Хабаровск давайте знакомиться!

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, кто-нибудь знает в ха есть хорошие курсы по повышению квалификации на геле? Желательно типа программы 5 форм или идеальный френч..
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девульки, вы где потерялись? Заработались?)) я вот давно хотела спросить.. как вы смотрите на то, чтобы птЫчку с китайком к нам позвать?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Lank@, да тута мы))) а что Ткаченко Надю с китайкой не хошь?Она то регулярно тут...Я вот очень хочу Black Pearl с её очуменными кошками позвать,но там надо чел 10 минимум-кто хочет пишите в личку может к осени насобираем.

Дарина***,попозже скажу по материалам,если что и в личку кину,как точно все узнаю-сколько чего.
 
Последнее редактирование:

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
а про нее только мельком слышала.. а где-нить тут работы ее можно глянуть?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
Девочки, может посоветуете, стою перед делемой, клеент просит разные цветы, рисую как могу, но хочу очень отучиться, пока средств хватит на одни курсы, так вот, какие вперед пройти - китайскую роспись или сложную флористику?

Ириска 06, а как вам курсы на шабадина? мне просто совершенно не с кем и не с чем сравнить, т.к. закончила только одни, у Светланы.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
пушиsтик, Вот тут, я думаю, что ближе и по душе. Были случаи, когда девочки заканчивали китайку и потом даже не рисовали ничего, говорили, поняли, мол не их это.. вот не идет кисть и всё. А у кого-то наоборот, ничего кроме нее и не делают.;)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Lank@, конечно она так и есть на форуме и еще в Доме маникюра посмотри.

пушиsтик,да хорошие курсы,думала вообще ничего нового не почерпну,ан нет,некоторые детали взяла,понравилось.Но китайка и флористика совершенно разная роспись!Тут уже иди на то что нравится больше а лучше и то и то))) Я китайку люблю очень за скорость и яркость,а флорист. совсем другая,но тоже нравится-она более тонкая что ли...сложно...Я всЁ хочу!!!:D
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я отучилась на китайку в Москве у Базан и постоянно ей пользуюсь клиенты в восторге, их друзья постоянно спрашивают "Ооооо какие прикольные наклейки где купила",:D я постоянно смеюсь когда они приходят и каждая рассказывает про один и тот же случай. Так что я очень осталась довольна тому что выучилась на китайскую роспись, флористика тоже круто я очень хочу отучиться на нее и обязательно это сделаю, но думаю пользоваться наверное ей буду не так часто, времени она по любому больше занимает, а как известно клиенты постоянно куда нибудь торопятся по крайней мере у меня.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
Девочки, ну я решилась на китайку, в школе у Мирошниченко на шабадина не обучают, а больше и не знаю, подскажите? кто знает.
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
девочки, а никто во владик на повышение к Абдулиной Наталье не едет?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Одно место осталось....а у мужа днюха 30го;) потом с 16 примерно в отпуск едем,я наверно уже после НГ буду собираться куда нибудь.
А ты едешь?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
(((( и я хотела бы....расскажешь потом.а ты больше гелем работаешь или акрилом?

Добавлено через 2 минуты
Очень рада за тебя!
 
Последнее редактирование:

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
спасибо)) я только на геле)) не люблю акрил, но хочу на лепку отучиться в будущем)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ну тогда точно надо, а на лепку-дорога к Шанской-мне очень понравилось!А я с акрилом дружу,хочу с гелем на ты,пока только коррекции,делать клевые формы не рискую:)Бум меняться опытом;)Удачи!
 
Сверху