Форма ногтей.Насколько удобны стилеты????

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
А я на себе квадраты вообще не воспринимаю! Клиенткам конечно делаю если просят. Гы,такой случай смешной был недавно...,парень не любит острые ноготки,ему щекотны прикосновения и для сравнения ощущений грозился мне вилку с кухни принести и чухать меня ею целый день! Ржала до слез... )))))))))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
обожаю стилеты! как по мне, так это самая стильная форма, с ней и пальчики кажутся изящнее, и на состояние кожи рук внимание уже никто не обращает...
Кстати, по поводу фрукт: в прошлом году в супермаркете увидела такую картину - почти все гранаты были как бы поклёваны птицами.. но потом в одной из них я нашла торчащий кончик стилета :))) вот так вот...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
А я всегда с длинными стилетами! Это моя любимая форма! Уже 4 года так хожу, ни на какие другие не согласна. :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
ОООООООООООчень люблю стилеты, но не могу не согласиться с фразой Шалены: "К длине привыкаешь быстро, но надо помнить о ней всегда в течение первых суток, как минимум :))) Женская гигиена, чулки-колготки, детские глазки... Да! Уши!!! Я перепонку доставала не раз - ощущение малоприятное... "
)))))))))))) Точно как и я.....
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
ох! как я вам девочки завидую, которые носят и делают эту замечательную форму. мне очень нравятся стилеты, начинаю предлогать, а они ....... мне ненравится или я не смогу с такими ноготками....., ну я ещё понимаю мамочек. сама через это прошла (чуть сынульке в глазик не попала, когда он был совсем маленький, сняла в тот же вечер, и то квадратные были, но не короткие) прям мечтаю сделать кому нибудь стилетики. ну ничего будет и на нашей улице праздник. всё равно когда нибудь сделаю. надежда умирает последней!
 

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
мне поначалу все задавали вопросы "удобно ли?", "а зачем такие ногти, девушка?" - ответ "по деревьям лазить". Вообще отшучиваться приходилось, "десять единиц холодного оружия" и т.п. В декабре сделала короткий квадрат, ощущение, вроде я совсем без ногтей осталась. Клиентки в шоке, что произошло. Просто пальчики не влезали в перчатки))) А длиннее не нашла. Стилет - моя любимая форма и я к ней обязательно вернусь. Сейчас что-то вроде передышки.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А в перчатках можно сделать прорези для ноготков.
Интересно, как это со стороны выглядит? :lol: :lol: Так и вижу рекламные слоганы "Фредди Крюгер возвращается!". Ищите на улицах города "Жена Фредди Крюгера".
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
А я отхватила себе замшевые перчатки с самыми длинными пальчиками (продавщица сказала что редко кто такой размерчик берёт).А то ходила в вязанных перчатках и коготочки торчали точно как у жены Крюгера
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я тоже влюблена в стилеты ;)
Часто спрашивают: "Как вы ходите с такими ногтями?" Я отвечаю: "Ходить они мне абсолютно не мешают. Я ногами хожу" :)

Про перчатки - я купила себе без пальцев перчатки
Фотка
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
Часто спрашивают: "Как вы ходите с такими ногтями?" Я отвечаю: "Ходить они мне абсолютно не мешают. Я ногами хожу" :)
:mrgreen:Класс!

Очень люблю стилетики. Пальчики смотрятся изящно и никогда не остаются без внимания окружающих. Удобно или нет? Думаю, что это дело привычки.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
лучшей формы и быть не может!Даже в плане работы(постоянно на квадрате стачивались указательные пальцы...)теперь все в шоколаде:)Привыкать не пришлось,как сделала,было ощущение что я с ними родилась:)
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ммм стилеты - это стилеты...:)

Ninusya - а у меня перчатачки с наворотом - они могут превращаться в варежки)))
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Люблю эту форму всей душой и не представляю себе никакой другой!!! Мне кажется, что люди носящие эту форму, это какаой-то определенный характер даже!!! В общем я за)))))
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Обожаю это форму!!!! Квадрат уже давно не ношу!!!! С колготками это давно, полный копец!!! А я длину совсем не чувствую. За счет того что боковые стороны опилины мне они всегда кажутся невесомыми. Может поэтому я их иногда ломаю))))
 
Сверху