Фестиваль Красоты НЕВСКИЕ БЕРЕГА 11-14 сентября 2008

  • Автор темы Автор темы kolbasa
  • Дата начала Дата начала
Что то я не очень поняла,о чем речь.Если зрительная память мне не изменяет ( а она такая...может))),то эта девочка представляла бренд EZ nails.При мне она тюнинговала зажигалку (кстати,вообще то за такое кол-во информации,которое она выдала,на семинаре пришлось бы денюжку платить).А что произошло?Может я что то пропустила?
 
Я тоже её видела, мне показалась,она грубовата... вся такая фифа...я послушала минутку и ушла послушать тётичку НФЮ, я ожидала большего от выставки. наконец-то встретилась с anitahelena, от вас прям так и прёт энергия!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, я даже до дома не доехала, колюсь прямо здесь на работе. Когда я стояла слушала эту девушку, у меня челюсть упала прямо в сумку, из которой я пыталась в этот момент достать фотик, чтобы вам показать, что эта красавица творила. Но руки у меня тряслись, да и челюсть мешалась. Когда я выудила фотик из сумки, то руки ее уже сфотать не удалось.
Итак. Она рассказывала о прелестях работы большой кистью для моделирования в лепке. Я понимаю, что есть такие кисти (большие), которыми можно лепить. Ну как у Веретенко, например. У меня тоже такая есть.
Она рассказывала, что покупать всякие разные маленькие кисти, да еще разных форм и размеров неумно и напрасная трата денег. Вот посмотрите, -говорит она, я могу взять этой кистью микроскопический шарик! - и проделала этот невероятный фокус!
Она брала разные по величине шарики и ляпала их на бумажку, на которой не отжимала, а я бы сказала, раскакивала их кистью. Ни одного отжима она не показала на бумаге (тюнинга зажигалки я не видела, поэтому вообще не знаю, какова ее лепка).
А дальше был исполнен смертельный трюк - это я серьезно! Она взяла шарик и выложила его себе на палец. Нет, не на ноготь, а на палец, на кожу над ногтем большого пальца! И стала отжимать. Знаете, такие понты! Мокрый шарик жмет, мацкает, а он отжимается плохо. Потом я присмотрелась, у нее на пальце и в другом месте был застывший акрил. Вот такие преподы работают во всяких там школах. Оттуда и берутся бредни, кунсткамеры и тому подобный ужос.
В общем, у меня на роже, каатса этот ужос и был - я не могла его скрыть. А добило меня и сдуло, когда она стала показывать, как набирается большой шарик. Смочив кисть, она погрузила ее в пудру перпендикулярно до середины кисти. До черенка не далеко оставалось.

Потом я решила купить себе новую лампу... у Магнетика. Тетеньки там вообще все не в теме. Они всё спрашивали у дяденьки, который был большим спецом по всем вопросам. Такое чувство, что люди никогда ничего вообще ни о чем не слышали. Дяденька мне сообщил 2 сногсшибательные новости - посто бомбы. Во первых, у них есть такой финиш-гель, который блестит и не тускнеет от коррекции до коррекции, и такого эффекта нет ни у какого другого финиша. И второе, которое меня просто накрыло: спрашиваю, нет ли у них пылесосов Ультратек. Ну спросила и спросила, понимаю, что не может у них этого быть. Он мне показывает на стоящий на полу оптионовский пылесос, который отпахал у меня и сдох, и я его сплю и вижу поменять на розовенький Ультратекчик. Он мне говорит, дяденька, значит, что это Оптион, это самый последний пылесос (не в смысле оставшийся на полу), ему аналогов нет, ну и дальше по тексту. Вот я и подумала, ну блин же! Я так не расстроилась, когда у меня машина 2 раза ломалась за эту поездку. Но когда на наше родное посягают неучи - нэ мОжу! Я в субботу уже не должна была заезжать на выставку - мне надо было пилить в Ф. домой. А в пятницу из-за того, что полдня провела в сервисе, ни хрена не успела купить.
Вот такая дурацкая история. :)))
Эт мои покупки.
 
Последнее редактирование:
Еще добавлю про девушку с Изи нэйлсом, она была под шафе(вернее все на их стенде были изрядно вымиМШИ) от сюда и трясущиеся руки и полный бред вместо полезной информации.Меня порадовало, как она пыталась выдать СТРАШНЫЙ секрет компоновки цветочного дизайна исписав при этом десяток бумажек она сообщила:листочки у цветов ростут со стороны цветка ВОТ!!!!
Если кто то почерпнул у них на стенде кладезь информации ,значит никогда не бывал на стенде Виктори, когда за полчаса 15 дизайнов покажут:) и расскажут:) без ежеминутных ремарок о том ,что подробнее о том или этом узнаете за деньги:)))
 
Ну вот, я даже до дома не доехала, колюсь прямо здесь на работе. Когда я стояла слушала эту девушку, у меня челюсть упала прямо в сумку, из которой я пыталась в этот момент достать фотик, чтобы вам показать, что эта красавица творила. Но руки у меня тряслись, да и челюсть мешалась. Когда я выудила фотик из сумки, то руки ее уже сфотать не удалось.
Итак. Она рассказывала о прелестях работы большой кистью для моделирования в лепке. Я понимаю, что есть такие кисти (большие), которыми можно лепить. Ну как у Веретенко, например. У меня тоже такая есть.
Она рассказывала, что покупать всякие разные маленькие кисти, да еще разных форм и размеров неумно и напрасная трата денег. Вот посмотрите, -говорит она, я могу взять этой кистью микроскопический шарик! - и проделала этот невероятный фокус!
Она брала разные по величине шарики и ляпала их на бумажку, на которой не отжимала, а я бы сказала, раскакивала их кистью. Ни одного отжима она не показала на бумаге (тюнинга зажигалки я не видела, поэтому вообще не знаю, какова ее лепка).
А дальше был исполнен смертельный трюк - это я серьезно! Она взяла шарик и выложила его себе на палец. Нет, не на ноготь, а на палец, на кожу над ногтем большого пальца! И стала отжимать. Знаете, такие понты! Мокрый шарик жмет, мацкает, а он отжимается плохо. Потом я присмотрелась, у нее на пальце и в другом месте был застывший акрил. Вот такие преподы работают во всяких там школах. Оттуда и берутся бредни, кунсткамеры и тому подобный ужос.
В общем, у меня на роже, каатса этот ужос и был - я не могла его скрыть. А добило меня и сдуло, когда она стала показывать, как набирается большой шарик. Смочив кисть, она погрузила ее в пудру перпендикулярно до середины кисти. До черенка не далеко оставалось.

Потом я решила купить себе новую лампу... у Магнетика. Тетеньки там вообще все не в теме. Они всё спрашивали у дяденьки, который был большим спецом по всем вопросам. Такое чувство, что люди никогда ничего вообще ни о чем. Дяденька мне сообщил 2 сногсшибательные новости - посто бомбы. Во первых, у них есть такой финиш-гель, который блестит и не тускнеет от коррекции до коррекции, и такого эффекта нет ни у какого другого финиша. И второе, которое меня просто накрыло: спрашиваю, нет ли у них пылесосов Ультратек. Ну спросила и спросила, понимаю, что не может у них этого быть. Он мне показывает на стоящий на полу оптионовский пылесос, который отпахал у меня и сдох, и я его сплю и вижу поменять на розовенький Ультратекчик. Он мне говорит, дяденька, значит, что это Оптион, это самый последний пылесос (не в смысле оставшийся на полу), ему аналогов нет, ну и дальше по тексту. Вот я и подумала, ну блин же! Я так не расстроилась, когда у меня машина 2 раза ломалась за эту поездку. Но когда на наше родное посягают неучи - нэ мОжу! Я в субботу уже не должна была заезжать на выставку - мне надо было пилить в Ф. домой. А в пятницу из-за того, что полдня провела в сервисе, ни хрена не успела купить.
Вот такая дурацкая история. :)))
Эт мои покупки.http://www.radikal.ru
Если мы к Вам поедем, то пылесос могу привезти, так как я ими тоже потихоньку торгую.:D
 
Я была 11-ого числа,девочка была адекватна.Инфа,которую она давала,для меня не новость (слава Богу и "Виктори" и т. д.-пройдено много).А для тех,кому в новинку,она абсолютно четко рассказала и показала как делать растяжки,вливать цвет в цвет,оттенять жидким акрилом.Что было позже и в другие дни не знаю.Вашу информацию под сомнение не ставлю ни в коем случае.
 
paradox, Андрей, Томочка нас всегда радует своим профессионализмом. Спасибо, ребята вам за это. :) Только фрезки крупные быстро кончаются. В пятницу ужо ни фига не было. Хнык.
 
anitahelena,очинь понравилась подставка для кистей!! супер!:D
класные покубки!:)
 
olgita, да подставка удобная. У меня их теперь две. Первую я покупала пару лет назад в Акценте. Купила теперь вторую, т.к. на первую все кисти для моделирования и лепки не помещаются. На фотке там лежат и кисти для росписи - они там только в гостях, а живут в своем стаканчике, это я их просто показала, как новое приобретение.
 
всем спасбо, кто зашел...

paradox, а вот я вас в первый день на выставке не нашла, пришла в офис :) взяла что хотела, а уже потом наткнулась на ваш стенд на выставке )))

Добавлено через 8 минут
anitahelena, я была рада Вас увидеть )
спасибо, что подсказали где стенд с Коди и нфю взяла по паре акрильчиков на пробу. А еще у них продавались верхние формы )) и их я тоже взяла и тоже на пробу )))

Добавлено через 11 минут
Мне понравилась работа стенда CNI, мастер-классы, особенно по дизайну твердыми гелями. чуть позже выложу фото.
 
Последнее редактирование:
А я в этот раз осталась не очень довольна выставкой. Наверное, повлияло огромное количество народу, так трудно перемещаться, к витринам иногда вообще не подойти, ну а чтобы пообщаться с продавцами приходится долго ждать и их бедных постоянно дергают. Не нашла несколько известных фирм, покупки у которых были запланированы. Отказалась от идеи побаловать себя и купить что-нибудь для лица и волос, я без комментариев специалистов не могу определиться.
Очень быстро устала... и сделала вывод - покупки на выставке, это не для меня.......купить, то покупаешь, а удовольствия нуль....
 
Согласна со всем ниженапианным, действительно народу ного, но на себе испытала технологию укрепения натуральных ногтей от Лечат - NOBILITY, пока хочу 5 день и всем довольна! Обязательно буду покупать, многие клиентки делая перерыв хотят укрепит и полечить ногти - это вариант.


Система специально разработана компанией LECHAT для укрепления натуральных ногтей. Комплексный уход позволяет укрепить натуральные ногти на длительное время, придавая им натуральный вид. Гель NOBILITY используется только на натуральные ногти, его не надо спиливать, как обычные гели, он снимается спец жидкостью для снятия геля, не травмируя свои ногти. Если клиент снял искуственные ногти и пока не хочет их делать, можно предложить укрепить их гелем Nobility.

ПО ЧЕМУ НОБИЛИТИ?

- Содержит природные компоненты, ухаживающие за вашими ногтями;

-Удаляется ремувером за 3 минуты не повреждая ноготь;

-Великолепный натуральный и здоровый вид ногтя;

-Длительный эфект;

-Нет ощущения жжения;

-Великолепно подходит для маникюра!
 
Елена Морозова проводит мастер-класс по дизайну цветными, твердыми гелями CNI.
e22fddc0b538.jpg

163b3455bedc.jpg


ab4617f5c4a3.jpg


1f57f9dcf6ab.jpg


7cc0e53aa5ab.jpg


ce5a31c636a2.jpg


Добавлено через 3 минуты
aa7f5cab6e7a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху