Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

266d5fbc24c9.jpg
 
valu - valu,
Ксения Добрина,
девченки, а ведь найдутся такие, что примут ваш стеб за реальность~1 и скажут - на профессиональном сайте рекламировали. станут спрашивать как пользоваться - втирать, намазывать или вовнутрь принимать:)
 
Последнее редактирование:
ну чё вы, конским шампунем моемся, коровьим кремом мажемся...
 
Olivia,ээээ....думаете, если мы клиентам ентот самый био,прости Господи, гель туда,куда написано вводить начнем, нохти у них начнут расти крепкие?
 
конским шампунем моемся,
У нашей маникюрши на этот лошадиный шампунь такая реакция пошла,мама не горюй-голова вся коростой покрылась!!!Бабушка подарила!!!Добрая,блин.:p...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Anderson, нормальная добрая бабушка, а то мажетесь всякой химией:p
 
не знаю,ребят,я один раз конским помыла так на голове получилось воронье гнездо.расчесать не могла,половину волос со смягчителем выдрала.
офигЭнный эффект :D
 
Olivia,ээээ....думаете, если мы клиентам ентот самый био,прости Господи, гель туда,куда написано вводить начнем, нохти у них начнут расти крепкие?

а вы думаете когда я купила крем для коровьего вымени, я им своё вымя мазала? :D нет, трещины на пятках лечила, опять же - маме подружки подсказали;)
не пугайтесь, это было еще до прихода в профессию!
 
valu - valu,
Ксения Добрина,
девченки, а ведь найдутся такие, что примут ваш стеб за реальность~1 и скажут - на профессиональном сайте рекламировали.

А ведь правда найдутся такие) Эта барышня так точно за чистую монету примет))))))
 
Мне клиентка прислала ссыль посмотреть видео про девушку с 12-сантиметровыми натуральными ногтями..... Делюсь (убрать лишний пробел) http:// rikt.ru/news/kvant/6572
 
Olivia, а у меня после...Крем-то гумно оказался! :(

Добавлено через 1 минуту
У нашей маникюрши на этот лошадиный шампунь такая реакция пошла,мама не горюй-голова вся коростой покрылась!!!Бабушка подарила!!!Добрая,блин.:p...:cool::cool::cool:

Дык это-ж концентрат))(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху