То, о чем давно хотелось спросить.

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lianail, посмотрела, спасибо) скажите, пжт, вот еще что: как скоро выйдет топ для страз? И второй вопрос: можно ли наносить гель лаки на смоделировпнную комуфляжем поверхность? Я пробовала "робкую кокетку", полосит ужасно, даже на 4-ом слое...( тюбик перед употреблением потрясла..
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Здравствуйте! Прочла, что "Ночной призрак" для литья нужно полимеризовать в лед-лампе 30-40 секунд. Держу в гибридной лампе (12 led +24 ssfl) указанное время, но фольга липнет плохо, литье получается плешивое. Может, для гибридных ламп нужно какое-то другое время или эта краска для них вообще не подходит?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Leonetta, я держу в такой же лампе 1 мин 20 с. Долго к этому шла, наконец нашла)) Маленькая поправочка - гель-краска Черный тюльпан.
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
AniaAsteriya, такое бывает с пастелькой. Возможно, вам попался гель лак из плохо перемешанной тары для разлива. Машина плохо перемешала гель лак и в итоге в баночке оказалось слишком много белого пигмента, который не сохнет. Можно попробовать капнуть каплю финиша для гель лака! Тогда должен сохнуть!

Добавлено через 1 минуту
Leonetta, здравствуйте! Можно даже и 2 минутки подержать, но лучше конечно поэкспериментировать. У каждой лампы свое время!
 
Последнее редактирование:

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
lianail, добрый день! Почему-т не могу найти в интернет магазине моделирующие гели, да и вообще гели:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lianail, Вы меня не поняли.. Гель лак у меня не НЕ СОХНЕТ, а полосИт, т.е наносится не равномерно, а полосками... Причем на типсе он ложится идеально даже на первом слое, а на комуфляже ужасно! Пробовала 2 раза, результат один...((
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Присоединяюсь к вопросу
ОльгаБез, , куда же гели спрятались)
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
А интернет магазин нормально работает? На тел не отвечают. Пытаюсь оформить заказ, не могу выбрать доставку ТК, хотя такой вариант есть, не могу выбрать нужный способ оплаты.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ОльгаБез, здравствуйте! Гелевая система временно снята с продажи, в связи с ее обновлением!! К весне ожидайте от нас новые усовершенствованные гели!!!

Добавлено через 42 секунды
AniaAsteriya, тогда скорее всего дело в самом камуфляже! А на обычный моделирующий гель не пробовали наносить?

Добавлено через 56 секунд
berry5-77, Гелевая система временно снята с продажи, в связи с ее обновлением!! К весне ожидайте от нас новые усовершенствованные гели!!!

Добавлено через 3 минуты
Алена16120,
Марина Ч., с сайтом все в порядке! БОльшая часть материалов в наличии! Если у вас проблемы с оформлением заказа, сообщите ,свои ФИО, под которыми вы зарегистрированы и мы обязательно вам поможем!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
lianail, не пробовала... А "обычный моделирующий" это Вы какой имеете ввиду? Ведь комуфлирующий тоже является моделирующим... Или я ошибаюсь?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
AniaAsteriya, я имею ввиду скульптурный гель!

Добавлено через 3 минуты
Алена16120, сайт функционирует в нормальном режиме, заказы принимаются и обрабатываются ежедневно! Не могли бы вы уточнить ,что вас конкретно не устраивает?
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Магазин у меня в закладках.я нажимаю на сайт а там белое окно высыечивается.Такое бывает если сайт на диагностике или типа того.Захожу через explorer и сайт еле загружается.Нормально не работает,черт знает что.Думала проблема в ноуте,зашла через компьютер и тоже самое
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алена16120, сообщите свои ФИО , под которыми вы зарегистрированы! Наш специалист свяжется с вами и устранит проблему!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, здравствуйте! Поступление ожидаем не ранее ,чем через 1,5 недели((
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите, плиз, а фольга для кракелюра - это что за зверь такой? чем она отличается от обычной фольги?
 
Сверху