Тюнинг телефонов, аксессуаров.

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Чето я щас пролистывала всю тему и обнаружила, что одни и те же телефоны выставляли две разные девушки...и обе говорили что это ее...

Одна исчезает, другая появляется, и у обеих одна дата рождения. Мне кажется это один человек
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, судя по всему - да, это одно и то же лицо! Тогда пусть уже Алексей разбирается! Далее эту тему развивать не будем! Обсуждаем тюнинг! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
В этой самой теме я уже писала, чтобы вы не удивлялись, это один человек. Она забыла свой пароль и ей пришлось региться поновой.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Девочки ,а сколько вы берете за акриловое колечко к дизайну ? Относительно цены наращивания....
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Тож попробовала сейчас гелем колечко сделать ))) Тема по МК Рождеству ))
Надо было прорисовать, забыла от радости.... В последнее время депресняк донимает.....а как сделала колечко - целый час наверное лыбилась как незнамо кто))) Не ожидала, что получится хоть что -то))) Нашла таблетку от хандры :) Буду гель на кольца изводить - таааак интересно делать - просто песня )))))))))



 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А я вот чем на этих выходных занималась...два сделала, еще один доделываю, мужской...
499576192.jpg


180356956.jpg
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
ПтЫчка, убили на повал. а что за акрилы? вроде я уже спрашивала, но ответьте еще разок, пожалуста))))
и не бейте сильно, идейку(сочетание расцветки) я слизну с черного. а то свой уже приелся, пора новую лепку сделать
 

iriya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nikol*, не подскажете где можно посмотреть МК, как сделать такое кольцо. очень понравилось, а наити не могу
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
ПтЫчка, Света, это супер! Очень красиво!

Можно вопрос? Как ты обрабатываешь поверхность, чтоб и поверхность была красивой, и дизайн держался хорошо?
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
ПтЫчка, Свет, а на черном ты чем делала? Акрил и покрыла?:eek:Суперовские все три!!! А сначала карандашом набросок делала или сразу лепила? Я про черный...
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Лариса, делала акрилом, покрыла финиш гелем...сначала нарисовала фломастером, потом выкладывала...блин, лучше цветочки лепить скажу я тебе...
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
ПтЫчка, А следов от подтирания кисточкой не остаётся, а то на зажигалках вечно такая проблема... :(
 

lelena69

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland
девочки вот нашла на зарубежном сайте,вроде китайцы,может кому нубудь пригодится,если нельзя прошу удалить

[media]http://s60.radikal.ru/i168/0903/31/2ca8f2232f6f.jpg[/media]
[media]http://s60.radikal.ru/i169/0903/7e/6a445a5000e3.jpg[/media]
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Моя первая попытка. Учюсь, так сказать.
 

Вложения

  • IMG_0945.jpg
    IMG_0945.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 321
  • IMG_0947.jpg
    IMG_0947.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 262

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Моя первая лепка и мой первый тюнинг.:p линии вот только не очень тонкие получились... вид с одной и с другой стороны. Буду рада любым отзывам
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 583
  • 2.jpg
    2.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 489
Сверху