Устами наших младенцев

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да! Было бы смешно, если бы не было так грустно... Оказывается в мужиках это от рождения заложено...
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Anitahelena
Спасибо! Я тоже так думаю. Характер - жесть! Последнее слово ее. Сначала я думала, что надо это ломать, потом поняла - для нее самой в жизни пригодится.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Будучи в трёх летнем возрасте мой сына задал вопрос (который задают все дети когда-нибудь) От куда я взялся? Нудные объяснения про семечко папы и проживание в моём животе воспринялись молча...потом ворпрос, а как я от туда вылез? Понимаешь сын ..доктор маме животик разрезал такую маленькую дырочу сделал (показываю шов) и достал тебя, вопросы есть?! Нет всё понятно.....через три дня стоим на остановке...беременная женщина в лёгоньком платье стоит рядом...мелкий спрашивает - тетя обожралась?- Нет тётя бейбиса ждёт...я отворачиваюсь посмотреть идёт ли автобус и слышу взвизгивание за спиной и голос моего ребёнка _Покажи дырку от куда дети вылазИЮТ...мой мелкий присел перед дамой и поднимает ей платье.....и что я могла ей объяснить? Дамочка наверное подумала, какая я продвинутая мамаша?....или матом....


И ещё одна пикантная ситуация...ему 4...мы с папой (слава богу под одеялом) "уединяемся"...голос мелкого - Папа, ты не правильно мучаешь маму, если её сначала придушить, а потом потрясти, она сознаеться! Сейчас я тебе помогу!.....
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
КРУГЛОГЛАЗИК, ;)



А когда я рассказала эту историю на другом форуме, одна дама аналогичную ситуацию выдала :) там две девочки 3 и 5 лет стояли наблюдали и задали вопрос -Что делает папа?! ....папа не растерялся и ответил -Мама заснуть ни как не может, папа укачивает! Мама заснёт и он придёт укачать девочек, потаму что они не спят! С воплем НЕНАДОООО они унеслись в свою комнату....вот так:);)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
тисса
насчет "тетя обожралась" и "неправильно маму мучает" я просто умерла!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса
насчет "тетя обожралась" и "неправильно маму мучает" я просто умерла!
Мне в тот момент тоже хотелось,как минимум провалиться сквозь землю...это сейчас смешно:) ;)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Очередной перл от моего бейбиса...сидит клиентка ,делаем лепку(вонь от мономера) Мелкий (выходя из комнаты)ведёт носом и так картинно сморщась излагает -ну вот ,мама,тётю так долго не отпускаешь,она уже испортилась!..... Я под столом от смеха,тётя (латышка)пытаеться "догнаться",а я просто работать не могу задыхаюсь от смеха(глядя на её сосредаточенную физианомию и глазюки принюхивающегося ребятёнка...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
тисса, ой не могу!!! "Сначала придушить"" - вообще круто!:mrgreen:
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Давно не заглядывала - насмеялась до коликов!
Вчера моя Натаха - (через 2 мес будет 5 лет), когда я ей сказала собираться, поедем в суепермаркет, вредненько так спросила "у нас что, еда закончилась и появились деньги?"
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Уложила свою доченьку спать сегодня.Иду чуть позже мимо её комнаты,она меня зовёт:"Мам,маам!"Я захожу:"Ну что не спим?"
Она:"аа....ммм...эээ....ммм...".Ну говори!
"А.... откуда дети берутся????"
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Анекдот в тему : Дети в песочнице общаються на тему откуда они беруться...один - меня в капусте нашли..другой - меня аист принёс...третий -меня купили...четвёртый (поправляя очки) -можно подумать у нас в городе ни кто не трахаеться:rolleyes:
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Анекдот класс!
В этот раз ничего"Спать!!!"А пол годика назад говорила,что детки живут у мамы в животике,животик растёт.....Но ей это уже не интересно!
"Да да,знаю что в животике!но как он рожается?"
А один раз меня спросила:"А когда я вырожу ребенка у меня тоже девочка будет?"
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Сегодня мой сынуля сказанул .Но до этого маленькая предистория.Его воспитательница в садике иногда нас подвозит до полдороги к дому,живем достаточно далеко от садика,и несколько раз мой сынуля находил в ее машине какую-нибудь игрушку и забирал ее с собой ,обнаруживала я это ,уже после того ,как мы выходили из машины и воспитательница уезжала ,но самое не приятное ,это то ,что буквально на следующий день терял эту самую игрушку .Так ,что возвращать было нечего.
Так вот сегодня нас снова подвозить воспитательница и вся история и игрушкой повторяеться ,выходим мы из машины ,а у моего сынули у руках игрушка..........
Тогда я ему говорю ,что же ты снова игрушку забрал без разрешения , и что мы теперь Оле -воспитательнице скажем?
Мой сын:- Пасиба........
 
Сверху