Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пупсеныш, Насчет марихуаны не скажу - не пробовала и не советую никому((
Так вот! Как же так? Переживаешь как за родных, смотришь и НИКТО не нравится???? Я так не понимать))
Крутилина...или правда дура или втрескалась так, что не дай Боже) Слишком уж она ...короче и то не так, и это не то! Нельзя ж так...Ермакову жалко(( Тоже втюрилась, мама не горюй!!!
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Не кидайте в меня веники.

А вообще то он когда нибудь закончится. А Венц тебе как? Вообще если объяктивно посмотреть то там каждой твари по паре(в переносном конечно смысле) То бишь все по одному экземпляру никто не повторяется.
Муж мой вбесится ой как сильно. Он то бокс обожает а я не в зуб ногой в нем. Да и бабий бокс не понимаю. Да то что тетеньки выносливые в боксе однозначно им форева и респект. Уважаю и преклоняюсь перед спортвумен. Они достойны глубочайшего моего уважения!!!
Вот сижу и ругаю себя. Вместо того чтоб Дом-2 обсуждать на форуме мона попрыгать через скакалку или йогой заняться. Нет вот блин лень пальчиком манит и манит и манит. Красивая такая со стилетами шикарными. А я за ней как мышь за дудочкой. Вот все вам по честности и выложила. Не кривя душой. Всем всего самого прекрасного красивого и достаточного.

Добавлено через 4 минуты
Нет нет я тоже не пробовала дурь. Я вообще не курю. Бросила.

Добавлено через 8 минут
И мне ее жалко то Ермакову эту . Оригинальная девочка и мысли и поступки и внешность. Необыкновенная.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
США
Не могу найти тему про китайскую роспись, все перерыла. Помогите! Там в этой теме наставница была которая обучала онлайн, а новички (можно так сказать) потом выкладывали работы которые у них получались!

Добавлено через 1 минуту
правильно опубликовала свою просьбу?
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
-Лено4ка-, не, это нормальная здоровая реакция:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а мне уже интересно че у нас за наставница такая? кино гдето крутит,а мы не в курсе:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Люлёчик, так никто и не просит.а вот хамить и тыкать незнакомым людям у нас не принято:)
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Не могу найти тему про китайскую роспись, все перерыла. Помогите! Там в этой теме наставница была которая обучала онлайн, а новички (можно так сказать) потом выкладывали работы которые у них получались!

Добавлено через 1 минуту
правильно опубликовала свою просьбу?
ну вроде, здесь тема про китайку и в онлайне http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12303&page=58
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
США
Melenka спасибо Вам огромное, но не то! Там начало вроде было такое, что у девушки не получалась роспись. Зря я конечно не доавила эту страничку в избранное! И кто то начал добавлять как учили на курсах пошагово, с элементарных мазков!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху