Цена за работу - 5

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, я тоже в базе есть, менеджер свой и на почту всё присылают, правда я так и не покупаю, только там сразу Shine On купила, теперь он может на втирку пигментом пригодится )) Так что получается, кому без диплома надо, айда на семинар ))
Я какой-то цвет хотела, а там его не было, а синий второй оказался не такой синий вживую, поэтому цвета я так и не попробовала.. Ну, у меня их уже больше 300, уже сыпятся с подноса, так что и ладно, а клиенты новые и так в шоке, вместо Люксио соблазняю их ibd, американское качество, все дела )) Правда иногда выбирают из моего десятка Блюскаев, и ничего) Цена на всё одна
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а тебя заставлял покупать клинсер и обезжириватель?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
И у меня всё по одной цене. Иначе все выбирали бы покрытие подешевле, а те, что дороже стояли бы, пылились.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, нет конечно. Это новомодная фишка. Сделали это, чтобы было поменьше "ау меня отвалилось". У них обезжириватель очень сильный, даже кожа белеет. Я люксио еще в самом начале их появления брала (полгода как на рынок вышли), аж по 730 рублей)))) нет, вру, первые цвета брала по 680. их вспомогательные жидкости не брала никогда, дорого очень, неудобная бутылка и воняют они сильно на мой нюх. Всегда спиртом и жидкостью для снятия лака обходилась.

У меня тоже всегда все по одной цене было, даже кошки. И когда на тнл работала, тнл и люксио по одной цене шли (при разнице в цене в 10 раз почти, тнл бутылек 140р, люксио 1180). Объясняла это тем, что себестоимость то разная немного (на самом деле разница рублей в 50), но я беру деньги не за материал, а за умением им работать.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nastasya24, маникюр со снятием без покрытия 1200, просто снятие без м,аника 500, девы поднимайте цену! Кризис в голове ! Рестораны трещат от толп людей,кинотеатры толпы. Дома отдыха бронь на весну уже! Думайте о своем кошельке !

Добавлено через 43 секунды
Natalya_Sv, а вы не частный мастер?

Добавлено через 2 минуты
Natalya_Sv, удивляюсь, читая что носится на ура . Я была на курсах ,моделью мастером , три раза люксио пластом на 10й день сходит. Единственный плюс, яркий пигмент и все .
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, а говорят, инфляция у нас 12% :D Кажется, что-то не сходится, когда с 680 до 1180.. Бананчики любимые раньше покупала по 29 (это не 10 лет назад, вовсе нет), сейчас 59 лежат.. Ну и так далее )
Так что если блин клиенты будут возмущаться, можно на примере Люксио и бананов объяснять.

volna-more, к нему какой-то супер-пупер-особый подход нужен ) Я просто когда на семинаре воочию увидела, как там аж с ромашек цвет съезжается, там же и поняла, что такие пляски - не моё.. Уж с ромашек у меня никто никогда не съезжал, даже если жирными пальцами замацать, а там просто красили и оно убегало..
А у кого не носится, видимо просто тот самый подход не нашли )
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, вы так хорошо умеете дать волшебный пендель:D Действительно. У нас поход в макдак или бургеркинг на двоих стоит как покрытие на месяц. ненормально же! Можно с ресничками сравнить. они тоже на месяц. а ценник другой. хорошие мастера, работающие быстро от 2,5 и более за классическое наращивание берут в Москве.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ого, почитала про танцы с бубнами, чёт мне расхотелось пробовать люксио, плясать не люблю. Хочу простоты в работе и конкретики в носке. У меня цены для спальника очень даже неплохие: ман 500, покрытие 1000-1200 френч, снятие 300, дизы 50-100 за ноготь, перестала нафиг скидки делать, со всех по полной беру - стали хорошие чаевые оставлять. Но цен давно не поднимала. Хотца поднять. Это цены салонные. Дома - 1500, независимо от снятия и диза.

Добавлено через 7 минут
Да, по поводу цен вокруг. Клиентка с тремя детками пришла. Говорит ездила с ними к себе в другой район. 10 тыр за 2 дня прос....ла, сказала да ну нах, поеду я к нам в южку, тут пойтинекуда, замечательный тихий район, вокруг лес!! А там кафешки, кинотеатры, из подъезда вышел, глазом вокруг повел - 5!! Магазинов больших!!
И ведь люди везде!!! Реально кафе и рестораны ломятся от народа, а на ман - к девочке, за 800 рублей! ( моя ездит к одной мадаме, всегда попадает еще и с вызванной уборкой) !!!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, 680 он стоял 2 года назад. Через месяц 730. Потом уже 980 и вот с весны 1180.

volna-more, частный. носится на ура. Уменя все с мая чисто на люксио. Биогель2 девочкам делаю. Ни у кого пластом не сходит. Все по 4-7 недель ходят и максиму через месяц 1-2 ногтяот нервов оторвут.

У меня с 15 ноября маникюр с однотонным покрытием 1500 и снятие 200.

Девочки, я 2 года на люксио работаю, шишек набила тьму и научилась "его готовить". Но 100% с гель-лаками именно работать проще. Вчера кошаком красила и вспомнила как это просто))))

Хотя не, вру, у Ани kajlas плоховато держалось, кончики отошли быстро от нп, но она вообще гель-лаки не может носить, спишем на индивидуальную непереносимость)
 
Последнее редактирование:

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, я тоже несколько лет работаю на Люксио.Поддерживаю,качество супер.Заморочки с нанесением - да,проходили,приспособилась.Базу Люксио использую только для ног или если делаю коррекцию ГЛака.Бывают такие случаи у меня,да.А руки обычно на Коди базе,цвет и топ - Люксио.Стоит все,как влитое.Даже без укрепления.Снимаю до базы фрезой.:)
Дорогой,зараза,но после Люксио мне более жидкие ГЛаки с трудом уже даются.Подчищаю остатки,перехожу на Люксио полностью.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
padshaia, я не знаю ,где люди зарабатывают много ,но у людей есть деньги . И поднимать ценник не нужно бояться , кому дорого уйдут в др сегмент(жаль,но я не хочу ,чтобы за счет моего здоровья на мне экономили) я подняла прайс на 30%, кто то ушел,но от силы чел 5, и новые ломятся,а писать их некуда. Сегодня девушка сидит и говорит, а вы знаете , я ходила на 200р дешевле , но там крем бархатные ручки , и там лаков мало , и там стул вместо педикюрного кресла . Я лучше чуть подороже буду ходить, но у вас прям рай! Люди все замечают . Кому важна цена , велкам в любой эконом. Я решила уйти на ,80% в педикюр , написала на листке сумму и количество людей ,которое мне нужно в месяц . Люди, это работает ! Хотя для меня это не новость .Вообщим педикюра каждый день 2-3-4 , в день. Ставьте цели. Думайте шире . Допустим зп 40, а вы ставьте цели ,как будто зп 250, Я давно не опираюсь на зп, пишу тупо,что мне надо закрыть.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
volna-more, читаю с удовольствием ваши посты .Меня они мотивируют, спасибо)))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девы поднимайте цену! Кризис в голове ! Рестораны трещат от толп людей,кинотеатры толпы. Дома отдыха бронь на весну уже! Думайте о своем кошельке !
надо всем разом поднимать, везде! в том числе касается тех, кто по 300 сидит демпингует.
если все разом поднимут - никто ни от кого не уйдет, все останутся, потому что у других тоже будет не дешево.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Galateya, Согласна! Но это нереально, чтобы все разом подняли цены). А те, которые делают за 300, если и поднимут цену, то до 350-400 максимум.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Galateya, Согласна! Но это нереально, чтобы все разом подняли цены). А те, которые делают за 300, если и поднимут цену, то до 350-400 максимум.
И будет как в ХФ "Иван Васильевич меняет профессию", где они стояли на крыше и все с неё прыгнули, а Леонид Куравлёв остался :p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
volna-more, я вас обожаю.читаю всегда то что вы пишите и восхищаюсь вашей работоспособностью)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Финтифлюшка, я не останусь))) я еще с 1 октября подняла на весь дизайн)
так одна пришла со своими стразами....))))))))))) :141:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Galateya, и таки им это помогает?)))))) странные такие..чудные люди)))
 
Сверху