Такое надо видеть:) Мексиканские дизайны

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Реакция одинаковая шокируются поражаются как такое можно сделать.Сразу спрашивают где такое делают ))))))))))))даааа цены там конетно )))))))на всё экспрес-стандарт 30у.е
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Реакция одинаковая шокируются поражаются как такое можно сделать.Сразу спрашивают где такое делают ))))))))))))даааа цены там конетно )))))))на всё экспрес-стандарт 30у.е

то есть за шоковым состоянием все-таки следует желание стать обладательницей такой красоты?:D
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Когда я ещё работала в Украине, ко мне пришла клиентка (она эммигрировала в Канаду). Ногти у неё были канадские (сделанные у китайцев за 20 дол. за 20 минут, там текучка постоянная) клешат- мама не горюй. Она посмотрела на мои ногти и сказала что ей такие ногти трубочкой не нравятся и попросила сделать ей клёш. Вот девочки вы мне верите? Я сидела как дура, пыталась распрямить ей свободный край и поняла "что я даром ездила учиться и что всякие там стресы и апексы, конкейвы, конвексы -это совсем не то, и в тот момент я почувствовала себя полной бездарью". Ногти я ей сделала, но по лицу я прочитала что я ей не угодила.
Естественно, она ко мне пришла быстее чем я ожидала и попросила чтоб я ей сделала ногти, но только не клёш "Я смотрю у вас тут все ходят с ногтями в трубочку скрученные".
В Италии в нашей местности таже ситуация, трубочки нравятся только нашим женщинам, клёши итальянкам- менталитет такой.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
думаю,что хороший мастер должен уметь всякие делать, и клешики ,и трубочки))))потому что есть разные клиенты с разными прибабахами....просто даже те же пресловутые клеши можно сделать тоже аккуратно. хотя конечно же лучше клиенту обьяснить,что это неправильно и форма ногтей клеш не украшает женскую руку...
менталитет суровая штука)))))тут в германии тоже отдается предпочтение клешам, но они и одеваются по другому, и ведут себя по другому. совершенно другой мир
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Signorita, Конечно возникает желание)))))Мне кажется что в америке вообще не делают зажим
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Signorita, Конечно возникает желание)))))Мне кажется что в америке вообще не делают зажим

Мы хоть от Америки территориально далеко находимся, но тем не менее радует то, что они такую красоту достойно оценивают и довольно-таки быстро "примерить" желают:p! Удачи Вам там, на непаханном поле!:D
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Чужие :)))))))))))))))\\
Читаю - ржу))) Забавно)))
А ведь мы не надеваем паранжу, хоть есть народы, что без нее не представляют как может быть иначе.....Как без неё выйти на улицу...........
Я к тому, что дайте право на существование Любых нарощенных ногтей (есть спрос - есть предложение)
Работайте профессионально, с Вашей точки зрения или с которой Вас учили.. Вы - диктатор)))))))))))в данном случае))
 
Последнее редактирование:

Warum

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
А я вот там еще роликов насмотрелась:chatterbox: я конечно абсолютный чайник в наращивании, но я не могу так сделать! Жуть полная.
Зато они на пилки не тратятся от 100 до 240, они все 150 пользуются и для натур. ногтя и для типс. И на форму не фантазируют, исключительный квадрат :)
А вот посмотрела там еще ролик, сначала не могла понять,что к чему!
Клеют тип голубого цвета (короткий), на него (чуть ниже голубой улыбки, и длиньше голубого) прозрачно-белый и цветики клеют тряпочные, все под акрил. Во вам и игра цвета. Только не понятно, раз они такие любители машинок, почему нельзя типс подпилить снизу? Ступенька, где будет грязь собираться...
И еще один незамысловатый дизайн :) На розоый типс, приклеивают сверху белый (опять же чуть ниже розовой улыбки) а на этом белом типсе дырочки в виде сердечек, обрез, немного подпилили с 3 сторон и под акрил! Вот и вся работа с дизом:chatterbox:
Думаю у них наращиваие и дизайн занимают максимм 1 час
:swoon:не могу, до сих пор в шоке от роликов
 
Сверху