Технология CNI

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Bebeka,спасибо огромное! Ведь стояла, выбирала в магазине между глянцем и глоссом! А глянц плоскостной дизайн нормально перекрывает? Просто смутило, что в описании про плоскостной ничего не сказано...

я спрашивала у представителей, сказали что перекроет. Тоже буду его заказывать, сразу пробовала 5 гр, теперь закажу 15 плюс ко всему он еще предназначен для перекрытия эмалей. так что думаю, на нем остановлюсь.
 
А

АСИРАЛ

Guest
СКАЖИТЕ пожал гели сni можно совмещать сдругими гелями.именно моделир слой,после матрикса,как будут носиться? спасибо
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
АСИРАЛ, как я только и с чем только CNI не совмещала, даже с самыми дешевыми китайскими гелями все отлично носилось)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мне тоже очень нравятся гели СНИ, но вот с финишами так и не подружилась. наносила тонко в два слоя-это помогало, но не нравилось мне, но вот защитный гель Глянц классный, тонко наносится, проплешин не было, попробуйте его. На курсах мы пользовались Шайн гелем, редко когда были проплешины, а купила для работы Глосс и 100 раз пожалела.

Причин может быть несколько, тонко покрыли или не досушили, слабая лампа тоже может дать такой эффект.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
АСИРАЛ, как я только и с чем только CNI не совмещала, даже с самыми дешевыми китайскими гелями все отлично носилось)

И я тоже)))))) А недавно попробовала арт-гели, у меня ирландский крем, ходила 4 недели, отлично стоит!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! Заранее извиняюсь за вопрос,но суть вот в чем: пришла работать в салон, а у них только этот гель, а я вообще на акриле и био геле работаю, они попросили работать на этом геле, сходила на семинар по CNI, теоретически вроде понятно. Но вот хотелось бы пошаговую инструкцию к примеру на покрытие своих ногтей с цветным кончиком. И еще скульптурный( моделирующий) это какой? Заранее спасибо за ответ.

1.опил
2.ультрабондекс
3.матрикс
4. скульптура (посмотрите на сайте www.cni-corporation.com в разделе скульптурные гели)
5.френч(цветной кончик)
6.защита
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Всем добрый вечер! Извиняюсь, если повторюсь с вопросом. При работе столкнулась с вопросом при коррекции.
Подскажите, при коррекции - когда на свой ноготь наношу бондекс, матрикс кладем только на свою ногтевую пластину? или на весь ноготь (включая искусственный материал?
 

Татуська

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Краснодарский край
Девочки, помогите.Купила фольгу,не могу приспособиться как её использовать в дизайнах.Наношу гель,сушу в лампе 2 мин.,далее матовой стороной прикладываю фольгу к липкому слою и отрываю.Не липнет.Что я делаю не так? Может быть использовать специальный клей для фольги?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Девочки, помогите.Купила фольгу,не могу приспособиться как её использовать в дизайнах.Наношу гель,сушу в лампе 2 мин.,далее матовой стороной прикладываю фольгу к липкому слою и отрываю.Не липнет.Что я делаю не так? Может быть использовать специальный клей для фольги?

У матовой стороны какой цвет? Если желтый, то фольга должна липнуть на дисперсионный слой геля.

Татуська, Гель надо сушить 10минут, если это CNI...

Совершенно не верно, в лампе 36 ватт, даже самый капризный Флеш прекрасно полимеризуется за 3 мин.
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
CNI-Балтия, я не имею ввиду флэш или матрикс, или другой гель - я прекрасно знаю эту систему и работаю на ней...я так поняла, что человек спрашивает о технике "золотого литья"? Тогда нужно нарисовать узоры гелем Черный уголь например, просушить его 10мин и потом отпечатывать рисунок....)) а если нужна " размазня" или нечеткий рисунок из фольги, то хватит и минуты, чтобы просушить базовый гель или защитный....
 

Шалена

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прочитала всю тему, нашла много полезных советов, но вот по поводу цветных гелей так и не поняла - чем отличаются цветные жидкие гели, арт- гели и UV-эмали?
1. если мне надо покрыть смоделированный ноготь как лаком какой лучше использовать? его на липкий слой наносить и надо ли снимать липкость перед финишем?
2. UV-эмали для покрытия натуральных ногтей?
3. Рисовать каким лучше четкие линии?
Или их все можно использовать для полного перекрытия ногтя? какие самые плотные?
Простите за такое количество вопросов. буду очень признательна за ответ
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Чем отличаются цветные жидкие гели, арт- гели и UV-эмали?
Цветные жидкие гели предназначены для выполнения всех видов дизайнов и покрытия (со скульптурой).
UV-эмали - предназначены для всех видов дизайнов и покрытия на натуральные ногти без скульптуры.
Арт-гели "Запад-Восток" - идеальны для выполнения всех видов росписи, в том числе китайской, отлично держат форму выполненного элемента. Могут быть использованы в качестве покрытия (со скульптурой).
1. если мне надо покрыть смоделированный ноготь как лаком какой лучше использовать? его на липкий слой наносить и надо ли снимать липкость перед финишем?
Смоделированный ноготь как лаком можно покрывать любым цветным гелем в 2 слоя, и, не снимая липкого слоя, покрыть одним слоем защитного геля.
2. UV-эмали для покрытия натуральных ногтей?
Эмали можно использовать как для искусственных, так и натуральных ногтей. На натуральный ноготь необходимо нанести гель "Матрикс", затем 2 слоя эмали, затем защитный гель "Глянц".
3. Рисовать каким лучше четкие линии?
Арт-гелями "Запад-Восток", на опиленную и обезжиренную поверхность
Или их все можно использовать для полного перекрытия ногтя? какие самые плотные?
Что касается плотности цвета, в каждой коллекции есть как плотные, так и полупрозрачные оттенки. Для полного перекрытия можно использовать все коллекции цветных жидких гелей CNI.

Спасибо за вопросы, всегда рады помочь!
 

Шалена

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эмали можно использовать как для искусственных, так и натуральных ногтей. На натуральный ноготь необходимо нанести гель "Матрикс", затем 2 слоя эмали, затем защитный гель "Глянц".

А снимать с натуральных ногтей спиливанием, или можно растворить?
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня после матрикса очень сильно течет камуфлирующий гель, стекает на валики... Думала, что из-за летней жары. Но сейчас то уже сентябрь, а он все течет. Пыталась наносить два слоя матрикса, потом снимать липкость, но в результате были видны проплешины на матриксе. Пробовала наносить перед камуфляжем тонкий слой найса, но его приходилось подпиливать/подшлифовывать, так как он виден под камуфляжем по бокам (немножко, но все же)... Что делать, какой выход?:confused:
 
Сверху