Форма ногтей «GRACE» от Nayada

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
а я вот так делаю ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ,,ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО СЕЙЧАС....уникальная новинка, в городе нашем такого еще никто не дала...новая концепция...я уверена,что именно ВЫ(диалог с клиенткой) оцените и почувствуете,так как вы вся такая изящная и индивидуальная, я считаю что именно ВАМ необходимо выделится из серой массы и бла-бла бла..так всегда прокатывало у меня,так я всех с плоских ногтей перевела на арочный квадрат,потом пайп..вообщем как что то только узнаю новое и отрабатываю так сразу пиарщик во мне включается))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленкин, Отлично если это работает)

Девушки. Есть много психологических приемов, и отнюдь не для того, что бы впарить снег зимой. Есть фразы которые клиенты (да и мы тоже, когда выступаем в роли клиента) очень любят. Легко понять какие, если представить, что тебе самому хотелось бы услышать. Конечно психология работы с клиентом включающая маркетинг любому мастеру необходима. Пока такой системы специально написанной для нас нет, а если и есть то глаголит примитивные истины интересные лишь нулевичкам. Сходить на тренинги маркетинговые, на тренинги личностного роста, будет очень полезно. Лишь идущий может одолеть путь.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а я вот так делаю ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ,,ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО СЕЙЧАС....уникальная новинка, в городе нашем такого еще никто не дала...новая концепция...я уверена,что именно ВЫ(
,,,, ничего не напоминает?)))
эта фраза звучит из-за каждого угла. последнее время по личным наблюдениям лучше работает"ах, как я влюбилась в этот.. материал, эту форму, этот цвет.."
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Nayada, Золотые слова!))

Добавлено через 40 секунд
kisaka, ась? шо именно?
 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Красота, очень понравилась форма))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Мне очень форма нравится!!! Клевая Наташ!!! Для себя пошла бы учится, при возможности (твой приезд в Питер=)) пойду, а вот клиенты реально разницу не увидят, по крайней мере мои=) у меня 90% пайп от миндаля отличить не могут=))))))))))0
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, А что значит для себя? Ты бы отучилась и делала их только себе?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Nayada, ну в смысле для свое развития, будут делать ее - хорошо, нет - ну и фиг с ними=) не рассчитывала бы как многие на форуме на "окупиться, не окупиться"=) Это я по принципу я хочу так уметь=) Я вот у тебя лепке отучилась, пиончик на ногтях тока один раз делала, вообще из 4 уровня один его на ногтях и делала - не хотят они=) но я если честно и училась не для них, а для своего развития, им нравится, восхищаются, хвалят, рассказывают всем какая лепка есть сложная и красивая но не делают=) душу мою греет что я могу это сделать и пусть всего пару раз, но могу=) вот это значит фраза "для себя"=)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, Просто есть понятие первичной выгоды, та что лежит на поверхности. А есть вторичная выгода, но для того что бы ее получить тоже нужно вложить. И любой предприниматель хорошо знает это. Например крупный концерн тратит на рекламу огромные деньги. Это не значит что завтра он вернет себе эти деньги. Но реклама работает на него. Что то он сможет продать благодаря этой рекламе - первичная выгода. А кто-то сложет о его продукте мнение как об очень качественном и уникальном на рынке и по этому он привлечет новых крупных покупателей - вторичная выгода.
Ты же не пропустила мой пост?
А то что обучение нужно нам и только нам... Я для вас Америку открою если скажу, что все что вы делаете, вы делаете для себя и ради себя? Повышение мастерства в том числе. Которое кстати дает мастеру уверенность в себе, улучшение качества и увеличение производительности. Именно оно делает мастера профессионалом. Именно оно позволяет выделятся на общем фоне (а сейчас "мастеров" как грязи) и именно оно позволяет поднимать цены и не терять клиентов!

И по этому делая это для себя ты все равно знаешь почему ты это делаешь!
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
да и мне уже очень хочется август, я каждый раз захожу и любуюсь!!! форма Грация просто волшебная какая то, она меня заворожила!!!!! уже б скорее!!!!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Nayada, согласна, но вот реально сейчас я устала что-то предлагать клиентам, рекламировать и соблазнять, устала и все, пусть делают что хотят=) я сейчас тупо зарабатываю деньги, мне проще сделать френч на 2-ку за 1,5 часа и расстаться с клиенткой=) есть несколько человек на которых я отрываюсь, их и соблазнять не надо, они попробуют сами все на что я выучусь=) от непонимания вокруг себя тоже устала, не понимает мое окружение зачем я учусь, сейчас не ногтевые курсы прошла, другие творческие, так опять вопросы "зачем тебе это?"сорри за флуд=)
Повторюсь - форма шикарная!!!
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Nayada, согласна, но вот реально сейчас я устала что-то предлагать клиентам, рекламировать и соблазнять, устала и все, пусть делают что хотят=) я сейчас тупо зарабатываю деньги, мне проще сделать френч на 2-ку за 1,5 часа и расстаться с клиенткой=) есть несколько человек на которых я отрываюсь, их и соблазнять не надо, они попробуют сами все на что я выучусь=) от непонимания вокруг себя тоже устала, не понимает мое окружение зачем я учусь, сейчас не ногтевые курсы прошла, другие творческие, так опять вопросы "зачем тебе это?"сорри за флуд=)
Повторюсь - форма шикарная!!!
Правда ремесленника. а Наяда- художник. Творец. Вот кстати- еще одну супер креативную форму нашла в галерее- "bowl"- ваза http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=55422 как бы только завистники не начали вопить что сие- производная от манифы:)
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Было бы здорово,еслиб Наташа затеяла вебинар на тему как выгодно продать мастеру свои услуги.Я думаю,что и повышения квалификации двинулись бы интенсивнее.Да красиво,восхищению нет предела,но вкладывть деньги в обучение,если мастер не знает психологические тонкости продажи этого эксклюзива,не всегда захочется.Нам,мастерам,необходима еще и психологическая поддержка.
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я придерживаюсь такого мнения, что пройдя базовое обучение ,например, по моделированию, развитие у мастера только начинается. И возможно, весь процесс по последующему обучению, можно охарактеризовать "для себя". Поскольку, кто-то отучившись первоначально, считает, что уже все умеет, все тонкости даны, а кто-то пройдя множество курсов, делая красивый ногти, считает что ему еще не все тонкости подвластны. И он пока не имеет клиентов на все виды дизайна, просто профессионально одержимый человек!!! Это все "для себя", даже когда вы имеете большое кол-во клиентов!!!)
Не надо думать о том, когда курсы окупятся, т.к. отучившись, с первого дня вы себя почувствуете мастером, который будет делать другие ногти, намного лучше!!! Даже, если вы отучились на определенную форму, а клиентов пока на нее нет!!!)

Наташа, очень элегантная форма!!!!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
а почему эксклюзив?? это не "пугающие" для простых обывателей-клиентов стилеты, эджи етц. по-моему, очень приятная и носибельная форма. имхо, не придется, рассказывать о всех "плюсах и минусах", она сама просится на руки :) мои бы клиенты однозначно оценили и носили бы с удовольствием.
осталось только состыковать расписание и я Ваша, Наталья :)))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Наталья безусловно талантлива!Но не все живут в Москве-цены на моделирывние ногтей и коррекцию варьируются.У кого-то это хобби(не ставится цель заработка),а у кого-то в городе средняя цена на моделирывание от 500 руб.(это не означает,что мастер начинающий).Вот вопрос и всплывает сам-для какого-то региона повышение на определенную форму способ разнообразить услуги и заработать,а где-то в ущерб заработка(для себя),т.е.-хобби.Я думаю есть психологические аспекты в умении продать услугу.Очень не хватает тренингов от специалистов высокой квалификации.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Nayada, а у меня вопросик созрел. Что если сделать ее немного короче, как будет смотреться? Изящество не пропадет? Я конечно даже пробовать не буду повторить «GRACE» , просто на будущее интересуюсь, у меня осенью день рождение, вот думаю попросить подарочек у своих - поездку на повышение. В прошлом году не попала к тебе (можно на "ты" ? :rolleyes:) когда-то ведь должно мне повезти. :186:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна, Конечно, можно на "ты") Много зависит от того на сколько короче. Если на пару делений, думаю не потеряет)
 
Сверху