Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
девочки! всем спасибо за советы! у меня сегодня после обваривания и марганцовки даже покраснение спало! :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Во! Оно, точно!

Добавлено через 2 минуты
девочки! всем спасибо за советы! у меня сегодня после обваривания и марганцовки даже покраснение спало!
Ну слава Богу! Палец спасён. Марганцовочкой всё равно промывай каждый день пока не заживёт совсем. Хуже не будет и не даст вновь воспалиться.
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Blondinochka,ну вот видишь, как хорошо, а кто-то тут смеялся(не буду показывать пальцем),запомни и внукам потом своим расскажешь, как пальцы проколотые лечить:):N
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
(не буду показывать пальцем)
Эт я смеялась! До сих пор угораю над варёными пальцами! :) Прикольно!

Ужас! Вчера обнаружила что уже который раз пишу слово "камуфляж" через "о"! Я в шоке, закидайте меня тапками, позор на мою седую голову! Ладно если бы один раз написала, так ведь нет!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Эт я смеялась! До сих пор угораю над варёными пальцами! :) Прикольно!

Ужас! Вчера обнаружила что уже который раз пишу слово "камуфляж" через "о"! Я в шоке, закидайте меня тапками, позор на мою седую голову! Ладно если бы один раз написала, так ведь нет!
зато человека спасли от гильятины и хирургов:) А "комуфляж" пишите не Вы одна, но это надо в другую тему:N:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А "комуфляж" пишите не Вы одна, но это надо в другую тему
Самое обидное в этой ситуации что это совершенно случайно, т. е. знаю как правильно, но вчера сама заметила что уже который раз пишу через "о" и не могу найти объяснения этому безобразию.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Самое обидное в этой ситуации что это совершенно случайно, т. е. знаю как правильно, но вчера сама заметила что уже который раз пишу через "о" и не могу найти объяснения этому безобразию.
это еще что! я вот уже месяца два пишу интерИсоваться! ну вот хоть убей меня!!! тоже не понимаю, почему так. ведь знаю, что неправильно, а пишу...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
по-моему у всех весеннее обострение дислексии.я вот тоже пару людей знаю, которые последние дни регулярно не в те кнопки попадают:)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! Может быть кто-то знает как спасти кофточку? Подсела после стирки.Вроде и стирала в прохладной воде и жидким порошком, а всё равно села. Можно ли её реанимировать?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
milla-21, по -моему опыту, она умерла, там , наверное, была только химчистка , в инструкции
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
natalja69,нет, не химчистка,ручная стирка.Стирала по инструкции.Очень жаль кофточку.Но -умерла так умерла.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
rybka, Обожаю хлоргексидин...:)
irinkavo Сейчас уже ничем не поможешь, но я в сложных случаях рекомендую за 1 день пройти несколько врачей и послушать разные мнения. Особенно, когда речь идёт о радикальном "доктор говорит рэзать".
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...сама заметила что уже который раз пишу через "о" и не могу найти объяснения этому безобразию.
...как говорится "дурной пример заразителен" - если тут полфорума пишут через "О", то наверное срабатывает стадный эффект штоли... короче, Иришка, это хорошо что ты это осознаешь, что знаешь КАК правильно!!!:D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, давайте о правописании будем разговаривать в соответствующей теме http://www.nailpub.ru/forum/showthr...&highlight=%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E9+%FF%E7%FB%EA :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Была пару дней назад на чём-то среднем между бесплатным семинаром и презентацией. Проводила женщина из Нейл Студио. Не знаю международная ли сеть или только израильская. Но тут очень развитая.4часа было дано на сообщение об очень новом геле и показах дизайна.
Преподавательница показалась мне какой-то неаккуратной,несобранной. Сначала нам почти час показывали как приклеить типс, запилить....для последующего наращивания. Гель под названием "натуральный". Жидкий, в бутылочке. 2фазы. База и собственно гель. Дезинфекции рук не было, перчаток не было, обезжиривания ногтя не было.
Потом показали как нужно наращивать на новинке (суперреволюционной) гель "Пеле". Для особо тупых или не знакомых с ивритом по\ясняю, что "пеле"-волшебный....Показали бутылочку. Гель жидкий, как лак. наращивание на типсе (см выше). Слой, присыпаем акрилом, лампа, слой, присыпаем, лампа, слой, лампа, обезжиривание. В промежутке показали, что это наращивание можно делать с прочным цветным покрытием вместо лака. На очередной слой геля плотно насыпали красный акриловый порошок, полимеризация, кисточкой с алкоголем чуть протёрли и след. прозрачный слой. Всё революционно и ново:(
Единственное для себя новое-пипетки пластиковые для набора акриловой пудры.
Спашиваю, а этот гель подходит для наращивания на формах.Ответ №конечно, он очень прочный".Но потом мне сообщили, что на формах она практически никогда не наращивает, не для чего, это всё заморочки. А я представила как на стыке формы и края ногтя будет прочно:(, не дожидаясь пудры, обтекать жидкий гель.
Подхожу к стойке продаж. Все бутылочки и баночки носят названия с упоминанием студии, но нет:
-штрих-кода изготовителя,
-списка ингредиентов,
-способа применения и характеристик.
Дизольф, которым преподша пользовалась при опиле типса, стоял в бутылочке с надписью "размягчитель "Нейл Студио".
По природной наглости спрашиваю о характеристиках, составе........., где надписи. и вообще соблюдении законодательства о правилах упаковки и продажи всех товаров, имеющих отношение к человеческой тушке. Продающая тётя смотрит на меня.....СМОТРИТ!!!! И отправляет к преподу. Настигла препода и задала вопросы о химии и характеристиках. Получила ответ от человека, работающего 18, если не ошибаюсь, лет : "Да не знаю я этого состава и того о чём ты спрашиваешь. А зачем это? А зачем тебе формы. Возьми типсч и загнутые будут иметь по бокам изгиб. Очень хорошо и сексуально".
Потом нам показали дизайн. На чёрном фоне маленький белый цветочек и пару линий. Делаллось это не менее 15 мин.
Протамповкой френч по шаблону. Это мне понравилось, т.как я не использовала в качестве шаблона те штучки, когторые она использовала. Уже спасиюо. Они у меня были для дизайна.
Потом протамповкой фон и задумчивый вопрос: "Что ещё"? Прошу сделать розу в китайской технике. Показывает два бутона (мазок сверху и мазок снизу), потом зелёным долго листики и тонко две веточки.
Верю, что она чего-то может, но ушла я злая, как кусачий муравей. 4 часа!!!!!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки ткните меня носом, сегодня были выставлены два мк, а где не помню, там бокал вина, мухомору, ткните меня носом плиз!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ксёня,первый вчерашний, наверное "и роз пьянящий аромат"? Тогда вот он http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11006
А второй про мухоморы пошла искать!
Никаких мухоморов не нашла, есть только "Вишнёвый сад" от Котровой, но он от 25-го числа! Чего там хоть было в этих МК?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху