выше чем у близлежащих парикмахерских, не которые спрашивая цену, тут же спрашивают-а вы, что в салоне. Хочется конечно работать на другой уровень клиентов, но как то туго у нас тут.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, в моей "деревне" тоже туговато. А с моей проходимостью лтбиватьбуду год... Поэтому подкупать его буду редко и мало. Мало кто из народа знает СНД иди Люксио. Им главное, что б недорого... А брэнды это уж для нас...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
redleafa, можно к официалам обратиться. У меня с ними не склалось, мне подружка покупает.

Добавлено через 1 минуту
Люксио - это прям зашифрованная шпионская организация какая-то, прайса нет, связь односторонняя.... Это что такое?

Ага. У них ещё и условия примудрые. Я три месяца не могла два любимых цвета купить, пришлось окольные пути искать.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, у нас наоборот CND это супер-это одна категория, а вторая хоть грязными пилками пили-главное дешевле.
Нет, с Люксио пока точно, мне не рентабельно работать.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Клюс Ирина, сейчас 1180рулей флакон 15мл. Баночки 4грама также.
Покупаются у официалов или представителей только сертифицированным мастерам, отсюда и "секретность". У вас в израиле тоже представительство открывали кстати.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Прям как раньше, покажи сертификат, пройди обучение на энтой продукции... Эх, хорошие были времена!!! Материал был дорогой, но и конкурентов доморощенных не было!!!! Я б вернулась...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
redleafa, сертификат любой школы подойдет, не их обучение обязательно. Семинары и мк у них постоянно бесплатные проходят. Сейчас и преподавать активно начали.
Мне еще поэтому нравятся они, не могут их самоучки купить для себя. Иногда клии и просто мимопроходящие спрашивают и тааак приятно их отшить именно фразой "это профматериал,продается только дипломированным специалистам".
Сразу ценность люксио в их глазах возрастает.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, нуу.. я когда на семинаре была, тоже грозились же "дипломированным специалистам", откопала специально сертификат, повезла с собой.. а в итоге никто не спросил, просто все всё покупали, не буду же я спрашивать, а кому тут сертификат показывать, если все и так всё берут ))
Но зато всяких непонятных ценой отпугнёт )) Потому что делая по 300-500р не накупишься этих Люксио )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, я по телефону общалась - с меня стребовали на вайбер фотки дипломов скинуть...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, это прокатывает на семинарах и мастер классах, да. Потому что там сразу куча народа. А так там в базу заводят инфу и требуют хотя бы фото или скан диплома и только после этого высылают прайс. и у каждого свой менеджер. Меня моя даже в лицо помнит, как я ее уже замучила)))))
 
Сверху