Хабаровск давайте знакомиться!

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Lank@, и Ириска 06, я знаю только ваши номера. Поэтому посылаю всех городских к вам) Вот сегодня тоже одну отправила, не знаю кому позвонит. оч часто с северного звонят, даю номерок Ланки всегда)


Camry, кстати насччет работы,звони,обсудим я ж на Пионерке(если я правильно поняла)

Вот это прикол )) Только сейчас увидела . не прошло и года :))))
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Всех с Наступившим Новым годом!!! И прочими праздниками!!!!!!!!

Хорош расслабляться-начинаем работать!
Кстати,кто хотел-10.01 обещает Надя Ткаченко приехать с салонным дизайном-аквариум,и 3д роспись,уточню чуть попозже.
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
У Нади не получилось приехать ( будем ждать след. раза,А я заказала Магнетика мешок-ждууу не дождусь...Как работа девчонки-после НГ заработались что ли?)))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки. Кто в северном работает? Скиньте телефончики пожалуйста. Потеряла ваши номера (( С березовки девочка просится, но до меня ехать оч далеко. да и так частенько с северного звонят.

Добавлено через 13 часов 8 минут
Как работа девчонки-после НГ заработались что ли?)))
ага)) у меня январь в 2 раза меньше вышел... один коррекции, а кто вообще залетный на один раз, так даже снимать не пришли, только парочка пришла. Основная работа поглощает пока(
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки, кто знает , где можно книги по китайской росписи у нас купить. По инету долго заказывать уже. К 8 марта хотела подарить (
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Эт какая улица? или в каком р-не -\ надо посмотреть
посмотрела на ленинградке она.. у вас гис есть? будет гораздо проще тогда объяснить.
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Kamiana, Аврора это Ленинградская 18 ,там прямо рядом на ост Энергомаш(спроси гдескажем так-по Ленина у тебя за углом будет) в желтой 2х этажке Моделон-там много всякого добра:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
в витории большеееееееееееее и дешевле ) А в алмиле кто нить закупается? что там есть? какие фирмы, скажите, кто знает
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
Привет:) МАСТЕРАМ!!! А я только читаю, читаю, что то для себя полезное выискиваю на сайте и случайно увидела темку, очень рада:p.
Работаю с июня прошлого года, еще скзать зелененькая, но очень нравится, можно сказать болею этим делом.
Дома маленький ребенок, работаю только на выезде, пока дркгого выхода нет.
В феврале прошла курсы по базовой росписи в школе Мирошниченко, на Шабадина, преподаватель Коминская Светлана, мне очень понравилось но с другими курсами не могу сравнить, т.к. не ходила еще никуда.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Привет всем! Меня зовут Марина. Назвать себя мастером стыдно, так как отучившись 5,5 лет назад, бросила по семейным обстоятельствам. А сейчас меня с усилением потянуло в профессию. Одна беда, не помню ни чего. Девушки подскажите пожалуйста курсы повышения квалификаци, которые пройдут поближе к нашему времени.За ранее всем оромное спасибо. может кто-то из наших хабаровских мастеров покажет мастер класс, для улучшения памяти...
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Добро пожаловать девушки!
пушиsтик, ну ка поподробнее про Мирошниченко,,,явки пароли телефон цена?:D

Amyna1981, обзвоните все наши студии,да и выберете,какой удобнее...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
Адрес школы Шабадина 19-а, оф 214, тел. 626339
Базовый курс-худ роспись, 2 дня, 4700.
Выбор для начинающих очень большой по дизайну (цветные гели, сложная флористика, гардероб для барби, сложная абстракция, имитация кожи рептилий и др)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
пушиsтик, КапЭц!я книги Мирошниченко заказывала и вчера только увидела что они есть у нас!!!!:swoon:по цене сайта!А мне с доставкой в 2 раза дороже вышло!И курсы оказывается есть-вот что значит не вылазить из своей берлоги!Ни чего не знаешь что в городе творится!Надо почаще выгребаться...Пойду к Коминской попозже-посмотрю что предложат-роспись то у меня уже есть(книги) мож на рептилий)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
я сейчас чаще стала в магазин Велес на амурском бульваре забегать, они и каталоги и продукцию Мирошниченко продают, цены как в каталоге или на сайте, а если в центре нахожусь то на Шабадина заезжаю, однин хозяин что на амурском что на шабадина
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Поздравляю тоже всех с днём города!!!!!!!!!!!
Я сегодня разорилась напрочь=купила и краски ЕМ и ОООчень много всего другого и не только в Велесе(только 1 биогель-специально для мамы ищу, этот цвет продавец-дала другой!!!!блин ,балда не проверила номер сразу-вечно надеюсь на продавцов((()попрошу мужа завтра поменять...надеюсь поймут..
Гелевые краски правда ВВВАААУУУ!!! супер-в один слой-цвет, и сохнут быстро!Я много пробовала-они лучшие! Сходила на курс по ним-очень понравилось!Советую...(Не реклама)

Мне особо перламутровые -мнямкииииииии,позже фото работ покажу,пока типсы лежат

Девочки кому нужен ликвид Янг и пудры Магнетик(клер,камуфл пишите в личку в теч след недели.срочная продажа
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Дарина***, Даша привет!выложу на неделе,что останется,а что именно интересует?пудры,ликвид,гель-лаки?решу все до 13го
 
Сверху