Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

ЛюлякеБаба, а с другой стороны, маники-шеллаки - это же легче. сидишь себе - штампуешь - не заморачиваешься - деньги получаешь, пылью не дышишь. тоже много плюсов, я считаю. не всегда есть желание париться с замысловатыми заказами. можно на себе отрываться и принимать кучку любителей сложных наращиваний на дому для души....

Добавлено через 2 минуты
а тебе есть что беречь? ты на них посмотри! что их ещё может испортить, если их и так нет?! а так хоть вид будет! :p
Ну вот да. Когда свои ногти нормальные то почему бы не маник с шеллаком, а есть же такое, что только толковое моделирование решит и украсит. или, допустим, ручки корявенькие, куда коротышки с лаком? так и просится что-то изысканное и простое одновременно, например пайп-френч с удлинением или миндаль красивый, пальчики визуально удлинить и украсить, и совсем другой вид!

Добавлено через 8 минут
Девочки, мне часто задают один и тот же вопрос:
Я нужно ли давать ногтям отдохнуть?

Я говорю, если хотите ,то можно, конечно снять....
не снимают, но интересуются: )

А как вы отвечаете на этот вопрос?
Я как-то нейтральна всегда была в этом смысле. Мозги не промывала - ничего не навязывала. Хочет человек снять - пусть снимает. Я сама могу то неистово себе наращивать, то маники делать по полгода. Но это не потому что ногти должны отдохнуть, а просто под настроение. Бывают да, случаи, когда надо сделать перерыв, по ногтям смотреть нужно, по их состоянию. Девочки пишут, что с гель-лаками нужно иногда делать перерыв. У меня было такое, что я себе жутко жала, не жалеючи, отслоения пошли ногтя небольшие, еще, бывает, перепилишь. Я понимаю, что это ошибки мастера. Но бывает так, что они имеют место быть, и тогда лучше сделать перерыв, плюс клиенты же приходят от других мастеров с очень разным состоянием ногтей, поэтому каждый случай надо рассматривать индивидуально, и допустим говорить, что, вот, в данном случае нужно сделать перерыв, а если с ногтями все нормально - не нужен он вовсе, или по желанию, если надоело наращивание, допустим.

Добавлено через 19 минут
Эту даму бы к нам на форум, чтобы поняла, что такое хорошо, и что такое плохо. Или чтобы Мальцевой посоветовали сменить мастера., чтобы не позорилась на весь мир.
И Волочкову еще. Уж очень посредственный френч ей делают.

Добавлено через 20 минут
Благо есть огромная прослойка женщин ооочень старшего возраста, которые не хотят отказываться от относительно длинных ногтей с прибамбасами..
И правильно делают. Очень украшает возрастных клиентов относительно длинное наращивание. Сразу другой вид!!!

Добавлено через 26 минут
15 советов стиля от эксперта моды:
И вот что скажу (хотя уже и так наговорила в этой теме сегодня гг). Половина советов актуальна для женщин и так совершенной внешности, где не нужно украшать бирюльками, а подчеркнуть имеющееся от природы лишь, а есть тип женщин, где как раз прибамбасики и решают, потому что там не подчеркивать надо имеющееся, а наоборот от имеющегося прибамбасиками и отвлекать. И именно засчет подобных внешних украшательств создается вид.
 
Последнее редактирование:
5. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.
Фиолетовый с красным...натуральненько так...
предпочитаю ровненько на плоской, чем стильно враскоряку на каблуке....
Я тоже олигарх:), хозяйничающий на дому. Анекдот в тему:
-Пааап, забери меня,а?
-Нет!
-Почемууу?
-Ты когда вчера когда покупала очень удобные туфли за 10 000, с каблуком 15 см, который совсем не чувствуется, чем думала? Так вот теперь шурши пешком! И легко так, доченька, от бедра, от бедра...

Я, чую, реально на ГЛ перехожу, ибо и сама его нещадно таскаю по 4-5 недель (насколько это прилично внешне), и, видимо, таких же клиенток притягиваю...
 
Я, чую, реально на ГЛ перехожу, ибо и сама его нещадно таскаю по 4-5 недель (насколько это прилично внешне), и, видимо, таких же клиенток притягиваю...
И я уже себе присматриваю. Особо замысловатое не любила никогда (на себе), и очень хочется сэкономить время и силы.
 
Я сегодня опять попала ..... При наращивании смотрела клиентка1 канал.... Так Александр Васильев опять свою валынку..... Голубушка, да вы с наращ, ногтями) эт же даааавно не модно, и после этих слов два часа растройств клиентки( хотя все же ушла довольная)
 
на Таша, объясните клиенткам, что если им органично смотреть на обтянутые яйца Васильева брюками канареечного цвета и на живот, выпирающий из-под расползающихся пуговиц оранжевого пиджака, то все "Фи!" мужчины "в перьях и бантах" можно воспринимать как истину в последней нистанции. А если нет, то нет.
 
"Не читайте перед обедом советских газет!" (С) НИКОГДА не включайте утренним клиенткам 1 канал!!!!
 
на Таша, я тоже эту передачку включила....клиентка спросила:"А почему тогда к тебе трудно записаться?"
 
Я сегодня опять попала ..... При наращивании смотрела клиентка1 канал.... Так Александр Васильев опять свою валынку..... Голубушка, да вы с наращ, ногтями) эт же даааавно не модно, и после этих слов два часа растройств клиентки( хотя все же ушла довольная)
Вот еще раз убеждаюсь в том, что люди стадные животные! Своего мнения вообще нет! :( Мода существует для тех, у кого нет собственного стиля.
 
http ://lady.mail.ru/article/474697-glavnye-bjuti-trendy-2013-goda/ оооо,ну наконец-то :) второй пункт читаем.на картинке ,конечно,очешуительный нэйл-арт :D
 
Девочки. А мне клиентка вот что прислала.. Где то нарыла))) Только ссылку найти не может, говорит у кого то в дневнике..Мож отредактим, да перепосотим?
....Все началось с того, что меня пригласили на вечеринку, которая перевернула все мое представление о моде.
Не так давно я очень тщательно следила за всеми веяниями моды, не пропускала ни одной передачи о тенденциях моды, скупала пачками глянцевые журналы, что бы знать, что же нам, девушкам, надо. И вот, свершилось!!! Долой наращенные ногти, так как в моде все свое натуральное. Все журналы твердят о том, что наращенные ногти вчерашний день, что это безвкусно. Да и с экранов мой кумир, Эвелина, твердит о том же. А какая это экономия кошельку!!!! Посидев и посчитав, сколько я смогу сэкономить на походах к маникюристу, я иду и покупаю простой лак для ногтей. Я же девушка и накрасить сама ногти - это же самое простое дело. Как же глубоко я тогда заблуждалась.
От природы у меня маленькие, расширяющиеся ногти, да еще и в последнее время очень сильно слоящиеся. Все мои попытки придать им красивую форму, просто опилив кончик - потерпели фиаско. Квадратная форма не получается вследствие того, что кончик ногтя - шире. Попробовала сделать овальную форму - получилось подобие яйца, еще и кончик стал торчать вверх, что совсем меня расстроило. В общем, пока я выравнивала пилкой свои ногти, то оказалось, что выравнивать больше и нечего. Спилила все. С горя накрасила ногти бежевым лаком, и…. О, ужас!!!!! Их вообще не стало заметно. Пришлось стереть бежевый лак, и переделать все заново, но уже красным. Ну вот, как пишут в журналах, я теперь соответствую «модным направлениям». И я вся такая довольная пошла к моей подруге на вечеринку. А вот там и произошло все самое интересное!!! Как и обычно, в больших компаниях заходит разговор о том, что сейчас модно, а что нет. Вот и дошла очередь до ногтей. В нашей компании есть 3 девушки, которые постоянно ходят с наращенными ногтями. И переубедить их в том, что это не модно - очень сложно. Я, как знающий о моде на ногти из журналов, решила блеснуть эрудицией, начав рассказывать о том, что прочла в журналах. А когда я говорю, то у меня привычка жестикулировать руками. И как же мне было обидно, когда один из парней мне сказал: то есть ты хочешь сказать, что вот это, то что у тебя на руках, модно, а значит красиво???? Очнись детка!!! Будь у моей девушки такие руки, я ее сам бы к мастеру привел, что бы ее ручки стали изящными, а не напоминали руки кухарки 18 века. Посмотри, на свои сосиски, с красными кружочками!!! Ими не махать нужно, а спрятать в карман и не вытаскивать! А самое обидное было то, что на ногти одной из девченок, на ее огромные пики, все уделяли столько внимания. И всем было интересно взглянуть на то, как она берет стакан, или вилку. Сколько восхищения было в том, что она без труда подняла с пола упавшую монетку. Мое эго было задето. Нет, оно было просто раздавлено. Погрустив дня три, я пошла и нарастила в салоне ногти. Ощущение чего-то неродного, приклеенного к моим ногтям, приносило сначала дискомфорт, но вид моих рук поменялся кардинально!!!! Пальцы как будто стали длиннее, тоньше. Рука выглядела изящнее. Скажу вам, что в первое время был огромный страх, что-то делать, так как я боялась сломать мои ноготки. Но спустя 3 дня, я забыла, что мои ногти – наращенные. И вот прошло уже пол - года. И знаете друзья, я регулярно посещаю своего мастера - делаю коррекции, меняю форму и дизайн ногтей. В общем, для себя я сделала один вывод - пусть я буду немодная, но зато счастливая!!!
P.S. А через месяц, у меня свадьба. И мой будущий муж – это как раз тот, кто посоветовал мне нарастить ногти. Всем удачи и поменьше следуйте советам красивых журналов, а больше доверяйте своему «Я» !!!!
Ваша Мария И.
 
Ахахаха! Она выходит замуж за чувака, который оскорбил её в присутствии других людей, назвав кухаркой 18-ого века только потому, что её природные данные (то, в чём она не виновата) его не устроили. Дура она.
Хотя, идея шикарная - надо подговаривать знакомых мужиков, чтобы они такое говорили девочкам без ногтей и под шумок, пока там расстраивается, давали мою визитку. :0))))
 
Назад
Сверху