Формы..

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ногтёна, креативовский набор в Оле Хаусе, а палочки в Луже, даже я знаю)))))) или в любом ногтевом магазине..
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девчонки подскажите,может где-то и есть,я искала не нашла,как правильно подставить формы под ногти растущие вверх?работаю гелем,спасибо
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
NaT_AwA, опиливаем под корень, тщательно убираем углы нат.ногтя и ставим формы ровно.
либо ставим форму чуть вверх, по ходу роста ногтя
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Блин может не в этои теме.Девочки как все таки правильноиподставлять формы на очень высокие быковые валики? Подрезать по бокам? В понедельник клиентка придет. Ноготок сам узкии, а валики пипец!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
_Lilu_,вырезать в формах "окошечки-полуовальные" под эти валики. у CNI форм есть сразу префорация в этих местах - надорвал и валики торчат выше форм, но форма четко под ноготь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, требую совет. Давным-давно кто-то (не помню, кто) советовал мне формы Коди, красные. Мол, они крутые, самые лучшие и т.п. Купила и офигела. Они мягкие, как обычная бумага!!! Мягче любых китайских! Скажите, так и должно быть, или мне подделка попалась? И как с ними работать, если они мягкие (про железки не надо)? Я уж молчу, что у них вырез квадратный, каждую форму подрезать приходится...

Пользуюсь розовыми формами с надписью Summer (как у Пумы80, у неё первый раз и покупала), они мне очень нравятся.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Jellylorum,то что они квадратные - это формы под такую линию улыбки (бывает универсал, с разросшимся гипонихием (глубокая линния улыбкИ) и квадратные.). Нужно внимательно выбирать формы - я так с CNI лоханулась - под квадратные взяла, благо поменяли потом.
У моцарт хауса тоже очень тонкие формы, тупо одноразовые (хотя я и так 1 форма на 1 палец), но очень удобные.
Неудобные формы - страшный сон мастера)). Лучше поменять. Попробуй CNI универсал формы. Классные. Под все пальцы встают и ушки широкие - арку на форме формируешь сразу. Я в восторге от них.
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
У меня Моцартовские формы. Очень нравятся. Подклеиваю железки и 2-х форм хватает на наращивание.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Мне ONS-овские нравятся (нынешние, красные. старые зеленые - не). Очень удобные.

А с железками я ленюсь заморачиваться)))
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
А мне очень-очень понравились формы Magnetic. Очень жесткие и удобные.
Даже пожалела что у меня форм полно))) и мне их пока не надо.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Добрый вечер! Девочки подскажите (тему перечитала всю ;)), пожалуйста. Многие пишут, что лучше форму ставить уже (ударение на у), чем ноготь...У меня самые обычные китайские формы (как на фото на первой странице), и возник вопрос- если форму ставим без зазоров под ноготь, то как это можно сделать? Спасибо!
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, пояскните, что такое "палочки для с изгиба" и что с ними делать. В нэте рассматривала, никак не пойму куда их подставлять.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
lubavasms, в этой теме неоднократно написано что за палочки, их фото и как их подставлять, сама перечитывала пару дней темку :) Не поленитесь, тут море полезной информации!
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Я пользую формы от профешшиналс. они серенькие деления отмечены чёрным. тут мне прислали друкие на пробу. я сегодня была в ужасе, они сразу прилипли к перчаткам та, что я порвала перчатку. в итоге сняла перчатки. и к ужасу заметила форма золотистая а середина с делениями чёрная блескучая. я ничерта не вижу что выкладываю... либо я привыкла к светленьким либо у меня что то со зрением((((
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
А в ответ тишина... ответ на свой же вопрос в #832 нашла в этой темке - может кому пригодится
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia Daugavpils
Уфф, наконец то дочитала, столько всего узнала, только спасибо ставить успевала, а Флоре и модератором конечно, хотелось аж несколько раз нажать оную кнопоку спасибо :D Пробовала уже пресловутые железки, и даже я в формах такая неумеха, всё получилось, благодаря всем вам!!! Железки брала от краски для волос, гнулись хорошо, мылись тоже. Работаю гелем, брала 4 формы, и подрезала по мере поступления необходимости вместе с железкой форму, потом отклеиваю, и клею новую форму на ту же железку. А когда железка совсем укоротиться, выбрасываю. Ну вот как то так, вдруг пригодиться кому.:)
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки, кто с формами на ТЫ, подскажите, пожалуйста. У меня ещё с 2007 года лежит рулон OPI-ских двусторонних форм. (Чёт никак с ними не подружусь), так вот, как бы я форму ни ставила, когда соединяю нижние ушки (уголочки), у меня никогда не получается тоннель, всегда "фунтик" для семечек. Скажите, это формы такие или я ТАКАЯ?:chatterbox:
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Татьяна Михайловна, попробуйте форму обжать по трубочке для формирования арки.
 
Сверху