Супер-мега блеск прозрачный лак посоветуйте

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоветуйте блеск top coat на обычный лак с супер-мега блеском. С очень зеркальный эффектом?:realmad:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
глоссер от орли.)
А у примера глоссера на ногте нет на фотке? Я ищу Мокро-зеркальный - чего-то никак попасть не могу в точку. Помню от Орли был какой-то прозрачный укрепитель - совсем не восторг, даже в памяти не остался.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Marmara, IN A SNAP-сушка -момент от орли Назначение: Средство предназначено для мгновенной сушки ногтей ,создания на их поверхности блестящего защитного слоя.
Действие: За считанные минуты высушивает лак на ногтях, предохраняет лаковое покрытие от негативных внешних воздействий, предотвращает скалывание и придает дополнительный блеск. На самом деле блеск потрясающий сколько сушек и блеска перепробовала этот самый афигенный , глоссер от той же фирмы с ним рядом не стоял!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У формулы профи есть такой. Вот прямо именно так и называется "супер мега блеск".:)

Добавлено через 34 секунды
Ещё у креатива "супер шайн".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marmara, IN A SNAP-сушка -момент от орли Назначение: Средство предназначено для мгновенной сушки ногтей ,создания на их поверхности блестящего защитного слоя.
Действие: За считанные минуты высушивает лак на ногтях, предохраняет лаковое покрытие от негативных внешних воздействий, предотвращает скалывание и придает дополнительный блеск. На самом деле блеск потрясающий сколько сушек и блеска перепробовала этот самый афигенный , глоссер от той же фирмы с ним рядом не стоял!!!

А сейчас у вас его нет? мне бы фотку на ноготке хоть самую плохую, хоть полноготка, посмотреть то или не - то.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У формулы профи есть такой. Вот прямо именно так и называется "супер мега блеск".:)

Добавлено через 34 секунды
Ещё у креатива "супер шайн".

Мега-радуга, видела его, но хотелось бы профи спросить, можно ли на обычный лак его фигачить, тк сам производитель написал "не рекомендуем"
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Marmara, фото к сожалению нет. Да я вам точно говорю что если ногти ровные и лак сам правильно нанесен и сушка соответственно , то выглядит просто как гель лак. И в конце то концов не покупайте большую бадью, купите маленькую если даже и не понравится в работе всяко пригодится. ну если вы не мастер то подарите кому нибудь не такой уж и дорогой он .Воть.

Добавлено через 4 минуты
Marquise1225 а смысл если только для блеска? если честно не пробовала, просто назначение идет как сушка и закрепитель. :)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
можно ли на обычный лак его фигачить, тк сам производитель написал "не рекомендуем"

Marmara, его вроде можно и на лак. Я себе брала его, специально для ног, т.к. на руках мне красить нечего:), я постоянно с нарощенными. А на ногах им покрываю поверх лака, он быстро сохнет и хорошо блестит.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marmara, фото к сожалению нет. Да я вам точно говорю что если ногти ровные и лак сам правильно нанесен и сушка соответственно , то выглядит просто как гель лак. И в конце то концов не покупайте большую бадью, купите маленькую если даже и не понравится в работе всяко пригодится. ну если вы не мастер то подарите кому нибудь не такой уж и дорогой он .Воть.

Добавлено через 4 минуты
Marquise1225 а смысл если только для блеска? если честно не пробовала, просто назначение идет как сушка и закрепитель. :)

Гы, накуплено уже столько, что даже недорогое вылетает в копеечку, а душа не радуется. Дело в том, что я Натуралка убежденная (ни какие шелаки-мелаки), но на работе у всех НАРОСТЫ на ногтях и Глянцы такие, что Натураль уже не смотрится Мега-супер-круто. Даже как-то серенько, по сравнению со всей этой Гель красотой. Нужно что-то натурально-радикальное:p
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marmara, его вроде можно и на лак. Я себе брала его, специально для ног, т.к. на руках мне красить нечего:), я постоянно с нарощенными. А на ногах им покрываю поверх лака, он быстро сохнет и хорошо блестит.

От Профи Мега-блеск брали? А чем его снимать - он обычный или требует какой-нибудь снималки особой?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
От Профи Мега-блеск брали? А чем его снимать
Да, как то решилась рискнуть однажды попробовать от профи. Вроде ничего так, не разочаровалась. А снимать его обычной жидкостью для снятия лака. Он наносится как лак, и сохнет на воздухе, как все закрепители для лака.:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, как то решилась рискнуть однажды попробовать от профи. Вроде ничего так, не разочаровалась. А снимать его обычной жидкостью для снятия лака. Он наносится как лак, и сохнет на воздухе, как все закрепители для лака.:)
Это вселяет надежду, попробую спасибочки.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Докладываю о ходе экспериментов:

Исходник: Лак Sally Hansen Xtreme wear №89

Испытуемые блески:
Fing`rs Nail Care Gloss c эффектом керамического блеска
и
вчера прикупленный Out-the-door INM (слава богу взяла мини дозу)

Промежуточный испытант: с которым сравнивается любой испытуемый блеск - Блеск от Ив Роше - самый обычный для френча

Выводы:

1. Fing и OUT - действительно блестят сильнее Обычного ив-роше ( в разы), а также блестят они по силе абсолютно одинаково, разницы не видно.

2. При на несении на вышеуказанный Лак от SH блеск Out-the-door меняет цвет лака! Fing не меняет - на одном пальце мы имеем насыщенный красный, на втором OUT сделал лак Алым.

- Керамический блеск на ногтях ощущается как гибкая (увлажняющее) не тонкое покрытие, OUT - гораздо тоньше ложится и стягивает (ТЕ как бы отрабатывает свое изначальное предназначение СУШКА, а не блеск)

Итог: У out-the-door - только один плюс - ноготь с ним по сравнению с ногтем покрытым Fing ощущается более СУХИМ, а значит ощущение Надежности выше, что вроде Лак высох. В то время как время НЕНАДЕЖНОСТИ по ощущениям с Fing выше. Но при нажатии пальцем на ноготь (бутерброд из двух слоев лака плюс два слоя блеска) остаются следы абсолютно ОДИНАКОВОЙ степени интенсивности.

ВЫВОД - полная бесполезность OUT-the-door (быстрее высохнуть в реальности не помогло, Fingrs дал такой же результат, а ощущение сухости и соответственно слишком тоненького покрытия на голый ноготь не приятно. Блеск одинаковый. Как сушка Out-the-door должен быть более Сильным, чтобы хотелось его иметь. Как блеск его иметь хочется только по сравнению с ИВ-роше, который блестит очень плохо,а по сравнению с другими он слишком сухой, дает ощущение сухости, а сам не особо-то и сушит.
Поиски продолжаются....
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
И я про что, так и будите мучится пока не купите то о чем я писала ранее:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Домашняя, вы меня вдохновили:). Тоже попробую, раз вы так хвалите это средство.:)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
я с трудом представляю, что можно увидеть на фото.
напоминает то как клиентки трясут фотографии цветных френчей.)))
 
Сверху