Технология CNI

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А на коррекции тоже на кончик файбергласс класть? Тогда надо гель почти полность убрать с кончика?


Файбергласс кладется только на натуральный ноготь, если гель не спилили, то файбергласс класть не нужно.
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Файбергласс кладется только на натуральный ноготь, если гель не спилили, то файбергласс класть не нужно.

А стрейч на коррекции гелевого маникюра использовать? Тонко промазать и запечатать им кончик? А сверху уже камуфляж?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Нет, гель "Стрейч" используется только вместе с файберглассом.

Тогда я не понимаю, как быть, если после коррекции гелевого маникюра гель начинает давать трещину и скалываться с краев? Ведь на коррекции убирается свободный край укрепленный гелем стрейч с файберглассом.
Как делать тогда коррекцию, чтобы избежать этих проблем?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Если при коррекции есть отслойки, то они спиливаются, и кладется файбергласс и гель "Стрейч", если нет отслоек, то коррекция делается без этого, но если отслоек нет и допилили до натурального ногтя, то тоже необходимо выложить файбергласс и гель "Стрейч".
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Если при коррекции есть отслойки, то они спиливаются, и кладется файбергласс и гель "Стрейч", если нет отслоек, то коррекция делается без этого, но если отслоек нет и допилили до натурального ногтя, то тоже необходимо выложить файбергласс и гель "Стрейч".

Спасибо за ответ!
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
CNI corp., увидела на сайте новинку гель флекс. Скажите, на него можно делать френч белой улыбкой? Он плотный или полупрозрачный? Как я поняла им можно делать гелевый маникюр, он более гибкий, чем классический гель
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., увидела на сайте новинку гель флекс. Скажите, на него можно делать френч белой улыбкой? Он плотный или полупрозрачный? Как я поняла им можно делать гелевый маникюр, он более гибкий, чем классический гель


Добрый день. Гель "Флекс"- идеален для гелевого педикюра, это гибкий гель, он полупрозрачный, линию улыбки необходимо рисовать любым белым гелем, за исключением геля "Белая Улыбка".
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Добрый день. Гель "Флекс"- идеален для гелевого педикюра, это гибкий гель, он полупрозрачный, линию улыбки необходимо рисовать любым белым гелем, за исключением геля "Белая Улыбка".

так этот гель предназначен для педикюра?? и гель "тое" тоже для педикюра, как я понимаю..
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
так этот гель предназначен для педикюра?? и гель "тое" тоже для педикюра, как я понимаю..
Добрый день! Гель "Флекс" подходит для педикюра, но все же для педикюра есть специально разработанный гель "Тоу". Вы можете работать как удобно, но мы рекомендуем для рук - гель "Флекс", для ног - гель "Тоу"
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Гель Флекс предназначен для укрепления натуральных ногтей длиной 1-2мм. Выкладывается очень тоненько,можно не опиливать. Файбергласс не требуется. Сверху можно покрыть цв. гелем или гель-лаком.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Добрый день! Гель "Флекс" подходит для педикюра, но все же для педикюра есть специально разработанный гель "Тоу". Вы можете работать как удобно, но мы рекомендуем для рук - гель "Флекс", для ног - гель "Тоу"

я так и думала, но прочитала ваш пост выше и запуталась. Спасибо!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Добрый вечер!! Скажите гель Флекс наноситься на свободный край ногтя? Или можно выложить на всю ногтевую пластину? И чем он лучше стрейча? Спасибо!
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Добрый вечер!! Скажите гель Флекс наноситься на свободный край ногтя? Или можно выложить на всю ногтевую пластину? И чем он лучше стрейча? Спасибо!

как я поняла, гелем флекс мы можем сделать гелевый маникюр, то есть покрываем весь ноготь. Стрейч гелем же мы армируем ноготь, придаем ему дополнительную прочность, но не моделируем, далее после него одним из скульптурных гелем выстаиваем архитектуру.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый вечер!! Скажите гель Флекс наноситься на свободный край ногтя? Или можно выложить на всю ногтевую пластину? И чем он лучше стрейча? Спасибо!


Добрый день! Гель "Стрейч" предназначен для армирования, придания нотю дополнительной прочности. А гель "Флекс" предназначен для моделирования на коротких ногтях. Его нужно выкладывать на всю ногтевую пластину.

Добавлено через 25 минут
как я поняла, гелем флекс мы можем сделать гелевый маникюр, то есть покрываем весь ноготь. Стрейч гелем же мы армируем ноготь, придаем ему дополнительную прочность, но не моделируем, далее после него одним из скульптурных гелем выстаиваем архитектуру.

Добрый день! Совершенно верно, только гель "Флекс" предназначен для коротких ногтей.
 
Последнее редактирование:

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а можете по подробней рассказать про флэкс-почему белой улыбкой нельзя прорисовывать,или есть платный семинар на эту тему?я когда его покупала менеджеры не очем не предупреждали просто сказали что для коротких и все
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
а можете по подробней рассказать про флэкс-почему белой улыбкой нельзя прорисовывать,или есть платный семинар на эту тему?я когда его покупала менеджеры не очем не предупреждали просто сказали что для коротких и все


Добрый день! Гель "Флекс" эластичный, и когда ноготь отрастает, он скручивается в продольном и поперечном направлении, повторяя форму ногтя, а гель "Белая Улыбка" не имеет эластичности и растрескивается на геле "Флекс". Это несовместимые материалы.
 

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
если учитывать ваши материалы это значит белый классический или чем улыбку прорисовать,а файбер не нужен под флэкс?у меня еще такой вопрос последняя банка финиша флэша через неделю желтеет,клиенты стали жаловаться -что делать?

Добавлено через 2 минуты
есть ли особенности у финиша глянц купила работаю все нравится ,но теперь волнуюсь может тоже какая-то особенность есть
 
Последнее редактирование:
Сверху