Хабаровск давайте знакомиться!

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки, подскажите, Комсомольск-на Амуре далеко от Хабаровска? Моя девочка переезжает в Комсомольск, я ищу ей мастера там.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
Девульки, вы где потерялись? Заработались?)) я вот давно хотела спросить.. как вы смотрите на то, чтобы птЫчку с китайком к нам позвать?
ой. я тоже об этом думала. так хочется у нее на курсах побывать. я сейчас хочу на повышение квалификации сходить, ни разу не была как диплом получила. и даже не знаю куда податься. не хочется деньги на ветер выбросить
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Девочки, привет! Буду в Хабаровске в начале августа. мне нужно закупиться обезжиривателями и ремуверами акриловых ногтей. Желательно севериновскими (дешево, сердито и опыт работы ими уже есть). Где это можно купить, чтобы не очень дорого? а то у меня в городе аж в 3 раза наценку ставят. скиньте адреса в личку пожалуйста. заранее всем спасибо!!
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Kamiana, я Севериной не работаю,честно не скажу где есть,мож кто знает...А если рунейл,не хочешь-он вроде тоже недорогой.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Kamiana, я на совместных покупках заказываю северину. Цены суперр. Масло для кутикулы я беру по 46 рублей. А в магазинах от 80 и выше .
 

Blondinka3353

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девульки, вы где потерялись? Заработались?)) я вот давно хотела спросить.. как вы смотрите на то, чтобы птЫчку с китайком к нам позвать?
Очень положительно!!!!!прям очень очень~1
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Очень хочется на ПтЫчкины курсы. Она вот во Владивосток уже 3 раз едет (если я не ошибаюсь), а в Хабаровске - ни разу.. Давайте организуем и пригласим?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Сказочная, Ну если она проездом согласится,а когда она едет?
 
Последнее редактирование модератором:

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Ириска 06, здорово, поздравляю Вас!:) Дарина*** тоже закончила инструкторские курсы у Наяды:p
а Птычка сказала "приглашайте - приеду!"
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь из вас проходил обучение в школе Мирошниченко EMI по курсу "Бархатный песок и Жидкие камни"??? Очень нужно! Если кто-то проходил, оставьте, пожалуйста, свой мейл! Заранее большое спасибо!
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Сказочная, ну значит пригласим попозже)

LudmilaP, у меня подруга была-а что интересует?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ХАБАРОВСК
Всем,привет! Я была на курсе " Бархатный песок и жидкие камни", что то конкретное вас интересует?
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Девочки, мои дорогие! Помогите приобрести набор! Продают только тем, кто отучился!Не могу пойти отучиться, т.к. с работы не отпустят! А в отпуске была,даты не совпадали! Помогите, кто-нибудь! :):) :p:p:p
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Дорогие коллеги! У меня к вам огромная просьба! Помогите купить набор "Бархатный песок и жидкие камни! Очень вас прошу! Я буду очень признательна!
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Милые, девушки! Неужели никто не может откликнуться на мою просьбу! я же не прошу чего-то сверхъестественного! Я думала это такая мелочь, и не будет никаких проблем, но.... никто даже ответить не может... Придется просить мастеров из других регионов, может быть они будут более понимающими....
 
Сверху