УФ-лампа

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
lutana, странно как-то,что все в одной цене. Тогда берите тоннель из 4 лапм по 9 вт.

Лампы какой фирмы? Может и нестандратные какие-то... все в одной цене...

А вы из Москвы? Где такая халява?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
У меня вообще что-то с чем-то, лампа горит, но не высушивает!!! И лампочки меняла, все бестолку :( теперь вот решила купить новую лампу. Девочки никто не покупал лампы в "акцент Директ" ? и какие у вас? моя накрылась-была китайская, которая и года не прослужила. Вот теперь хочу взять новую. Смотрела в маделоне. Оставьте свои отзывы, плиз! Очень надо!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
xelen1, у меня ласпа из Акцента. Не тоннель, самая простая. Никаких жалоб нет, хорошая :)
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Канарейка, спасибо, что задали такой вопрос! у меня таже фигня!!! перестала зажигаться левая сторона. 2 из 4-х ламп. тыр-пыр с ней, пошевелишь немного лампы, она зажигается... но это ж жуть какая-то!!! теперь опробую отрубить таймер, мож сработает.... спасибки ещё раз!!! ;)
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
блин... отключала кнопку таймера... не идёт всё равно...
по ходу лампу менять надо... :(
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Работаю китайской лампой с таймером и без таймера , тонель 4шт по 9в, скоро два года, без проблем, покупала за 700р., сейчас они дороже.
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
да я брала тоже не дорого по нашим московским меркам, 3.500 нашла. за тоннель из 4-х ламп по 9 ватт... радовалась долго... дорадовалась... теперь пиходится сушить одну сторону, потом переставлять или шевелить лампы и сушить другую. Никак до магаза не доеду, чтобы запаску купить... она, редиска, ещё и моргать стала... а иногда вообще не зажигается... :'(
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Mariah, Если сгорает одна лампочка - не горит вся сторона! У меня такое с лампой было! Я этого не знала, заменивала и выбрасывала обе. Вам нужно определить какая из ламп сгорела, и просто заменить ее одну. Просто меняете местами лампы и определяете сгоревшую!!!!
Иногда бывает отходят контакты, просто раскрутить лампу ( можете сделать сами) и посмотреть все ли проводки хорошо соединены.
Если и это не поможет, придется менять лампу.
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Natalya Ya, вот приехала из отпуска, опять буду мыкаться со своей лампой... проверила лампочки, все 4 рабочие, горят... раскрутила... все проводки на месте, всё подключено... а в самой лампе то одна сторона только горит, то вообще не зажигается...
пыталась найти в инете, где у нас в Москве их починкой занимаются, так и не нашла... :'( а у меня как раз наплыв такой пошёл... :(
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Mariah, тогда придется менять лампу. Лампа - устройство не хитрое, но в нем разобраться!....:nah: А мужчин у вас рукастых, головастых нет?они в технике больше понимают, да и приборчики для проверки у них есть всякие, найдите толкового електрика .Не расстраивайтесь, бывает!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
мы с моей лампой так и не разобрались...
стоит бедолага
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
А я недавно только работать начала, тоже купила лампу, сделала буквально 2 наращивания, а таймер не работает, но я им все равно не пользуюсь. Как вы думаете это плохо что он не работает?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Galus'ka, ну ничего хорошего это точно. Если она еще на гарантии, то вам должны ее починить бесплатно, если же нет - все равно обратитесь к производителю.
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Канарейка, и я пока никак... эх... живём с вами в таком большом городе, а чинить, оказывается, негде!!! мне посоветовали поехать на митинский радиорынок или на горбушку, где ремонтом сотовых занимаются.. там говорят, в лампе, микросхемы для них понятные, похожие на микросхемы в сотовых телефонах... одной девочке так починили... рублей за 200 что ли...

Янчик, очень удобно, что вы!
я вот на время починки своей многострадальной, с таймером которая, купила простенькую 9-и ваттку, с одно лампочкой... так непривычно самой время засекать, ужас!!! да и своими делами в это время занимаешься, не заморачиваешься, как там и что... единственное, - меня сейчас спасают песочные часы. специально купила в аптеке, на 2 мнуты...
 
Последнее редактирование модератором:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Mariah, да я её на полку кинула и успокоилась
сушу при необходимости в дешовенькой одноламповой :))
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Янчик, очень удобно, что вы!
я вот на время починки своей многострадальной, с таймером которая, купила простенькую 9-и ваттку, с одно лампочкой... так непривычно самой время засекать, ужас!!!
да, с таймером очень удобно =)

два года как горя не знаю :p а до нее была без таймера...вот там приходилось с часиками сидеть:nah: короче к хорошему привыкаешь быстро:D
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Mariah, да я её на полку кинула и успокоилась
сушу при необходимости в дешовенькой одноламповой :))

а я с ума без неё схожу... :'( просто как без рук... кошмар... и правда, к хорошему быстро привыкаешь... :( купила одноламповую, но ТАК неудобно... и девочки мои теперь в недоумении от моего первого инструктажа, как в такой лампе сушить сначала 4 пальчика одной и большой пальчик другой руки, а потом зеркально наоборот с другой стороны... бррр...
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Mariah, все зависит от конструкции лампы-у меня такая,что удобно сушить 4 пальца на одной руке и большой на другой.
 
Сверху