Nfu.Oh. Материалы для дизайна

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Данная тема организована для представления и обсуждения материалов для дизайна Nfu.Oh.

В силу большого ассортимента и еще большей цветовой палитры размещать здесь фотографии всех материалов будет затруднительно.

В наших магазинах Вы сможете выбрать:

опал
песок
слюду
фольгу
сухоцветы
перламутровые ленты и фигурки
бренд-стикеры
стеклярус
стразы
ракушки
другие материалы

Желаем успешных реализаций своих идей.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Жаль что на сайте ,когда хочу посмотреть фото материалов они остаються такими же маленькими и ничего не видно
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Жаль что на сайте ,когда хочу посмотреть фото материалов они остаються такими же маленькими и ничего не видно
Можно зайти по ссылке, которую давал Nfu.Oh раньше: www.ama.com.ua. Это тоже интернет-магазин оригинальной продукции Nfu.Oh, находящийся на Украине, но на этом сайте можно посмотреть более крупное изображение продукции.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
Blistochki z Nfu

Добрый день дорогиe девочki,

может ли один из вас говорить мне что для grösse у Gliter порошков Nfu-Oh есть???
0,1 мм или 0,2 мм

Был бы очень благодарен за ответ.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
sissy-69,в такой расфасовке я ни разу не видела.
может кто другой поможет
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
да, точно ее.
У вас можно покупать его в таких маленьких бутылках,
таким образом они выглядят...
У нас (в Украине, России) можно купить глиттер в таких бутылочках, но никакого отношения к Nfu.Oh он не имеет. Это достаточно распространенная подделка.

Все четыре серии глиттера:

nfu_design_fine_art_glitter_all.jpg


И фасовка только в пакетах:

nfu_design_FAGR.jpg


На сегодняшний день в интернет-каталоге глиттера нет.
После поступления партий товаров на скалд будет даваться отдельное объявление непосредствено на сайте www.nfu-oh.com.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
och, спасибо очень для информации.

но я хотел бы знать еще из-за в 01 мм или 0,2 мм все - или только определенный serie
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...но я хотел бы знать еще из-за в 01 мм или 0,2 мм все - или только определенный serie
Размер глиттера во всех 4-х сериях одинаковый. Точный размер сообщить не могу, но достатчоно мелкий. Глиттер более мелких размеров это уже практически пудра (на подобие алюминиевой, бронзовой и т.д.).

Если на ваш вопрос не ответил - пожалуйста, напишите в личном сообщении и сформулируйте его более корректно (если ориентироваться на страну - пишите на немецком (английском) - разберемся).
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
После поступления партий товаров на скалд будет даваться отдельное объявление непосредствено на сайте
Неплохо было бы информировать по электронке зарегистрированных пользователей о поступлениях - очень удобно было бы. Ну...эт я так, предложила.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Неплохо было бы информировать по электронке зарегистрированных пользователей о поступлениях - очень удобно было бы. Ну...эт я так, предложила.
Эта функция присутствует в каталоге изначально.
Возле интересующей, но отсутсвующей позиции нажимете на "подробно", а в раскрывшемся окне на "уведомить".
После появления позиции и обновления базы данных, уведомление отправляется на электронный ящик.
 
Сверху