Цена за работу - 5

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Где-то видела, а сейчас найти не могу(
Буду повышать цены, клиенток лично уже оповестила, но планирую сделать объявление в группе. Как его лучше сформулировать? Просто написать что с такого-то числа будут меняться цены --> ссылка на прайс или как-то красиво расписать?
Это первое повышение за мою работу, в среднем буду поднимать цену на 15-20%
Всё таки материал дорожает, курсы проходятся, мой уровень растёт... да и цены у меня совсем не высокие
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Manul, вот всё, что Вы написали в последней строчке, и надо красиво завернуть :)
Я писала так:

Девочки, всем привет! ���� Поздравляю всех с праздниками и желаю хорошо провести остаток каникул))) ❄������������✨��������������

Хочу поблагодарить всех Вас за преданность мне как мастеру в году ушедшем и пожелать всем нам приятного взаимного сотрудничества в году наступившем!) ��
Я не люблю стоять на месте и получаю большое удовольствие от совершенствования своих навыков и умений и получения новых знаний, кроме того, стараюсь для Вас работать на лучших качественных материалах. �� За 2015 год я прошла большой путь становления себя как Мастера ногтевого сервиса с нуля, и внушительное количество постоянных клиентов, которыми я очень дорожу, а также анализирование своих работ за этот длительный период дают мне большое счастье осознать, что я развиваюсь в своём деле. Это очень здорово! ����

В связи с вышеуказанным, прошу обратить внимание на незначительное повышение цен на мои услуги в Новом году: ��������������������
- ...
- ...
- ...
- ...

Разница в ценах минимальна и является символической, что позволит мне ещё увереннее идти вперёд и радовать Вас новинками, а Вам - не сомневаться! Если Вы со мной, значит, нам по пути ��
До новых встреч! ❤

P.S. Подробно с полным прайсом можно ознакомиться здесь: ...
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девчули, как часто вы повышаете цены???
Я с 1 февраля повышала. Было - Маник + гл однотон + снятие моего - 600, с 1.02.2016 800р
Народ прет, записывать некуда, цены у меня дешман по городу. Качеством клии довольны.
Но вот боюсь съест меня совесть опять поднимать, уж больно часто(( аль нет???
На дизайны в феврале не поднимала цены
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kvita4ka, Подождите хотя бы до лета. Снова повышать цены, через три месяца, как то уж часто :). Хотя дело ваше конечно.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
kvita4ka, согласна с Мега-радугой. У меня стаж начался в начале прошлого марта, первый раз я незначительно подняла в августе, затем второй после Нового года, с января (немного подняла прайс и отделила некоторые виды дизайна, которые раньше могла не считать. Теперь у меня дизайны составляют неплохую "пенку на чашке с капучино" в общем объёме)))) Пока всё. В след. раз пока даже не думала, когда повышать. Ну тоже, наверное, не меньше, чем через полгода.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я планирую на дизайн повысить со следующего месяца. Всё остальное останется пока по прежней цене.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
SimonaDavis,Я за ножки .без педика.беру как коррекция ручек.Работы вроде и меньше.но за неудобство.выкручивание рук....
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Manul, kvita4ka, а я опять, стареньким одно, новеньким другое )) И новенькие платят явно поболее стареньких, причём не потому что разница аж большая, а просто они как-то .. порасточительнее что ли ))
Переехала и теперь у меня покруче, чем было ранее, в общем теперь совесть не очень мучит брать побольше :) Опять втихаря изменила прайс, без всяких объявлений (пусть посетители думают, что по этой цене у меня уже давно куча народа делает и радуются), а старым в личку напишу, что им супер-пупер привилегия, месяц-два по старой цене, а как наберу новых, то и тем повышать надо постепенно..
Ещё одно, что привело меня к повышению, хоть и незначительному пока, но может потом снова и по-тихому ))

Так вот, со мной мастер по наращиванию ресниц. Её цена за 1 процедуру раза так в 2 больше моей.. И вот что интересно, её очень волнует вопрос парковки, т.к. почти все клиенты на машине. А меня блин вопрос парковки не волнует, у меня с машиной пара человек!! И вот меня осенило, в который раз уже, люди-то всегда есть, кто готов платить и у кого есть деньги, вопрос в том, куда они пойдут и не покажется ли им наша цена подозрительно низкой. Тоже хочу озаботиться вопросом парковки для новых клиентов )) А с моими средними ценами что-то все пешком топают, хорошие все люди, но блин, я тут при чём, что у кого-то на что-то не хватает. Мне тоже огого как не хватает )
Так что добавила чуток в основное покрытие, укрепление правда офигела и сделала дешевле )) Точнее коме биомикс понадобится, будет дороже, а вот пудрой посыпать всё же поменьше, зато может почаще делать будут. А если нет, то и пофигу, пудра не протухнет )) А ещё теперь каждый сломанный ноготь, спасённый шёлком и пудрой, буду считать, кому неохота, я могу и так накрасить )) Ещё убрала всякие плюшки, типа "от N страз оптом дешевле", "если чужое снимается легко, то дешевле", "матовый в подарок, кракелюр в подарок, растяжка блёсток в подарок"
Всё, нафиг, я и так считала много чего в дизайн, а теперь буду считать вообще всё )
Но зато решила делать акции со скидками на определённые виды дизайна, уже пробовала, помогает некоторым. Кто-то и так выберет, что хотел, а кто-то покусится на скидку, а с пары слайдеров скидка 40р :D Зато у некоторых срабатывает "скидка же!! " ))
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Дамы, вот я и думала с июня повысить. 1 Февраля - 1 июня, не часто? Стаж после декрета с июля прошлого года. До декрета жила в другой части материка, работала любительски,но Качественно.
В апреле прохожу повышение, в конце мая тоже курс. (Калинина к нам прилетает))) аргументы для повышения весомые ведь??! Росту!
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
kvita4ka, мы ж не знаем исходных данных)) может, Вы сразу поставили нормальную цену и не занижали. ( я так делала) . И на сколько хотите повысить? Если каждые полгода повышать на 10% , то клиенты не должны особой разницы видеть. И у Вас есть резонное основание.
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Монечка_79, Изначально ставила очень дешево. 600 руб за аппаратный+ гл однотон. У нас и по 2500 делают. А так средняя цена 1200-1500.
С февраля 800 сделала.
Дизайны так и оставила по 50р ноготь, не поднимала. Снимаю свое бесплатно
Некоторые клии мои сказали: что-то ты что поднимала, что нет. не почувствовали
Некоторые коллеги в городе пишут покрытие 600-800руб, так плюс 400-600 еще маник, и снятие 100-200,вот и выходит цена
А раз спрос на меня есть и люди активно хотят ко мне. Вот и задумалась, как выгодно и по человечески поступить не только для себя, но и для клиенточек
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
kvita4ka, ранее обсуждали... Снятие +100, дизайны подороже, укрепление +300. Базовая цена остаётся - не придирешься, а все, что свыше ++++
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
kvita4ka, всегда снятие считаю. Укрепление и дизайн тоже в счет. Если есть спрос, почему бы не поднять стоимость?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А я не считаю снятие ГЛ при последующем покрытии. Только если совсем снимаю.
Поясню: если введу обязательную цену на снятие, половина клиенток начнет снимать дома. А у меня большинство на присыпанной акрилом базе + многие ГЛ, в т.ч. топ плохо размачиваются. Они ж начнут размачивать, не размочат, поотдирают нафик вместе со своими ногтями, потом я же еще виновата останусь, что ГЛ им ногти испортил... Спасибо, не надо. Я лучше сама все аккуратно спилю, мне это 5 мин работы.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Они ж начнут размачивать, не размочат, поотдирают нафик вместе со своими ногтями,
Воот!!! Помыкаются и решат, что проще заплатить, а не убивать ногти, которые, кстати, запросто можем укрепить за отдельную плату ))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Воот!!! Помыкаются и решат, что проще заплатить, а не убивать ногти, которые, кстати, запросто можем укрепить за отдельную плату ))))
Злая ты)) Мне кажется тут и да и нет. есть клиентки, которые все-равно делать будут и придут, а есть которые решат что это плохо и перестанут.
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
А я присыпушки акриловые считаю как укрепление гель лаком 1000р однотон
База гелишь присыпала, в лампу
Щеткой смахнула остатки, база коди
И дальше гельлак, топ как обычно.
А Биомикс, урепляхи гелем 1200 однотон
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, пусть сто хочу решают.
Я не злая, я теперь все считаю.

Кстати! Вот есть у меня экспресс-педикюр - пальчики 700руб.
Теперь появилось штук 5 желающих, что б я им ногти "просто обрезала".. А это ж простынка-кресло-аппарат-фреза... Скока брать за это "просто"?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Воот!!! Помыкаются и решат, что проще заплатить, а не убивать ногти, которые, кстати, запросто можем укрепить за отдельную плату ))))

Неее, снимут ГЛ и уйдут отдыхать на полгода, свои отращивать. А потом не факт что вернутся.
Видимо такие они, таракашки у латышек)
 
Сверху