Хочу спросить ?

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
я сделала "мих": фосфоресцирующий песочек и акрил. скажите это не вредно для ногтей? потому что у меня многие просят сделать фрэнчик такой смесью.
сама смесь прекрасно держится на ногтях , я испытываю всё новое на себе :) и главное что эфект тоже очень красивый, днём -это просто с лёгкими блёстками фрэнчик , а вечером- загадочные руки с зелёным свечением.......
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Маришка, лично я не совсем поняла суть вопроса.. не вредны ли блестки для искуственных ногтей? конечно не вредны .. и для этого вопроса не обязательно было создавать отдельную тему..
to_take_umbrage.gif
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
она спрашивает вреден ли люминофор для ногтей
морло знает - точно!!!
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
а как вообще его надо правильно использовать этот люминофор? в каких пропорциях добавлять в акрил. у нас тоже появился в продаже порошочек.
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
у меня камуфлирующий акрил в темноте светится, как оказалось. тоже был интересен ответ на этот вопрос. сама не обращала внимания, клиентки мои в шоке первое время звонили, когда ночью сердце ёкало от неожиданности свечения собственных ногтей...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Mariah, а у меня одна клиентка чуть инфаркт не заработала недавно, когда фольга перломутровая белая у нее засветилась ночью в темноте)))))))))))))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
она спрашивает вреден ли люминофор для ногтей морло знает - точно!!! __________________
Я знаю от morlo, что не вреден. Но он светится только несколько часов. Точно не помню, каатса 5 - 6 часов. Очень прикольно, но жаль, что радости хватает не на долго. Высыпать порошок в пудру, тщательно перемешать и вперед. Такие ногти надо делать непосредственно перед тусней.
Пума80, ну там на сайте народные умельцы собрались! И рак, и рак-диация!
 
Последнее редактирование:

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Девочки , а ссылку не подскажите, где такой порошочек можно прикупить???
Зараннее спасибо!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
loutre, я покупала в Москве, в каком-то киоске у метро. Это был такой киоск, с приколами и причиндалами для Халлоуина.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Такие киоски с приколами и этими порошочками разных цветов есть в переходе на Пушкинской-Чеховской (уличный большой переход). И На Арбате я видела в переходе.
 
  • Like
Реакции: Ksu

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
А как эти порошочки в продаже опознать(в других городах, если искать)? Какая упаковка, как их обзывают?:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*FA*, увидите светящийся порошок, знайте - это люминофор!
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
увидите светящийся порошок, знайте - это люминофор!
Дык он же вроде в темноте светится?) Ночью искать?))) Короче выглядит наподобие блесток, да? В какой упаковке продается - баночка, пакетик? Ну пожалуйста!:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*FA*, оспадя, как в детском садике...

Я видела И в баночках, И в пакетиках. А палатки эти обычно темные как раз, в них УФ-лампы стоят и все эти порошочки, зубы, колечки, картины и другие штуки с люминофорами светятся.

А если палатка обычная, то, наверное, продавцы напишут на пакетах и баночках большими буквами, что вот это светится в темноте!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а уже гатовый светящийся акрил не проще купить????просто не всегда угадаешь.что в этих мешочках их китая намешано..простите.что вмешалась...я просто купила гатовый акрил))клиентки писчят))
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Foxy, Детский сад, детский сад... я ведь почему и докопалась, потому что я не в Москве живу!!! И в палатках у нас ниче такого не продают, в основном только в спец. магазинах.

И в баночках, И в пакетиках.
Вот, спасибо!:)
гатовый светящийся акрил не проще купить????просто не всегда угадаешь
А разных фирм пудра и ликвид - всегда угадаешь?;)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
*FA*, у меня ко всем пудрам.что у меня один ликвид))изи фло и прекрастно ко всем подходит)))проблем не было..абсолютовским ликвидом тоже пользуюсь))но редко ..когда изи заканчивается)))
псс...акрилы для лепки..нюшки,изи фло,акрилы непонятных иноплонетных производителей..названия нет,янг нейлс.
 
  • Like
Реакции: *FA*
Сверху