Фестиваль Красоты НЕВСКИЕ БЕРЕГА 11-14 сентября 2008

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iriiska,Иннуля, ты просто не правильно поняла пост Мани!!!! Ригу она, как поняла я привела просто для примера, а про народности.... так я думаю это в защиту питерцев!!!!!! Релакс, солнце!!! Целую!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у меня 3 пригласительных, собиралась с мужем съездить, но кажется не получится. Так что отдам, кому надо, а вы мне потом расскажете, как прошло;).
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
iriiska,Иннуля, ты просто не правильно поняла пост Мани!!!! Ригу она, как поняла я привела просто для примера, а про народности.... так я думаю это в защиту питерцев!!!!!! Релакс, солнце!!! Целую!
акха акха, согласна с Нат )))

так, про Ригу, и заканчиваю флудить )))

Ригу обожаю не меньше Питера ))) все зимние каникулы были когда то только там :) обалденно красивый город !
люди отзывчивые, у мну там даже знакомый есть работает в банке руководителем айти отдела ))))

Воообщем девочки )) все города бест! мы вас всех очень ЛЮ =)

и ждем фоток с Питерской выставки )))

засим флудить заканчиваю )) Юлькин не ворчи :185:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ну так пора уже бегать по нашим проф-компаниям в поисках билетов.В "Виктори" можно попасть на целую стопку ещё неразобранных.Правда,может ещё рано и билетов просто нет.В «Nail future PRO»(на Фарфоровской,где НФЮ и КОДИ)я брала билеты на предыдущую выставку,так что можно пообзванивать фирмы и узнать,появились ли билеты.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
;)питерчанки,вам поручение и просьба , для иногородних достать пригласительные:N
 
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
0
Адрес
Milan-Санкт-Петербург
Ой-ой-ой!!!Я тоже жду не дождусь выставки!!!Я прилетаю в Питер из Милана 12 числа и думаю попасть на выставку 13. А ещё записалась на курс Мальцевой по лепке на 18 сент. Жду не дождусь когда уже в родной ПЕТЕРБУРГ - нет красивей!!! И люди - люди самые-самые!!! Ну что ж вы так про Питер злосно??? Ведь это же город Пушкина и Достоевского, белые ночи, Эрмитаж - известный во всем мире, Петергоф- самый красивый ансамбль фонтанов и много-много другого...
Вы извините меня, модераторы,за флуд, но я не могла не заступиться за такой чудесный город...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Можем телефонами обменяться. Моя русская трубка 8 921 3745718.
 

Оса

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
SPb
Что-то я зашла по ссылке и не поняла - где будет проводиться это мероприятие?
Почему-то на сайте Невских Берегов место проведения не указано.
Пожалуйста, если кто в курсе - подскажите, это в СКК будет или где?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Может я слепая, но я на всем том сайте так и не нашла адреса. По схеме конечно же понятно, что это СКК. Пыталась заказать там пригласительный билет - не работает.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
anitahelena, чтоб заказать пригласит.билет-нажать на пригласит.билет,затем на Невские берега и заполнить анкету.
Место проведения-точно СКК.


Добавлено через 20 минут
Да, попробовала заказать,тоже не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Оса

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
SPb
Кто-нибудь уже был на этой выставке?
Я вчера проезжала мимо СКК, там никакой вывески нет.
Обычно баннер растянут о том, что проходит такая-то выставка. А я вчера ничего не увидела :(
 
Сверху