Техника фильцнадель

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жизнелюб
супер просто девченки))у меня подруга тожек бусики всякие делает...но игрушечки это же просто респект)))))))
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
какое чудо! Зверушки как из мультиков дества! Хочется помять, потискать.
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
я обажаю в этой технике броши цветы! изумительной красоты получаются,хочу освоить технику мокрого валяния
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Ой, девочки, что вы со мной сделали? :) Темку поглядела и обалдела - тааак понравилось! Была в шоке, что это совсем мне не знакомо, а насчитывает чуть ли не 8 тыщ лет...Во, млин, правда, -для тех кто в танке))) Ну и чего? Полезла по нету искать-читать и ессно заказы делать)))) Из Новосиба посылка пришла всего за пять! дней (ближний свет до Тулы))))) Коробища оказалась здоровенная, я и не ожидала))))



На следующий день села и методом тыка (в прямом смысле этого слова :) ))))) начала пробовать. Фотку синего зайца с сиреневыми ушами-шапкой увидела на каком то сайте, приколол очень. Вот что получилось))))))))) ржу-не-могу)))) хоть и пальцы все истыкала в кровь , удовольствие получила громадное :) Спасибо за эту тему и новое, интересное хобби! :186:

 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Nikol*, молодечек ! Вот так сразу своять таке чудо! Девченки прелесть такие прикольные зверушечки и заколочки,аж самой захотелось!
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
svetik10, cпасибки! Это так интересно! Больше трех часов просидела и не заметила)))) Только мне сынуля иглу среднюю сломал, тоже зайца делал))), плакаю((( У нас в продаже ничего из этого нет к сожалению(((( Хочется и мокрое попробовать. Надеюсь хоть что-то получится :)
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Nikol*, Вы обладатель такого сокровища, аж слюнки побежали! Заяц сам обалдел, что методом тыка, а такой красавчик получился!
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
девочки,а не подскажите,где можно посмотреть литературу про броши и заколки из драпа(ткани)? там вроде вырезается из разноцветных кусочков,а потом нашивается...:chatterbox:
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ира ,привет ! талантливой как ты ,что ни дай в руки --кисти для рисования или иглу для вышивания ---все замечательно получается !!!!
 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Здесь мастер класс пингвина. :)
http: //www.lobzik.pri.ee/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=250&forum=3
Может пригодится
Делайте ссылки неактивными!
 
Последнее редактирование модератором:

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Хотела сотворить тигра, а получился кот хулиганской наружности, а волчонок , наконец-то , дождался своей очереди, и я ему пришила лапки.
e9bf2c64ae0c.jpg
[/URL][/IMG]
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Сразу вспомнился мульт про волка и собаку "..ну,сейчас точно спою..."Вот откуда валять надо!!
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Так классно!!! Энтот волк на свекрухину собаку Сирка похож, ну, прям один в один!!!
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Вдохновил меня волк из Масленкина:Как хотел бы я хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас сделать что-нибудь прекрасное"
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Флёр, прелесть что такое!!! Какие характерные зверухи! А у меня тоже так бывает "сделать хотел грозу, а получил козу". Потому что игрушка сама знает кем она будет.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Флёр, супер зверюхи! Волк вообще покорил)))) А я все никак слона ржачного не доделаю))) Без ножек он у меня две недели мается :) Зато уши в горошек)))) :)
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Спасибо!!!!!!!Настроение сразу ы поднеалоси!
 
Последнее редактирование модератором:

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Nikol*, Давай уж побыстрей, к Новому году сколотим нашим зверюхам компанию, во веселуха будет!
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
девочки,нашла цветную пряжу набором,много цветов,но они все по 10 гр.это очень мало?сколько примерно пряжи уходит на цветок в виде брошки?
 
Сверху