Форма ногтей "PIPE"

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Виктория Клопотова, сообщите,пожалуйста, у какого преподавателя и в каком УЦ в Питере можно научиться делать форму"РIPE"?
И в Екатеринбурге,плиз....!
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Девочки скажиет а кто нибудь видел или может делал пайп на коротышки?????Свободный край не более 1 см.Очень хоччется но не могу позволить себе длину((((Как смотрется будет? Норм или лучше не стоит?
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Бусена, мне думается что пайп на короткие ногти -- невозможен. По сути. Нужна длина.
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Dara_Haos, Сижу плакаю((((Да я реально это понимаю.Но длина не возможна у меня маленькие дети я просто их с корнем вырву.

Добавлено через 30 секунд
Ногти я имею в виду
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Бусена, сделать на пределе возможной длины, и нижние уголки пилкой пройти еще - чтобы не поцарапать деток)) Нет? не получится?
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
И в Екатеринбурге,плиз....!
Недождалась я ответа на свой вопрос :(...и материалы заказанные пока жду...ну очень заинтересовала меня эта форма.Пытаюсь освоить самостоятельно на своих кодишных материалах...Пожалуйста покритикуйте и подскажите в личку,очень жду:chatterbox::chatterbox::chatterbox:!!!!!!!!Терпенья нет нисколько! А фотик не мой,к сожаленью какачество не очень,как всегда в отвественный момент забыла...:confused:
Спасибо Виктории огромное за МК!!!!!!!!!!!

Добавлено через 8 минут
И зажима у меня специального нет,поэтому сняла крабики с волос...понравилась...особенно клиентке-красиво ....зажимает не нарушая параллели.
 
Последнее редактирование:

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Dara_Haos, Я умудряюсь даже короткие оторвать((((Мы же то на санках, то на ледянках, то велики,коньки и т.д. Зима,лето,дождь ,вьюга все равно.По этому я пока буду только мечтать.Мне чтоб такие нгти носить надо просто лежать в кровати и ни чего не делать.
 

fairytane

злофея
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klin
И зажима у меня специального нет,поэтому сняла крабики с волос...понравилась...особенно клиентке-красиво ....зажимает не нарушая параллели-
Спасибищщще!!!!Все гениальное-просто!...И красиво:);-)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки скажиет а кто нибудь видел или может делал пайп на коротышки?????Свободный край не более 1 см.Очень хоччется но не могу позволить себе длину((((Как смотрется будет? Норм или лучше не стоит?
У меня сейчас 1,5 см, норм, стоит, но короче наверн будет уже как-то странно смотреться) Оля правильно сказала - углы убрать, тогда длина мешаться не будет, я например её не чувствую особо.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Бусена, не правда! Я со стилетами 10го размера все по дому делаю! И в боулинг раньше играла, когда чуть короче были, заматывала просто пластырем. И не представляю, как с коротышками вообще справляться? А тут пайп! Даже не четкий квадрат с крутыми арками :/ Фигня!
 

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
ой!! как красиво))) а лепка какокй фирмой геля выполнена??? а как добиться такой полупразрачности?????
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
ой!! как красиво))) а лепка какокй фирмой геля выполнена??? а как добиться такой полупразрачности?????

Работа полностью выполнена гелями тм NL n.o.b.e.l., а эффект полу прозрачности придает гель "Builder pink natural gel", которым выполнено моделирование.
 
Последнее редактирование:

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slava, можно и фото, а видио МК это вообще было бы прикольно)

В данный момент формируется расписание он-лайн семинаров от Виктории Клопотовой, поэтому следите за новостями в разделе форума. Будет подобный МК он-лайн и затем видео этого МК
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Slava, на самом деле не у всех скоростной интернет и не все могут присутствовать на он-лайн семинаре, хоть было бы полезно. А вот видио МК можно было бы посмотреть)
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slava, на самом деле не у всех скоростной интернет и не все могут присутствовать на он-лайн семинаре, хоть было бы полезно. А вот видио МК можно было бы посмотреть)

К сожалению, сервис, который нам предоставляет платформу для наших он-лайн мероприятий иногда подводит с качеством записи видео этих событий. Они работают над этим.

Есть все равно хорошая новость: на следующей неделе мы разместим записи с некоторых из них. Видео с платных МК будет размещено на коммерческом ресурсе, но цена очень порадует. Следите за новостями в нашем разделе форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху