Форма ногтей «GRACE» от Nayada

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Наталья, какая Вы молодец. Я не видела эту форму в живую,но мне она очень понравилаь. Мне кажется,что эта форма даже лучше пайпа,но утверждать не буду. Мне очень хочется узнать и как дклать такую форму,но я работаю гелем и жуву далеко от Вас. Еще раз спасибо ВАм за такую красоту.
 
ух ты, какая красивая форма:)Наяда оочень хотелось бы у вас поучиться, хотя бы виртуально :rolleyes::)
 
Красивая форма! Мне кажется что она очень удобная!!!!!!
 
Мне кажется,если будет введено обучение онлайн,то желающих обучиться будет еще больше.Все-таки проезд,жилье,вырваться от клиентов-все это дополнительные расходы((
 
вот бы еще после онлайна семинара сертификатики выдавали)) я ваще фанат сертификатиков)))
 
Сегодня попробовала эту форму, было интересно, жаль длина не позволила разбежаться и понять до конца некоторые моменты, нюансов естественно не знаю, но интерес она у меня вызвала, форма действительно выглядит лёгкой и к зауженному пайпу она не имеет отношения, для меня это действительно новая форма.
больших тяжелых боков, как это было бы при удлинении и зауживании пайпа.
ну здесь не могу согласиться, почему зауженный пайп вдруг стал с тяжёлыми боками и как здесь уже писали ещё и ушастым?
 
Лисенка, если смотреть с боку на пайп и на грацию, то у пайпа площадь боковой поверхности явно больше, с этим вряд ли кто-то будет спорить.
 
Nayada, нет, не хочу)) с той язвительностью с какой вы отвечаете просто на вопросы и предположения, и избирательностью по поводу сообщений, совсем такое желание не возникает, тем более, что отписалась я здесь снова, так как сама видела сходство с пайпом, дабы была неправа.
Sametti, здесь конечно никто спорить не будет, но почему бока от этого становятся тяжёлыми непонятно, в таком случае и квадрат можно плюсануть к ушастым и тяжелобоким формам)) ну всё же от моделирования зависит, разве нет?
 
Лисенка, Это Ваш выбор) Видеть в моих ответах, язвительность и негатив. Многие видят в моих ответах дружелюбность, позитив и рекомендации)
Ну, а мое право быть избирательной, странно осуждать)
 
вот бы еще после онлайна семинара сертификатики выдавали)) я ваще фанат сертификатиков)))

Заказным письмом могут прислать же например))
Если курс действительно будет с отработкой и работой над ошибками))

Я тоже за онлайн обучение обоими руками!) ждем ваших решений, но желающих уже хоть отбавляй!)))
 
Наташа,извините,а как насчет в геле эту форму????
 
Перечитала всю тему...не пойму о чём спор) форма превосходная и ни на какую другую явно не похожа, очень элегантная и практична, что для клиентов явный плюс. Мастеру БРАВО! А мастеров покритиковать всегда найдётся вдоволь...а кто самим мешает работать над собой!?
 
Мне тоже очень понравилась эта форма.Красиво и изящно!!!
 
прекрасная форма. чем-то она похожа на монро (лично для меня), наверное, крутым с-изгибом, но тут апекс находится на конце смоделированного ногтевого ложа и еще множество каких-то нюансов, которые я еще не в силах понять
 
правильно. форму подставить, как под стилет, уши снести. пайп превращается в грейс. а ежд в дроп, если сделать круглые уши:))
 
Назад
Сверху