Фестиваль Красоты НЕВСКИЕ БЕРЕГА 11-14 сентября 2008

  • Автор темы Автор темы kolbasa
  • Дата начала Дата начала
Век живи...Первый раз такое слышу,но это здорово.Скоро и их приравняют к индустрии красоты.
 
Вера муж покупал мелочвку для дизайна, на ул.Марата, там ему дали бесплатно 3 пригласительных! Так что кто из СПб - спокойно раздают и там.
и на выставке они будут! Говорят, они в прошлый раз тоже на выставке были.
 
Я тоже иду 11 и .... но опаздаю, буду не к открытию.
 
я тоже пойду 12,была в Чёрной речке на Невском, там ни чего нет ни красок ни нормальных кистей ни витражных красок,я расстроилась :(
 
Встретимся

Да и в ОХ каатса идет дисконтная карточка, чтобы диплом не тащить. :)
Я буду только 11 числа, у нас Наташа нуждина выступает, а Инна будет все дни. Хотелось бы с тобой увидится, позвони нам с российского номера, как в Питер приедешь. Мы опять собираемся в Финляндию на соревнования.:) Наши номера: Сергей +7-903-261-99-43 Инна +7-903-206-02-60.:)
 
Odyssey Nail Systems, я всё понь. Я скорее всего буду 13, и то не с утра. Буду звонить Иннуле.
 
Девочки,расскажите про выставку-что интересного видели,что купили,а может кто-нибудь и фотки выставит.
 
Вот и опять все пролетело. Я была в мыле, потому что моя машинка Мася решила сломаться и я провела с ней на сервисе полдня вместо того, чтобы провести и эти полдня на выставке. Увиделась в полете с Колбасой и Шпилькой. Славные девчушки! Вот несколько фоток красавиц. А последняя красавица - о ней отдельный разговор. Завтра. Ща я спать - ужо поздно.







 
Ну как обычно-накуплена куча всякой "сильно нужной"шелупени:баночки,палочки,стаканчики для мономера(ну вот на кой,спрашивается были нужны?-так цена 20 рублей,фигли ж не взять);пластиковые пальцы по 25 рублей-вообще песня,только цвет тухленький.Купила классные прозрачные формы в "Акценте",клеятся так,что в пору депиляцию ими делать,правда,дорогие.Упаковка 5шт форм "Кинетикса"(про запас на чёрный день).Ну а так,чтоб по-крупному,ничего не взяла.
Да!Видать от усталости,да от той же жадности прикупила напоследок цветной мономерчик "Джиновский" аж за 50 целковых.Ну,думаю,прийду домой,чё-нить сваяю.Пришла,открыла и почти умерла-запа-а-а-ах!-жесть!!Боле того,ни фига он не красит,хоть и зелёный как крокодил.50 рублей не жалко-взяла в качестве эксперимента,убедилась,выкинула.
Как обычно поразили мелкие фирмочки,широко и разнообразно представляющие все крупные брэнды:ИЗи,Креатив,Янг,НФЮ,...прям душа поёт от их цен.И,что самое интересное,у кого не спроси-ну всё настоящее,качественное.
 
Я вот, в первые за много-несколько лет на выставке не была, рвалась конечно не судом, но мои любимые в машину посадили за город свезли на два юбилея, празновала праздник ....и сил не осталось и времени не осталось на НБ.~1
 
А я вот не поняла почему Виктори не выставлялись, и вообще с мастер классами какая то ......
Мне эта выставка не очень понравилась :(:(:(
 
Я ща только на секундочку забежала сюда - клиентка подходит. Тоже удивилась, куда это ВикторИ делись. Попозже буду рассказывать.
 
Ну,на сколько я знаю,"Виктори" не выставляется в знак протеста(давнишняя история),но это вроде как последняя выставка без них,дальше они будут присутствовать.
 
anitahelena, да рассказывай уже)))
что дёргаешь как кота за усы)))
 
Назад
Сверху