Форма ногтей «GRACE» от Nayada

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Моделирование френча - форма ногтей «GRACE».
Повышение для мастеров в акриловой технологии
(авторский курс)

НОВАЯ!!! ИЗЯЩНАЯ!!! ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ ФОРМА НОГТЕЙ «GRACE»! Сложно остаться равнодушным к грации и изяществу этих линий. Порадуйте Ваших клиентов, сотворите для них ЧУДО!

В программе курса: Моделирование френча - форма ногтей «GRACE».
Схематическая основа построения, особенности постановки бумажных форм. Архитектура моделирования арочной формы. Расположение зоны стресса. Место расположения апекса. Построение продольной и поперечной арки. Тонкости в моделировании. Моделирование четкой линии улыбки (без опила). Схема и техника опила.

Продолжительность курса 1 день.
Стоимость обучения 8000 рублей.



Кисть для моделирования
Пинцет
Жесткий зажим
Pinchingtool.
Пушер
Трубочки ( не палочки)
Маникюрные ножницы
Книпсер
Щеточку для смахивания пыли
Железные пластинки для подклеивания к формам.


f82679db13a2.jpg


e1884e3335f0.jpg


1bedc10b8bd8.jpg
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
все очень нравится и я поклонница вашего таланта.боюсь конечно обидеть.но в чем новизна формы
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Элегантно, изящно и действительно ГРАЦИОЗНО. Как всегда. Молодец!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не знаю, на какую форму они Вам похожи, но эти ногти полностью отличаются в моделировании от тех форм, которые мне известны. О них можно сказать, что это зауженный пайп, но заузив пайп - грация не получится, можно сказать длинный миндаль, но, увы и ах, сделав миндаль длинным, опять же не получите эту форму. Кто-то скажет, что это стилет укороченный... Это очень хорошо, что она вызывает именно такие ассоциации, так как я не стремилась сделать ничего супер креативного с 82 гранями. Мне хотелось сделать ногти, которые будут такие же изящные, как стилет и такие же комфортные, как миндаль. Считаю, что мне это удалось
Если кто-то считает, что такая форма уже есть, буду рада увидеть фото в этой теме.
Всем, кто ее видел вживую, она очень нравится, ни с чем ее не путают. Клиенты в восторге и, как ни странно, они эту форму ни с одной другой не путают)
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
я не супер мастер и действительно она мне показалась похожа на формы выше перечисленными-пайп иногда так хочется заузить....
согласна что эта форма грациознее и подойдет любому
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
очень красиво и шикарно!!! я видела в живую форму Грация и хочу сказать что фото не передает всей красоты этой формы, в живую это смотрится очень изящно и грациозно, даже не знаю как описать эту форму, и с чем сравнить, но эта форма мне теперь снится, это правда нечто среднее между пайпом, миндалем и стилетом, но в живую ни на одну из этих форм не похоже.
в общем нахожу это форму идеальной для клиентов, которых отпугивает стилет, но при этом хочется длинных и комфортных ногтей))) да, да стилет далеко не всем удобная форма, а изящних и красивых ногтей хочется всем!!!!!!

еще хотела сказать что хочется побольше разных фоток с такой формой ногтей!!!))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow

Неплохая форма, но уже такая форма существует от Марианны Сандор, просто у вас они короче.




вот еще примеры работ.

Только форма Марианны Сандор, на мой взгляд, более эффектнее и стильнее что ли. Но ваша форма в короткой длине тоже интересная.
 
Последнее редактирование модератором:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
У Марианы Сандор длинный и зауженный пайп. Обратите внимание на арку, на продольную арку, длинну как вы уже сказали, у моей формы она другая!) (а сделай ногти Марианны короче и они не будут изящными)

У нее другая форма.

Милые дамы.
Пожалуйста будьте внимательнее приводя примеры в дальнейшем.

Очень наглядно видно, что ногти разные.
Схожесть форм, а я писала выше, что о Грации можно сказать как угодно, не приравнивает одну форму к другой.

**Svetlana**, Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик, Ваше право выбрать форму по своему вкусу))
Но меня радует что Вы все таки признали, что моя форма другая)
 
Последнее редактирование:

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Очень понравилась форма "Grace".
**Svetlana**, как по мне ,форма разная. "Grace" смотриться намного изящней.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
**Svetlana**,если вы обратите внимание и рассмотрите форму внимательнее, то заметите что вид сбоку совсем иной чем у тех фото что выставили вы. а на ваших фото лично я вижу очень зауженный пайп, с так сказать повешенными ушами, что при такой длинне не удобно в носке (надеюсь я правильно выразилась)
и раз уж на то пошло то тогда можно говорить что форма пайп это тот же миндаль или овал, если нет разницы, но почему то мы все видим что это разные формы и ни у кого не возникает разногласий по этому поводу.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, благодарю за разъяснения, в общем разница ясна, если не ошибаюсь, то форма первоначально ставится на миндаль, но выше.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Может быть и не в точности, но я имела ввиду идею о зауженном пайпе. Она была уже не нова.
Вот думаю пойти тоже что-нибудь попилить иначе и придумать этому название ))))))))))))))))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Nayada,Наталья мне же волноваться нельзя!Не бери грех на душу:)Потрясающе у меня даже нет слов!Как красиво!Первое же слово которое приходит на ум это грациозность!!Не зря ты назвала эту форму "Грация"
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка,
Я думаю стоит попробовать поставить форму выше и тем самым смоделировать GRACE. Прелюбопытно увидеть результат.


**Svetlana**, А мне нужно вточности, а не зауженный пайп! Умея моделировать пайп, заузить форму сможет любой новичек. Попилите! Настоятельно рекомендую, это ей богу полезней, чем пытаться кого то в чем то уличить)
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
мне кажется глупо спорить что на что похоже. по сути форм много, но основы на которых они делаются пара-тройка. на первый беглый вгляд многие формы на "одно лицо" а если приглядеться то разница очевидна. в грации на мой взгляд ничего прям уж супер революционного, но фоорма красивая и изящная, мастеру респект.
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
вау..вау...нет слов...просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
А мне кажется , что это готический миндаль от Веретенко!
 

Дарья fucsiya

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский край
Наташа Богиня! Шикарная форм макделирывание на высоте, пайп рядом даже не, то что не стоит, он исчез в лучах такого великолепного шика!)))))))))))) Хочу попробовать смоделировать, понимаю что может не получится, т.к. надо знать все нюансы, но как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского!)))))) Буду ждать с нетерпением Мастер-класс от Вас Богиня!)))))
 
Сверху