Средство для удаления волос (без лезвия и прочего)

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скорее всего это мазь Эмла.наносится под пищевую пленку за 30-40 мин до процедуры. мне мой косметолог говорила что при Элос-эпиляции с этой мазью немного снижается эффективность,поэтому лучше перетерпеть))) но думаю для эпилятора самое оно...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Я собиралась электроэпилятор покупать - как начиталась отзывов о вростании волос - то уже и не знаю, может пользоваться бритвой как и раньше. Я как-то пробовала бикини пинцетом щипать - вростали потом волоски.
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
У меян проблем а с вростанием волос. И капец. Хоть вешайся , потом долго мучаюсь. На свою голову выводила после эпилятора 2 года ноги в порядо. А потом из-за того что работа времени ноги брить нет опять эпилятор в руки взЯла - прелесть. Но вот опять ноги в шоке - вросли волосы - выглядит хуже раздражения (((((
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
три дня назад ходила на эпиляцию усов воском (до этого эпилировала витом дома), началось толи раздражение то лине знаю что, вся верхняя губа красная и в гнойничках. просто ужас! :swoon: что делать? кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня такое раньше было, когда делала воском. Сейчас прошла 4 сеанса лазерной эпиляции - по деньгам если посчитать, это не так уж намного дороже, чем восковая. Зато теперь красота! Вообще нет их. Но еще надо будет все-таки несколько разочков сделать, закрепить результат)))
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Milaz,а я фото сделала.. выросли немного но тонююююсенькие и светлые и мало совсем.. Сейчас пойду добивать их электоэпиляцией.
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
sudarikova,расскажу:
первая процедура - больно, вторая тоже больно. Третья уже поспокойнее, потом вообще практически не чувствуется. Терпимо, короче))) я делаю комплексом ,включая глубокое бикини :) :swoon: только один раз делали с обезбаливанием (крем Эмла). А так можно потерпеть, ради красоты то нашей.
вообще если сравнить с восковой - лазерная не такая болючая ,просто разница в том ,что воском раз дернул, Москву увидел и полегчало. А тут медленно водят лазером, поэтому и чувствуется больше... Короче, не так страшен волк))
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
sudarikova,ну терпимо я скажу) правда я тока подмышки удаляю. у нас если туго , то при бикини новакаин используют. А так тоже Эмла


Monella,со временем не растут.
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
А у меня вросшие волосы бывают редко и только подмышками, хотя я давненько везде, кроме бикини, эпиляторм. Видать мне повезло. присоединяюсь ко-всем вопросам про фото- и лазер.
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
добавлю, каждому по-разному больно. Если волосы черные и жесткие (как у меня)- больно, но больше эффективность уже с первых разов. Если волосы светлые и тонкие - не больно, но нужно делать больше процедур, т.к. лазер светлые волоски не всегда "видит".
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Я прошла курс, 6 раз ,лазерной депеляции (зона бикини), больно, но волосы больше не растут. Прошло два года.
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, кто делал, подскажите пожалуйста, что лучше фото-эпиляция, электроэпиляция, или лазерная эпиляция? ну чтобы навсегда! бритвы с кремами достали!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Херсон
Девочки, я как-то совершенно случайно в инете увидела рекраму, средство чем-то похожее на пемзу, типа удаляет омертвевшую кожу и "стирает" волоски, потом они медленее растут и т.д. Очень хотела попробовать, правда стоит эта штучка 350 гривен, денег небыло, потом я забыла, а теперь когда есть деньги я не помню названия и не знаю как это найти, если кто-то знает помогите мне, результат потом вам раскажу)
 
Сверху