Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Веска

Guest
Люлёчик, кто с мечем к нам придет тот от меча и погибнет. сори но вам тут ничего не светит.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ксёня, газу веселящего не желаете на сон грядущий?
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня днем ржала...В окно смотрела как тетенька вышла выгулять своего пекинеса, но неучла одного - снега ЕЙ по колено, а у бедной собаки торчали только уши)))) И она не шла, а прыгала из снега, то появляясь, то исчезая:)Уж не знаю, сделала ли она свои важные дела...
А ворона сидела на дереве и офигевала, смотря на свое гнездо, заметенное снегом...Не знала, наверное, то ли откапывать, то ли плюнуть на фиг на это дело)):p:p:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
США
Я кстати не с мечем к вам пришла, а по хорошему. Но тут начали обсмеивать меня, а сейчас сижу и реву. Курить бросила, а сейчас пошла и закурила. Такого стресса давно не испытывала. Вам веднее....
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
тока уколы мну не надо лана? а то не пойду:)
так у нас все на газУ.... некоторые от него ржут..)))) а потом начинают еще просить...
а сами нЭ пойдем - так у нас и рубашечки имеются от куТЮР ))) удобно и не жмет...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ксёня, мне для хорошего человека и газу не жалко...с собственной заначки между прочим:)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Люлёчик, а вы бы словечками поменьше бросались, тогда б может и не ревели бы....а курить все-таки вредно.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я кстати не с мечем к вам пришла, а по хорошему. Но тут начали обсмеивать меня, а сейчас сижу и реву. Курить бросила, а сейчас пошла и закурила. Такого стресса давно не испытывала. Вам веднее....
оооооооооооо, мы еще и виноваты:) нам тоже заплакать надо? и закурить?
вы пришли не с мечом, а с наглостью, вам раз сказали, два сказали, вы не поняли и создали тему в третий раз, это уже расценивается как наглость, хамство, обсуждение действий администрации, мне кажется этого достаточно=) не надо сейчас тут говорить что мы плохие загубили вам жизнь=)
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ПтЫчка, )))))))) Даааа, животные веселые товарсчи))
Но блиииин, хорьки такие вонючки)) Сама нюхала в зоомагазине! Лежат, обложенные со всех сторон куриными бошками и воняют! Фуу))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А слово ни кому не адресовано, а в воздух
а матом у нас ругаться запрещено даже в воздух!
Ксёня, мне для хорошего человека и газу не жалко...с собственной заначки между прочим:)
тада давай раз из заначки:)
так у нас все на газУ.... некоторые от него ржут..)))) а потом начинают еще просить...
а сами нЭ пойдем - так у нас и рубашечки имеются от куТЮР ))) удобно и не жмет...
лана-лана сама приду:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
США
Ну в третий то раз я создала там где сказали. И тут оказывается мне не место?
 
В

Веска

Guest
Люлёчик, а вот слово не воробей - вылетит не впоймаешь. просто надо сперва думать а потом говорить.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
:) нам тоже заплакать надо? и закурить?
срочно в процедурную ;)
и в ПСИХпомещении не курят ) а поплакать - это к доХтору на процедуру....
и вас вылечат... и нас вылечат )
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
США
Как можно снять регистрацию с этого сайта? Не буду вам надоедать, да и помощи никакой. На это то хоть ответьте
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху