Формы..

  • Автор темы Автор темы Dariah
  • Дата начала Дата начала
Присоединяюсь к вопросу Татьяна Михайловна, только у меня проблема с обычными золотыми (я надеюсь, что проблема в них:))
 
Это наверное узкие формы?
Единственный выход с ними использовать железки, подогнав форму по линии улыбки.
Потом когда установлены формы, еще раз обжать по подходящего размера палочке. И оставить не слепленными уголки. Так и форма четко стоит, и не морковится.
 
Dara_Haos, да у меня узкие.
Кстати, сегодня в ветке у Вильвет прочитала, что если нужен квадрат небольшой длины, то лишнюю часть формы можно обрезать, тогда она не будет морковкой. И помнится в каком то журнале читала про это, как сделать арку в гелевых ногтях...
 
что если нужен квадрат небольшой длины, то лишнюю часть формы можно обрезать
А если нужна большая длина, что будете делать?))) Лучше уметь сразу нормально ставить формы. Да и время теряется на всех этих вырезаниях-обрезаниях.
 
советовал мне формы Коди, красные. Мол, они крутые, самые лучшие и т.п. Купила и офигела. Они мягкие, как обычная бумага!!!
ага я тоже от них в шоке, я себя почувствовала так будто впервые в жизни форму ставлю и у меня ничегошеньки не получаетсяяяя:chatterbox:
Попробуй CNI универсал формы. Классные.
Ага очень хорошие, только их с железочками надо, когда пожимаю без железок они арку не держут у геля, а так супер супер, клеятся намертво.

А мне очень-очень понравились формы Magnetic. Очень жесткие и удобные.

Вот теперь их еще хочу заказать, Dara_Haos а к ним железки обязательно клеить? или они настолько жесткие, что не нужно?
 
pretty Lulu, ну по упругости с железкой мало что может сравниться, но они очень жесткие - реально :)
 
Это наверное узкие формы?
Единственный выход с ними использовать железки, подогнав форму по линии улыбки.
Потом когда установлены формы, еще раз обжать по подходящего размера палочке. И оставить не слепленными уголки. Так и форма четко стоит, и не морковится.
Да, точно, это из-за того, что узкие. Спасибо, что подсказали! А то я всё никак понять не могу, ставлю, вроде нормально, а закрепляю снизу уголки - и всё: под ногтем щель, кончик заостряется и клюёт. Буду с железками пробовать. Спасибо, Вам огромное за подсказку. И вообще, девочки, ВСЕМ, спасибо за этот "коллективный разум" в виде форума. Не раз уже выручал!:D
 
Мне тоже формы КОДИ не нравятся, мягкие сильно, но вот их фиолетовые формы под стилет встают очень хорошо, так что для стилетов их использую. А вот на квадраты и прочие беру китайские золотые широкие.
 
Neonika, +1. Хорошо, что я их не много взяла. Теперь вот в погоне за формами черно-белыми, фирмы не знаю и на самих формах ничего не написано. Просто черные с белыми насечками вообще без всяких надписей и цифр. Но они просто супер!!! Сказать, что упругие и липкие - ничего не сказать - просто намертво!
 
GGGG, как купите - фото в студию! Очень ждемс, или хотя бы название))
 
Случайно нашла вот такие формы двусторонние! Мне ну очень понравились!
24.jpg
 
lili4ka,у всех)
У них три разновидности квадрат, овал и универсал под разные ноготульки(у меня девочка одна есть ну просто как по линейке ноготки растут, под них идеально квадрат встает)
 
Назад
Сверху