То, о чем давно хотелось спросить.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Natasha Bonita, мы вчера выясняли, что такое с нашим камуфляжем, а с ним оказалась беда. 1 большая тара была неправильно, видимо, замешана на заводе - слишком много пигмента, отсюда и не просыхал он, здесь же и причина такого неестественного цвета(((( Мы уже вычислили, что это за такой был, его исключили из продажи, Вам без вопросов все поменяем, приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
lianail, у меня вопрос по наличию товара в интернет-магазине.

Решила заказать гель-лаки и оказалось, что большинства цветов нет в наличии (гель-лаки "Lianail").
Подскажите, пожалуйста, когда приблизительно ждать их поступление?
Спасибо!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ирина_Ч, здравствуйте, Ирина! Мы сейчас как раз готовимся к новому приходу, гель-лаки теперь будут по 10 мл и по цене 350 рублей, чтобы астер мог позволить себе больше разнообразных оттенков!

Мы обязательно проинформируем все по смс, письмами и здесь в том числе. :)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас расплатиться кредитной картой? Посмотрела видео на сайте, что можно онлайн расплатиться через робокассу, хочется много всего купить, но налички не хватает((( Поэтому интересует именно кредитная карта.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас расплатиться кредитной картой? Посмотрела видео на сайте, что можно онлайн расплатиться через робокассу, хочется много всего купить, но налички не хватает((( Поэтому интересует именно кредитная карта.

на днях расплатилась именно кредитной картой через робокассу, все списали, все ок.. карта сбербанка..

у меня другая проблема... то ли я растыка, то ли глюк какой, то ли "автозаполнение" на моем компе сыграло злую шутку... после того, как пришло уведомление о том, что мой заказ отправлен я заметила, что номер дома и квартиры перепутаны.. что делать?!?
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Melenka, отслеживайте посылку по трек-коду и как только увидите,что она пришла в ваше почтовое отделение бегите заней,не ждите почтового уведомления ,его приносят где-то через неделю после прихода посылки,предоставите данные паспорта и посылочку вам отдадут!)))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Мне вот стало интересно, сюда вообще организаторы ветки заходят? Или все вопросы пустоту?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Подскажите пожалуйста, можно ли у Вас расплатиться кредитной картой? Посмотрела видео на сайте, что можно онлайн расплатиться через робокассу, хочется много всего купить, но налички не хватает((( Поэтому интересует именно кредитная карта.

да, безусловно. В этом случае Вам необходимо выбрать способ оплаты через Робокассу и уже в этой платежной системе ввести данные с Вашей кредитной карты. Будем рады сотрудничать с Вами!

Добавлено через 1 минуту
Melenka, спасибо за помощь с ответом!) По Вашей ситуации мы вчера уже созвонились и все решили, сейчас ждем треки с почты, чтобы проверить, ушла ли посылка по индексу. Как и обещала, сразу с Вами свяжусь, как только получу данные.

Добавлено через 2 минуты
Irk@, да, именно так мы и решили поступить)) Теперь осталось дело за малым: чтобы доблестная Почта России таки доставила посылку по индексу в почтовое отделение.
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
lianail,спасибо) Пока Вы еще здесь, спрошу. Когда появятся в наличии гель краски(сь ЛС и без)?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мне вот стало интересно, сюда вообще организаторы ветки заходят? Или все вопросы пустоту?
Обязательно заходят! Мы приносим свои извинения, что так редко отвечаем вам всем, мы все силы отдаем до последнего, чтобы ваши заказики были обработаны, хорошо упакованы и вопросы отвечены. Обещаем, как только наш штат еще немножечко расширится, мы будем с вами на связи без перебоев!

Кстати!!! Отличные новости для всех! После майских праздников начнут подъезжать недоступные сейчас товары! Хитовые гель-лаки кэнди тоже на подходе! Регистрируйтесь у нас на сайте, мы всем-всем разошлем смс и письмо на электронку о поступлении, и вы ничего не пропустите!

Мы всех вас очень любим, надеемся на ваше понимание и прощение на этот раз, что оставили так долго без внимания...

Добавлено через 1 минуту
lianail,спасибо) Пока Вы еще здесь, спрошу. Когда появятся в наличии гель краски(сь ЛС и без)?

без липкого слоя красочки ждем уже в течение 2-х недель, а с липким сейчас многие в наличии, недостающие приедут к концу мая.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lianail, Зашла в интернет магазин, в надежде купить гель лаки. Но в наличии нашла всего лишь несколько цветов(((. Остальных, практически всех цветов, нет в наличии. Как скоро они появятся? Что то я расстроилась. Так много красивых цветов нашла, но ничего нет, значит с покупкой отбой(((.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, не стоит расстраиваться! Весь июнь будем радовать вас поставками! Уже вся гелевая система в наличии, гель-краски с липким слоем и без! Пастельки уже, скорее всего, сегодня будут доступны для заказа и любимые гель-лаки тоже уже на подходе!
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
lianail, подскажите, пожалуйста, а когда появится в наличии клейкая лента для дизайна (серебро и золото). А то все остальные цвета есть, а самых нужных нет? :)
Спасибо!
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
мега-радуга, да это обычная лента для дизайна ногтей. Выглядит так и для таких вот дизайнов :)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
lianail, подскажите, пожалуйста, а когда появится в наличии клейкая лента для дизайна (серебро и золото). А то все остальные цвета есть, а самых нужных нет? :)
Спасибо!
Ирина_Ч, ага! все нужные цвета раскупили Они, конечно же, еще будут, немножко позже! Как придут, сделаем объявление, и вы узнаете одна из первых
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
lianail,подскажите, черный призрак приедет в ближайшее время?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Помидорка69, Ночной призрак будет примерно в 20-х числах июня! Следите за нашими новостями! Мы обязательно всех оповестим!
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
скажите пожалуйста, у меня вот проблема возникла с гель-лаком желтым из карамельной коллекции, он вздувается во время носки и под верхними слоями обнаруживается сырой гель-лак!(( сколько я уж его ни сушила, а все равно так( с остальными цветами из этой коллекции да и из других все в порядке, сушу их все в лед-лампе по 1 минуте, а желтый и в уф и в лед вот так не просыхает((( как его правильно сушить?? скажу сразу, наношу гель-лак тонко
 
Сверху