Форма ногтей «GRACE» от Nayada

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Очень красивая форма и название полностью соответствует параметрам таких ноготочков! Грациозность для женщин по природе присуща! А тут такое дополнение! Класс!

Добавлено через 4 минуты
По поводу схожести с другими формами, не вижу смысла сравнивать Наталью с другими мастерами, она давно заслужила свое личное видение ногтей. И если она придумала что-то новенькое, то это не значит, что она хотела кого-то переплюнуть, просто поделилась с нами своими мыслями, а Это очень ценно!
 
Последнее редактирование:
Nayada, поздравляю с созданием формы "Грация".:) Красивая форма.
 
Вот если бы Вы выпустили диск, а еще лучше вэбинар...... это было бы вообще ВАУ! )))
Форма супер, но приехать к Вам проблематично ((((
 
МК в студию пожалуйстаа!форма действительно супер !может она в чем то и похожа на некоторые формы, но если так рассуждать так все формы между собой похожи, а вор создать что то новенькое это только плюс и браво мастеру!браво!!!!!!!!!!!!
 
Девушки, зависть - плохое чувство=)
.........
Наташа, форма изумительная, и явно не похожа ни на одну из уже имеющихся!!! Вы умничка!!
 
Я видела эти ногти в жизни и сразу заметила, что это что- то новое, очень изящное, утонченное и без больших тяжелых боков, как это было бы при удлинении и зауживании пайпа. И длинный готический миндаль вообще другой, просто в силу того, что на миндаль совсем иначе ставится форма.
Такую форму будут носить и любить, она точно оправдывает свое название :) изящна, как стилет ,из- за утонченности и облегченной конструкции с боков, но не остро и не так длинно, чего побаиваются клиенты:)
 
edolg, Вы знаете, мы об этом думаем. Он-лайн обучения на мой взгляд очень интересная индея и великолепная возможность получить образования не выходя из дома. Сэкономив на проезд и проживание в другом городе. Мы в начале мая были на слете инструкторов в Голландии, там было много людей со всего мира и из очень далеких стран. Которые тоже очень хотят учится. Мы планируем в скором будущем запустить такую систему образования у себя)

svetik00, Вот эти ногти форма магнетик стилет 3 ка. Если ногтевая пластина узенькая можно 2,5 делать.


Спасибо коллеги, я очень рада, что сие творение Вам пришлось по вкусу)))
 
сижу, рассматриваю фотографии одну за другой и просто слов подходящих не могу найти:130:. Наташа, на следующий год планируем и этот курс если можно, я в восторге:088:
 
Сняла свой гель-лак и попыталась сделать руку....Плакаю...ничего кроме недо мендаля илм недопайпа не получилось:(
поскорей бы август...
 
Конопатая,
Я показывала мастер-класс на выставке, девочки видели как я делаю, пытались повторить, присылали мне фотографии, но не получается... Да, конечно, не зная параметров и нюансов, повторить сложно;)
 
Последнее редактирование:
аааа.. и я хочу знать как эту красоту делать.. а ехать проблематично... вот вебинар бы, так я первая в очереди..))))
 
Nayada, Я думаю, что недостатка в желающих обучиться онлайн у Вас не будет :)
 
Потрясающая форма грация, какие руки богатые и такие невероятно красивые с такими ногтями!
 
Назад
Сверху