Тюнинг телефонов, аксессуаров.

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Разрисовала обложку для паспорта в подарок. Уже уехала она к маме, надеюсь ей понравится. Не сильно удачная работа, что-то я немного разочаровалась в результате :confused:
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Маки для мамулечки!
Моя мамулечка фанатка маков. Ну все у нее на кухне в маках! :)
И я как то отметила, что там не хватает часов с маками...и решила что я нарисую их для мамы! Очень-очень долго не было времени и вот, я просто села и сделала это! Безумно рада результату, а так же представляю мамин восторг, это самое дорогое для меня :)
ee7b35a50b15.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ПтЫчка, упасть, не встать....я тоже так хатююююююю! И со стразьями, со стразьямиииии
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
лорис, а я хочу себе с перьями :))))

Юль-nails, Специально были куплены готовые часы, дешевенькие...серединку выкинула, а рамочку оставила :)
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Ходила всех друзей доставала, что хочу еще что-нибудь добавить, на меня ругались и махали руками, что не надо- испорчу. Оставила так.



Самой мало кажется, я бы еще добавила под цветами хоть капельки прозрачные по периметру, как считаете?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Akaciia, Лен, лилии это че, лепка?!? :swoon: Требую МК в студию! Я бы тож ченить добавила, может, тонкие "нити" с "бусинками"
У бокалов ножка шикарно-тонкая, обожаю такие
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,если рисовать на одежде,то нужно чем-то покрывать или нет для закрепления?
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
лорис,
ага, лепка), бокалы вообще шикарные, тонкое стекло, мне так их жалко было залеплять, они сами по себе великолепны:) А лепка самая простая, единственное, что позволила на одном цветочке один лепесток вылепить отдельно и потом присобачить, накрепко, вроде, не должен отбиться).


Krasunka,
нет, рисуют специальными красками по ткани, через 24 часа проглаживают утюгом, к краскам по ткани в инструкции обычно всё описано.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А что это за краски и в каких магазинах они продаются?
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Расписала часы для подруги)))
Это моя первая самостоятельная работа после онлайн курсов "Роспись плоской кистью" Юлии Билей! Спасибо, Юлечке за знания!

 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Насмотрелась вашей красоты,расписала зажигалку для любимой клиентки и свой ежедневник.Китайке только учусь,самоучка)))
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
а вот и мой телефончик))) недавно была на курсах китайской росписи,1 уровень, теперь по сторонам смотрю и ХОЧУ ВСЕ РАЗРИСОВЫВАТЬ!!)))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
Хочу получить конструктивную критику:) по поводу своих проб в этом направлении, но не могу никак выложить фотки :( что мне нужно для этого сделать?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
vchitelka, посмотрите вот здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24732
 
Сверху