Угрозы самоубийства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Мальчика этого родители плохо делали, а мать потом плохо носила, поэтому он и получился недоделаный недоносок. Но это дела не меняет. Мы уже достаточно убеждали Сандру. Поэтому меня больше занимает другой вопрос, насколько хорошо Сандра поняла всё то, что мы ей сказали. Когда я принимаю участие в человеке, мне бы очень хотелось, чтобы он меня услышал. Я, например, высоко ценю свои эмоции, чувства и время. И когда я их отдаю другому человеку (а делаю я это не налево и направо), хотелось бы, чтобы он их принял. Не получится ли так, что мы здесь так сильно машем крыльями впустую? Одно дело, когда человек в беде, и не знает, что делать. Другое дело, когда знает, и не предпринимает ничего.
Сандра, как у тебя дела? Что ты уже сделала? У нас всегда есть возможность выбора: мы можем поступить так или иначе. Мы выбираем сами.

довольно часто етот цирк и продолжаеться потому, что такие вот женщины вроде понисмают, но продолжают ходить на встречи в людных местах, отвечать на уговоры мам и т.д и т.п. А ещё им приносит огромное удовлетворение и конечно-же поддержку то, что на их жалобы откликаються столько много желающих выслушать и посочувствовать, компенсирует как раз потребность во внимании и заботе.А тут нас столько!!!! Боюсь я тут не скоро дело закончиться.
Дорогая моя Сандра, я не хочу Вас обидеть, но Ваши поступки совершенно типичны.КУда переезжать???? При чём тут его мама? да пусть она его забирает и радуеться сама плоду своего воспитания!!!! Вас вообще ето не может больше беспокоить!!!!
Не обижайтесь на меня, но я боюсь, что Вы даёте своей реакцией повод ему думать, что ето можно дальше продолжать.
Тут много людей готовых посочувствовать, но от Вас нужны также разумные поступки.
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
evgenia waegner, Я не обижаюсь. Вы совершенно правы. И мне очень стыдно, что я не могу последовать всем очень важным и нужным советам. И причин тому много. Что-то мне просто не свойственно, чего-то боюсь, что-то недопонимаю или уже разочаровалась... Мы же все очень разные. По характеру, темпераменту, силе духа и многим-многим качествам. Но я обязательно буду стараться. И Вы правы, я не должна отнимать у вас время.


Спасибо большое всем за участие и советы. Это искренне и от самого сердца.

Не нашла кнопку, как закрыть тему. Прошу модераторов помочь с этим.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Sandra_81, тему закрывать не обязательно и обижаться тоже не надо. Надеюсь у Вас в ближайшем будущем найдуться душевные силы быть сильнее етого слабака и Вы нам напишите о своих победах.
 

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
НЕ НУЖНО тему закрывать,не надо оставаться совсем одной.Мне бы очень хотелось помочь Вам разозлиться...но я не знаю как,и никто не знает,наверное.Вы так и не написали про то,знают ли ваши родители и есть ли у Вас близкие подруги...мне не хочется лезть Вам в душу,но как-то Вы все тащите на себе в одиночку.Вам передышка нужна,место,где Вы могли бы расслабиться хоть на время...ну,придумайте что-нибудь,я не знаю-гостиница,дом отдыха какой-нибудь,хоть на неделю.Может быть, вслед за апатией придет более сильное чувство.Боритесь за себя!!!! Если не получается за себя,то хоть за тех людей,что Вам дороги.
И обижаться,пожалуй,полезно,может за обидой и злость придет, это как раз то,что Вам нужно))))))
 
Последнее редактирование:

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Сандра_81,все добра тебе jелаиут.Тут пол форума успел разозлитса вместо тебиа.Лиуди постарше знаиут что говориат,у них опит и мудрост.все питаиутса наjaт на нуjнуиу струну в твоеи душе чтоби растормошит тебиа,открит глаза.Как говоритса:"Не получаетса приаником-попробуи веником!" Нет безразличних,ми питаемса достучатса ,ишчем виход.....удачи
П.С "каjдии сам кует свое счастие"
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sandra_81, мне бы тоже не хотелось закрывать тему, т.к. у тебя здесь самый лучший в мире "телефон доверия". У тебя есть два личных профессиональных психолога: беднаялиза и я и еще куча умных людей. Мы не будем больше на тебя давить, а ты сама прекращай быть жертвой. Если вообще ничего не предпримешь - ничего не рассосется. Да, всё проходит, пройдет и это. Но само не рассосется. Мы не будем спрашивать у тебя отчета, но ты должна сама сделать так, чтобы начать гордиться собой. А потом позовешь нас порадоваться с тобой за тебя.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А потом позовешь нас порадоваться с тобой за тебя.
Sandra_81 Вот же мы отпразднуем всем форумом!!!!
12 февраля у нашего форума День Победы над Злобным Хакером. Сделай так, чтобы у нас еще появился День победы над Злобным Засран...м!!! Мы так любим праздники!!! :):):)
Не замыкайся! Не варись в собственном соку! Не смакуй свои страдания! Смейся в лицо беде - она сама тебя испугается! А мы с тобой!

Добавлено через 16 минут
И ещё... "говорит ли человек, что он МОЖЕТ, говорит ли человек, что он НЕ МОЖЕТ - в любом случае он прав". Человек может всё. Другое дело - не хочет. Но раз тебе потребовалась наша поддержка, значит ты всё-таки ХОЧЕШЬ от этого избавиться. Теперь главное - сказать "я могу, я должна это сделать". Никто не говорит тебе, что это будет легко. Но действительно, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
 
Последнее редактирование:

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Sandra_81,Тему-то закрыть конечно можно))) но вот что от этого изменится в Вашей ситуации?
Напишу то что тут уже было написано неоднократно....
Был и у меня такой))) то вены порежет (царапнет)))), то в петлю залезет (опять неудачно), я и скорую вызывала и психушку, и ревела умоляла))) и чем активнее я реагировала, тем чаще Это происходило......а! и на машине он тоже хотел разбиться))) это как раз в последний раз было...позвонил мне и говорит, вот мол слушай, как я щас впечатаюсь куда-то там))) а я к тому времени уже так от него устала, и подумала, что это было бы даже не плохо)))) говорю ему, удачи тебе, родной! и отключила телефон....... так он!!!! поехал домой и лег спать)))))) вот и все....больше умереть не пытался)))) что и требовалось доказать.... разошлись мы позже... он другую нашел)))))))
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
да, знакомо.
был у меня такой парень тоже. 10 лет назад,
Первый раз избил под НОвый Год, опоздала на 10 минут, попа была синяя, ноги тоже, по лицу не бил-сволочь.
Отец мой увидел меня и сказал- если начал бить- не остановится, разреши мне с ним поговорить.
я долго клялась ему и божилась что ето не ОН, что ето что то другое, не разговаривай с ним, уговорила...
а потом начала скрывать от Отца дальнейшие синяки, ссадины. а ЕГО простила- вот дура! надо было сразу рубить етот узел.
И понеслось- ревность- безумная, к каждому столбу, уже с дома боялась выйти.
поссорились- ходил по пятам, исколол меня отверткой, потом стоял на коленках и просил выйти замуж.
боялась его и жалела
потом начался Цирк.
то он повесится то вены порежет, так длилось пол года.
а потом мне НАДОЕЛО быть куклой в его руках.
я рассказала все брату, ВСЕ, без утайки.
Брат сказал ему одно лишь 2 слова- Пошел ВОН.
и мальчик понял, что теперь у меня есть защитник, и по мне понял, что я изменилась, что я не боюсь его больше
да, он звонил- а я как девочки советовала как лучше вены порезать, да на каком дереве повеситься, ну просто достал!
жив до сих пор

потом я решила ехать в Израиль, чтоб совсем его не видеть.
он звонил мне сюда на тысячи гривен, а потом его мама написала мне письмо, мол= его посадили в тюрьму, помоги ему!
я тихо прифигела и нашла в себе силы сказать НЕТ.

через 4 года я его встретила, в Украине.
и поняла что я не боюсь его ни капельки!
И он ето понял сразу и отстал.


Я очень жалостливый человек, жалеть буду всех, и он етим суперски воспользовался.
но и ЕМУ хочу сказать спасибо, он сделал меня сильнее, ето была хорошая школа.


мои многие друзья, потом долго удивлялись, почему я им не рассказала, почему скрывала, ведь давно бы пенделей надовали бы ему!
а я стыдилась, и боялась....


ХВАТИТ ЕГО БОЯТСЯ!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Sandra_81, Помни, что все, кто тут пишет, поимели в своей жизни....всякого. И вышли победителями. Но имели по голове и ПЛАТИЛИ работой души буквально все.
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Sandra_81 он будет пользоваться такими методами ровно столько, сколько это будет срабатывать......сделайте правильные выводы)))
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Сандра, давно хочу вам написать, но не было времени
так вот. есть знакомый мужчина, он изводил своими делами женщину, бил, унижал морально, пытался покончить с жизью наглядно, показуха одним словом и вранье... и в итоге он до сих пор жив, а моей мамы нет в живых. ей было 46 лет и 1 месяц. не выдержало сердце и к тому же он посадил ее на водку.
задумайтесь, нужна ди вам такая судьба, этого вы хотите? просто задумайтесь. если нет, то боритесь за свое счастье. повертье оно( т.е. мужик этот) не нужно
а очень горюю, что была тогда мала и глупа, что ничего не могла изменить.
пытался до меня докапываться, но я сразу объячснила ему, что не стоит. что веревку могу и намылить. отстал,. но пытается морально унизить, ничего не выходит. так поливает грязью где только может. раньше ему верили, теперь не верят.хочет подать на меня на алименты, а у меня дите 3х месяцев. так рассмеялась ему в лицо. брат з аменя оченьь боится , что папик тронет, но я успела объяснить, что меня лучше не трогать, сотру в порошок.
это люди такие, повышают свою самооценку за счет унижения других. считают себя пупом земли. их только могила исправит, или они вас в могулу в гонят. выбирайте сейчас и освобождайтесь, не дожидайтесь ....
своего мужа очень люблю, и сразу предупредила, что если хоть как то тронет меня морально или физтчески, выгоню сразу, терпеть не буду. так на всякий случай провела профбеседу

Сандра, решайтесь. и вы увидите на сколько это хорошо, быть свободной и не боятся. поверте
 
Последнее редактирование:

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! СПАСИБО Вам!!!!

Боюсь "накаркать", но теперь все хорошо)))) Все, благодаря Вашим советам! Нашла в себе силы(или они сами откуда-то появились=)))) и отпустила, точнее отогнала все это от себя. Я брала трубку, но говорила тоном, полным сарказма и пофигизма "да-да" , "ну-ну" , веревку предлагала намылить и проч. А человек в шоке! Почему я так спокойна????

Уже две или три недели ни одного звонка. Ни от него, ни от его мамаши.

Записалась в автошколу, забила все свое время клиентами и СЧАСТЛИВА))) Правда, устала, но это такая приятная усталость)))

Еще раз большое-большое спасибо. Вы мне очень помогли!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Sandra_81,очень рада, что у Вас все разрешилось, молодец, что нашли в себе силы. Поздравляю!
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Sandra_81, только сейчас наткнулась на эту тему..и абалдела..вы все-таки добрая девушка, с такими идиотами надо жестко общаться...засранцы.. девчонок доводят..ррр... наслушалась ..насмотрелась..когда в милиции работала..поэтому ушла оттуда.
Надеюсь что всё у вас теперь будет хорошо! ;)
 

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
Ну,и слава Богу! Я уже хотела Вам в личку писать,а то никаких вестей,переживала...Так держать,надеюсь,он навсегда отстал от Вас.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ireland
добрии ден ,мои бивwии мyj тоjе обеwал самоyбииство есле я его броwy,jенился цнерез три месяца после развода ,за детеи забил сразy и за внyка тоjе ,мне вас jaл yдаци
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Sandra_81, М.быть это и есть счастливый конец эпопеи. Но не расслабляйся окончательно. Если тебе неожиданно позвонят через2,3,5 месяцев, ты не должна быть застигнута врасплох. Свои "да-да, а кто это:), не-нет" должна быстро восстановить и за секунду пустить в дело. Умничка, удачи! Опыт приобрела. Это большой плюс!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sandra_81, я очень-очень рада за тебя!!!! Твой пост прочитала и сразу уехала в Питер. Часто о тебе вспоминала и радовалась за тебя. И хотела сказать тебе слова, которые за меня уже сказала bednaializa. Вот так одинаково мы с ней думаем. :))))
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! Вы такие молодцы)) СПАСИБО!!!!! Так мало этой кнопки!

От своих друзей я слышала только: "Сама виновата. Куда смотрела...? Мы же тебе говорили!" А реальную поддержку и ОЧЕНЬ важные советы я получила только тут. И я чувствовала "плечо". Незримое, но очень сильное плечо. И теперь я точно знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Может быть, это был урок, который я должна была пройти, и я прошла его только благодаря Вам!

Это не громкие слова, не подумайте. Я со слезами на глазах все это печатаю.

Спасибо! От всей души!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху