Типсы "Шокирующе длинные" Nfu.Oh

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста такую вещь. Нашла в вашем интернет магазине типсы "Шокирующе длинные" вот ссылка http://www.nfu-oh.ru/nfu/catalog.cfm?PageNum_itemsList=1&rid=10&tm=4&iid=1508
хотелось бы узнать их длину. Это те, что для образцов дизайна, самые самые длинные? Кажется, около 10 сантиметров... Это они?
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
девушки, а заказывал кто-нибудь типсы? очень хочу заказать,но не пробовала их ни разу. спасибо за ответ
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Skisha, если вы про шокирующие длинные, то я тему даже создала. Мне очень интересно, насколько они длинные :) Я ищу самые-пресамые длинные (около 10 сантиметров) для образцов
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
девушки, а заказывал кто-нибудь типсы? очень хочу заказать,но не пробовала их ни разу. спасибо за ответ
я посмотрела на картинку этих не реально длинных типс и как-то не решилась...думаю, куда их такие длинные то??????? :confused:
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Ninusya, думаю, они самые, самые длинные =) 10 размеров
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ninusya, думаю, они самые, самые длинные =) 10 размеров

Да, я тоже длиннее пока не встречала :)
Это те, которые были на образце в черной рамке, который привезла Мисс О, если не ошибаюсь.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
спасибо за ответы! Если это действительно они - буду брать :)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ninusya, зайди в мою галерею с типсами последними что я выкладывала, там (все квадратные) 2 типса с одного сделаны, длинна очень очень очень большая, они очень хорошие по качеству, я их для дизайна беру и кратером на 2 части разрезаю
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Kirsanova, зашла :) Эта фотка?
Если ты их разрезаешь, то наверное это они и есть :) Надо брать ;) Спасибо!
Эх, жаль заказ уже отправила :( В следующим придется заказывать..
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Подскажите пожалуйста такую вещь. Нашла в вашем интернет магазине типсы "Шокирующе длинные" вот ссылка http://www.nfu-oh.ru/nfu/catalog.cfm?PageNum_itemsList=1&rid=10&tm=4&iid=1508
хотелось бы узнать их длину. Это те, что для образцов дизайна, самые самые длинные? Кажется, около 10 сантиметров... Это они?
"Типсы шокирующие". Модельный ряд :):
4_62_001_tips_s.jpg


Указаны длины хорд (проекций).
Если измерить развернутую длину, по окружности, то существенно приблизимся к заветным 10 сантиметрам. :)
 
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ППОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУИСТА,В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ВИДЕЛА ТИПСИ ДЛЯ КОНКУРСНИХ РАБОТ,ЦЕНА СТОИТ И НАПИСАНО 1 ШТ.
ПО ОДНОИ ЧТО ЛИ ПРОДАЮТСА?
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ТАК ВСЕ -ТАКИ ПРО ТИПСИ,СКОЛКО ИХ В УПАКОВКЕ,ИЛИ ОНИ ПО ОДНОМУ?
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
angelikagreece, Там цена за 1упаковку, если я не ошибаюсь в упаковке 10 шт.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ППОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУИСТА,В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ВИДЕЛА ТИПСИ ДЛЯ КОНКУРСНИХ РАБОТ,ЦЕНА СТОИТ И НАПИСАНО 1 ШТ.
ПО ОДНОИ ЧТО ЛИ ПРОДАЮТСА?
Это одна упаковка, типсы "Шокирующая длина", в упаковке 10 штук, девочки все правильно написали :p
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ВИ МЕНИА НЕ ТАК ПОНЯЛИ Я ГОВОРИЛА О ТИПСАХ АМА ТАМ ЕСТ ТИПСИ ДЛА САЛОННИХ И КОНКУРСНИХ РАБОТ
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
istra
Нина я покупала такие типсы в Лужниках, 10 номеров стоят 40 руб, а нфю 113, если для образцов , то они вполне подходят. Если будешь покупать много, то еще и скидку сделают.
 
Сверху