Тюнинг телефонов, аксессуаров.

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
SOFIK умничка.Сырный вообще завал!Я в шоке от красоты!Вот гладенькие такие прелесть вообще!!!!!!!!
Ксёня,очень милые зажигалки.Аж курить захотелось:((не курю 3 месяца)
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
девочки, читала, но недопоняла:
роспись акриловыми красками обязательно покрывать гелем/акрилом или достаточно top coat (3-я фаза геля)?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ксёня, симпатичные цветочки.

Добавлено через 18 часов 23 минуты
Ксёня, а когда Вы на стекле рисуете Вы чем-то сверху закрепляете акриловую краску?
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки, покритикуйте, пожалуйста, мою первую тренировку. К сожалению пока самоучка (понимаю, что самую первую выкладывать на форум не хорошо, не ругайте уж за это) Розы лепила не в композиции, а просто понять технику. Жаль качество фото не удалось особо. Спасибо Лиличке и девочкам полюбила я это чудо- лепочку!
aec4e5ee60bd.jpg

3df8f31a3274.jpg
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Последняя фотка (на фиолетовом фоне) - просто ЧУДЕСНАЯ лепка. Розочки очень живые и чувствуется неповторимая авторская рука). Верхняя розочка вообще феноменальная. Молодец!!!
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Nikol $$$, очень понравилась розочка на жёлтой зажигалке! Умничка! :) Лилины видеоуроки явно не пошли даром!
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Kirsanova, Лиличка, посмотрела твой ролик, вдохновилась тааак, пошла и попробовала. Спасибо ТЕБЕ огромное!!!!!!!
friskies, спасибо, очень приятно. Боялась самые первые выставлять, но т.к. учителя нет пока, некому прокоментировать со стороны, всеж решилась.
MADLEN, спасибо, и вправду, все только благодаря ей.
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки! Огромное спасибо вам за такую поддержку и оценку, тем более, что я только сделала самый первый, маленький и неумелый шажок в этот мир красоты . Даже сил и желания прибавилось!!! :)
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Nikol $$$, у тебя талант насчет лепки точно. Если первая работа такая - что будет дальше? :) (только поаккуратнее там с акрилом, не увлекайтесь...) Я вот рисую нормально, а лепку даже пробовать боюсь, мне кажется, что лепить сложнее, чем рисовать...
 
Сверху